BMW Авто Ремонт в Самаре

Автор west-xxx, ноября 10, 2008, 18:06:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

west-xxx

Люди добрые, подскажите пожалуйсто, где ремонтируют и обслуживают БМВ. У меня E34 M20 2.5литра. хочу диагностику сделать, ноги и глаза изтоптал не могу найти где. В Бумере сказали что не делают, слишком старая, да и дорого там все. HELP !!!  Да и вообще че нить кроме Бумера есть на такую машинку?
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

Lyov

привет! добро пожаловать !
апо поводу твоей нужды, звони ме на мобильный, под аватаром. и всё у тя заработает.есть и доставка запчастей без наценок, только для членов нашего клуба.
а в пятницу день встречи у ашана в 23-00.

Patriot

Lyov, на зимнее время переходим. Встреча теперь в 2200. Наиль, Диман знают - мы с ними обсуждали. Еще Кольку отзвоню - предупрежу. А то в 2300 уже поздновато. И скорее всего, с ашана поедем в Маркёр... Вроде ниче так местечко.

Patriot

По теме: хз, я делал диагностику там, все они делают.. У них ведь у самих одни 34-е...

Lyov

если движок м40 и выше то делают а ниже нет.
на щёт времени , ок.

zurmalay

#5
А на Речную ездил! (на диагностику), А лучше подъезжай к Ашану !

west-xxx

апо поводу твоей нужды, звони ме на мобильный, под аватаром. и всё у тя заработает.есть и доставка запчастей без наценок, только для членов нашего клуба.
а в пятницу день встречи у ашана в 23-00.
[/quote]
Ок. спасибо. Вот хочу подьехать, но боюсь могу с работы не успеть, У меня гибкий граффик.

Цитата: zurmalay от ноября 11, 2008, 10:26:57  
А на Речную ездил! (на диагностику), А лучше подъезжай к Ашану !
Нет, а где там?
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

zurmalay

#7
На пересечении Клинической и Верхнекорьерной,(c Речной ошибочка вышла)!

west-xxx

попрбую туда доехать, может там помогут, вместо слов " это хор что она вообще заводится, года берут свое"
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

Patriot

Ыыыы... Народ, кто знает, какая версию мотроника у меня?? Хочу комп подрубить к машинке. E34, M40 ноябрь 93-го. Ну сами знаете.

zurmalay

По идее должен 40 B18   M.1.7 ( по каталогу в exist), хотя х,з, !!!

Alex5667


Lyov

Цитата: Patriot от ноября 13, 2008, 14:04:44  
Ыыыы... Народ, кто знает, какая версию мотроника у меня?? Хочу комп подрубить к машинке. E34, M40 ноябрь 93-го. Ну сами знаете.

чего ты хош этим компом дабиться?

Patriot

Управление мозгами, машиной. Хочу попробовать + замутить пиздатую сигналку.. я все таки программист....

Kix

Цитата: zurmalay от ноября 12, 2008, 12:52:21  
(c Речной ошибочка вышла)!
... а почему ошибочка? на Речной Иван есть:)

zurmalay

А разве Иван делает диагностику!

Lyov

Цитата: zurmalay от ноября 18, 2008, 09:14:30  
А разве Иван делает диагностику!
нет, у него только автоморг

zurmalay


Kix

Цитата: Lyov от ноября 18, 2008, 09:45:21  
нет, у него только автоморг
... ну почему морг, иногда и реанимация:) Я на 34-м кузове когда голову загубил (М50, 2,0) он мне и продал и поменял. Новая голова натот момент стоила 70 тыр, а проверенная б/у 30.

zurmalay

Человек за диагностику спрашивал,

west-xxx

Проезжая мимо, решил я заехать по адресу Клиническая Верхекарьерная. Там сказали что не знимаются они такими аппаратами, НО дали тел одного мастера почти рядом с ими находится, в гаражах делае БМВ таких годов и не толко, заехал, сказал что не вопрос, сделает. Оставил,рошла почти неделя пока оценить его работу не могу, не готова он там с подвеской заморочился, опоры не найдет под аммо никак. Я просто попросил заодно подвеску посмотрет, вышо что не стоило сразу так за все браться. Жду, спасибо за адрес ксати
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

Lyov

привет всем!
Цитата: west-xxx от ноября 18, 2008, 23:02:37  
Проезжая мимо, решил я заехать по адресу Клиническая Верхекарьерная. Там сказали что не знимаются они такими аппаратами, НО дали тел одного мастера почти рядом с ими находится, в гаражах делае БМВ таких годов и не толко, заехал, сказал что не вопрос, сделает. Оставил,рошла почти неделя пока оценить его работу не могу, не готова он там с подвеской заморочился, опоры не найдет под аммо никак. Я просто попросил заодно подвеску посмотрет, вышо что не стоило сразу так за все браться. Жду, спасибо за адрес ксати

если этого парня зовут олег и он работает рядом с гемболом у ж д , то цепляй свою тачку и ломись ит туда.
на щёт опор , любую деталь за пару дней , для членов клуба без навара...

zurmalay

Ушлый мужик, причесывает так что машина сейчас же сдохнет и кроме него никто не сможет ее сделать!

Kix

... ха, да уж, встречались такие супер спецы. На лавэ разводят умело _mad

west-xxx

если этого парня зовут олег и он работает рядом с гемболом у ж д , то цепляй свою тачку и ломись ит туда.
на щёт опор , любую деталь за пару дней , для членов клуба без навара...

Да, Олег и около Гембела. Я как раз уезжал на 3 дня, а он сказал именно за эти 3 дня сделает, мне предложение понраилось, на оказалось оно не совсе точным. Блин, спасибо, а че он токо губит такие машинки или че. На счет цены это да, разводит умело, уже около 30т.р. насчитал. Надо рвать тогда, тока у моей машинки передняя подвеска щас разобрана, уже так быстро не получиться.

--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

zurmalay

#25
Насчет губит не знаю! А ты к нему за диагностикой заехал или передок трехануть? За 30к можно трехануть вместе со стойками если самому. еще и останется!!!!!!!!!!!!!!!

west-xxx

Насчет губит не знаю! А ты к нему за диагностикой заехал или передок трехануть? За 30к можно трехануть вместе со стойками если самому. еще и останется!!!!!!!!!!!!!!!

( блин не могу никак процитировать, ошибка на странице )

Я за диагностикай заехал, но он сказал программ на этот двигун нет уже, работает по методу тыка почти как я понял. Ну и заодно спросил че еще не нравиться как рабтает, а передок подвески у меня был вообще оч плох (зад новый весь). Аммо убитые, стабилизатор левый стучал и оказалось пружина левая сломана сам увидел потом. вот он и завис на этом всем. а двигло не сделал еще
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

arslan

ну ничего себе... я себе сам на е34 поменял тормозные диски, амортизаторы, все рычаги, стойки стабилизатора, ступицы, тормозные колодки, сложные верхние опоры. и это ВСЕ вышло около 30...

zurmalay

Я о том же! Ладно теперь поздняк метаться , передок уже разобран!   Так что собирай передок и съезжай оттуда , а то он тебе еще столько насчитает!!!!  Он сначала делает все подряд не спрашивая надо не надо , а потом выдает цену! А про наличие бабла не спрашивает, типо есть на что купить Бешку  ,значит есть и на ремонт!                                                                                               

west-xxx

Да сегодня ездил, подвеску насчитал н 23 рубля, ругое не считал еще, да и не сделал, токо начал "собирать". Да придется доделыать, выходадргого нет. посмотрим на качество работы, мож вообще супер будет. Послезавтра, вроде как, заберу, заценю работу
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

Kix

... да блин, впёрся. По ходовке лучше бы к Ивану подъехал. Там ща Грачик из Армении вернулся, сам всё делает. Я на 34-м подкатывал передок трясти - машину в итоге вообще не узнал, всё супер сделали, хоть и б/у всё ставили.

Lyov

я этого сцоку очень хорошо знаю. масса случаев, говорит поменял на новые запчасти а перебераем после него а там всё старое но помыто, а цены щитает как за новый оригинальный.
если в натуре поздняк, прикинься доверчивым, как скажет готово заберай, спроси перечень замен, если хоть одну из твоих старых не предоставит, можно прям там по рылышку настучать.....

west-xxx

--------------
... да блин, впёрся. По ходовке лучше бы к Ивану подъехал. Там ща Грачик из Армении вернулся, сам всё делает. Я на 34-м подкатывал передок трясти - машину в итоге вообще не узнал, всё супер сделали, хоть и б/у всё ставили.


И где этот иван то, на речной? а именно. (Так н всякий случай)
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

Lyov

Цитата: Kix от ноября 19, 2008, 22:08:45  
... да блин, впёрся. По ходовке лучше бы к Ивану подъехал. Там ща Грачик из Армении вернулся, сам всё делает. Я на 34-м подкатывал передок трясти - машину в итоге вообще не узнал, всё супер сделали, хоть и б/у всё ставили.
эт не грачик, сейран

west-xxx

-------------------------
я этого сцоку очень хорошо знаю. масса случаев, говорит поменял на новые запчасти а перебераем после него а там всё старое но помыто, а цены щитает как за новый оригинальный.
если в натуре поздняк, прикинься доверчивым, как скажет готово заберай, спроси перечень замен, если хоть одну из твоих старых не предоставит, можно прям там по рылышку настучать.....

Ок, так и делаю уже. Вот еще еслиб я понимал в запчастях хорошо, то было бы вообще отлично. Я конечно не чайник совсем, но с ремонтом в BMW впервые сталкиваюсь
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

Lyov

Цитата: west-xxx от ноября 19, 2008, 22:20:58  
И где этот иван то, на речной? а именно. (Так н всякий случай)
тыж мне звонил, мы договорились что ты приедеш и всё отрегулируем. а уехал фиг знает куда...

Kix

Цитата: west-xxx от ноября 19, 2008, 22:20:58  
И где этот иван то, на речной? а именно. (Так н всякий случай)
... да, по речной в сторону запанского, с горы спускаешься и справа много бумеров стоит. На красной тройке с татарскими номерами гоняет Иван.

Kix

Цитата: Lyov от ноября 19, 2008, 22:22:13  
эт не грачик, сейран
... тфу, прогнал. Сейран вернулся. Но мне ходовку делал Грачик))) Сейран голову снимал/ставил в ноябре 2006-го

Lyov

войди "все фото и видео..." третье фото с верху. это иван

Kix

Цитата: Lyov от ноября 19, 2008, 22:35:14  
войди "все фото и видео..." третье фото с верху. это иван
... если ты мне, то я его очень хорошо знаю. Да и он меня за километр узнаёт)))))) Каждый новый год завожу ему пузырь хорошей водки;)

Lyov

не, нашему пападаловному другу написал

zurmalay


я этого сцоку очень хорошо знаю. масса случаев, говорит поменял на новые запчасти а перебераем после него а там всё старое но помыто, а цены щитает как за новый оригинальный.
Я к нему как-то заезжал , он там девушке какой-то привода менял, перебирал ШРУС, На старых махнул подшипники, отмыл, А толкать будет наверное за новые!!!!!!!!!!

zurmalay

Не по теме, Сегодня встречаемся как обычно под Ашаном в 22,00?

Kix

... мы с женой попытаемся подтянуться :hi_bye:

zurmalay


west-xxx

Цитата: Lyov от ноября 19, 2008, 22:28:58  
тыж мне звонил, мы договорились что ты приедеш и всё отрегулируем. а уехал фиг знает куда...

а я же писал выше, заехал узнать делает или не делает, а он меня заверил что оставив авто, через 2 дня, которые я как раз не был в Самаре, сделает, типа все будет сверкать. Я на это повелся, даже очень. А тут прошло больше недели уже и незнаю какой результат будет
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

west-xxx

Сегодня или завтра заберу тачку, напишу
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

zurmalay

Ладно не переживай! С кем не бывает!!! Меня товарищ к нему завез , но предупредил: ни на какой базар не ведись , бери запчасть  и вали оттуда!!!!!

west-xxx

Ну да, посмотрю на качество работы, на сколько пойму. И список замененых деталей возьму, тоже так на всякий случай
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

zurmalay

Если сегодня заберешь Боливар , подъезжай вечером к Ашану,

west-xxx

--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

west-xxx

Цитата: zurmalay от ноября 21, 2008, 10:06:11  
Если сегодня заберешь Боливар , подъезжай вечером к Ашану,
Не доделал он еще ее, или сегодня после 23 или завтра :(
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

zurmalay


west-xxx

Все, забрал, токо сейчас в 2-00 пригнал. подвеска 23, двигатель 20. Всего 43 вышло, с такими ценами и из дома продавать че нить начать можно. Ни в какие рамки. и ещене доделал он, датчики темпеатуры привезут на неделе и клапанв печки. Двигатель стал работать получше конечно, и холостые держит ровно, но подтряхивания так и остались но меньше. двигатель вроде ровно работает а в салон сядешь или руку к выхлопу приставишь явно чувствуются какието толчки. Короче работой в общем не даволен. По крайней мере не за 43 т р
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

Kix

Цитата: zurmalay от ноября 21, 2008, 08:10:41  
Не по теме, Сегодня встречаемся как обычно под Ашаном в 22,00?
... приезжали в 22-15 - не было никого:((

Patriot

Цитата: Kix от ноября 24, 2008, 13:12:47  
... приезжали в 22-15 - не было никого:((
C 2130 до 2300 стояли 5 машин прям на стоянке у ашана, прям под фонарем на самом видном месте)


Kix

Цитата: Patriot от ноября 24, 2008, 14:46:13  
C 2130 до 2300 стояли 5 машин прям на стоянке у ашана, прям под фонарем на самом видном месте)
... а мы вас ПОД ашаном ждали, как и предлагалось выше zurmalay''ем.))) ну пипец разминулись)))))))))

Kix

... ну что, сегодня всё по плану? _shock

Siroejkin

У нас всегда все по плану. Собираемся возле Ашана в 20:00. А лучше всего позвонить Леве, и узнать хде встречаемся.
BMW E30, M10, 1986- разобран, продан.
BMW E30, M10, 1986.- собран, продан.
BMW E36, М50, 1993 - юзаю потихоньку.

Дмитрий582

Продал бы я свою машинку.Нужна кому?

Diamond320

чё за машина скока стоит?

Дмитрий582

БМВ 520 I ,двигатель М 52,1999 г.в.,в России с 2005 г. из Германии, цвет белый. МКПП ,АВS, раздельный климат, ксенон,CD чейнджер (6 CD),литые диски R 16,телефон,телевизор,навигация,круиз-контроль,мультируль,антизанос,датчик дождя ,парктроник, WEBASTO(дистанционное управление),омыватели фар и многое другое. Автомобиль делался под себя, прошел полное ТО в марте 2008(замена всех жидкостей, фильтров, ТО ходовой части и двигателя).Полный комплект ключей (4 шт.) и документов. Авто в идеальном состоянии, вложений не требует. Цена 410000 рублей.89277530391.Варианты..

Lyov

Цитата: Дмитрий582 от декабря 17, 2008, 13:35:28  
БМВ 520 I ,двигатель М 52,1999 г.в.,в России с 2005 г. из Германии, цвет белый. МКПП ,АВS, раздельный климат, ксенон,CD чейнджер (6 CD),литые диски R 16,телефон,телевизор,навигация,круиз-контроль,мультируль,антизанос,датчик дождя ,парктроник, WEBASTO(дистанционное управление),омыватели фар и многое другое. Автомобиль делался под себя, прошел полное ТО в марте 2008(замена всех жидкостей, фильтров, ТО ходовой части и двигателя).Полный комплект ключей (4 шт.) и документов. Авто в идеальном состоянии, вложений не требует. Цена 410000 рублей.89277530391.Варианты..
не, 200 000р.

west-xxx

Мужики, У меня в этот четверг неприятная ситуация произошла, поламал я в хлам, можно даже сказать порвал в клочья задний бампер. Ездил на дачу, т к воришки там побывали разбили стекла надо было закалачивать. А дорогу там естественно никто не чистил - колея если можно ее так было назвать. И ссади 3 чел сидело, передок вроде проходил и я подумал что жопа тем более, но вышло так что всю дорогу грунтовую я ехал волоча его по сугробам. Короче ему хана. Мож есть у кого бу. Куплю.........
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

Patriot

Не реально найти задний бампер. Уже искал много раз. Пришлось зашивать свой((((
Сообщение склеено: января 25, 2009, 00:36:58  
А если и найдешь, то дорого:(

west-xxx

да я б может и зашил бы свой, но там писец ему. Буду пытать счастья ............
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

Siroejkin

Парни, ездийте на Е30. Там бампер железный! :)
BMW E30, M10, 1986- разобран, продан.
BMW E30, M10, 1986.- собран, продан.
BMW E36, М50, 1993 - юзаю потихоньку.

Lyov

Цитата: Siroejkin от января 28, 2009, 12:16:43  
Парни, ездийте на Е30. Там бампер железный! :)
хаха

Diamond320

И чтоб им зацепить чтонить надо очень постаратся :gi:

west-xxx

#69
тогда как вариант сварить железный бампер и шпоры и не париться :) на Е34
Сообщение склеено: января 28, 2009, 22:24:40  
и впринципи бампера и у 34ки достойной прочности. не раз убеждался. Но если уж с ними конечно не поступать зверско как получилось у меня
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

Diamond320

у 30-ки тож крепкие но против фаркопа не один бампер несилён я проверил

Siroejkin

Тады от локомотива оторвать и сзади приделать.:)
BMW E30, M10, 1986- разобран, продан.
BMW E30, M10, 1986.- собран, продан.
BMW E36, М50, 1993 - юзаю потихоньку.

west-xxx

 :gi: тож вариант, токо всеже охото родной найти, хотя от локомотива был бы оч кстати против тормозов и влазельщиков на дороге  :gi:
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

Аптекарь

#73
http://s55.radikal.ru/i149/0901/51/d35cc68547d3.jpg Вот дёшево и сердито :biggrin: :biggrin: :biggrin: Правда не БМВ.

Diamond320

ЖЕСТЬ там даже место под номер выпиленно

Siroejkin

А я спойлер на нексии из того же материала видел.:)
BMW E30, M10, 1986- разобран, продан.
BMW E30, M10, 1986.- собран, продан.
BMW E36, М50, 1993 - юзаю потихоньку.

west-xxx

--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

DzhIN

У Вас там весело гляжу))

Игорь 14:09:06

На счёт замены масла я вот что расскажу…
Можно оказывается обмануть и на глазах у владельца машины, и он ничего не заподозрит.
На днях в Самаре на улице Дыбенко за роддомом №3 я обратился в автосервис с просьбой поменять масло в двигатель и в коробку передач. Машину подняли на подьёмник, слили старое масло. А вот дальше началось.. Пока я отвлёкся ненадолго мастер куда то исчез, я случайно увидел вот что он наливал в комрессор который качает масло в коробку передач, может быть аппарат называется иначе, масло Лукойл из 4-х литровой канистры. Потом мастер /иллюзионист / принес этот аппарат к машине и уже у меня на глазах стал заливать моё трансмиссионное масло которое я принёс /ХАДО зимнее синтетика/ в этот аппарат.
Потом с помощником они стали закачивать масло в коробку.
И вот что получилось внизу было дешёвое масло Лукойл а на верху дорогое ХАДО, и мне значит залили дешёвое Лукойл.
Никакого мошенничества только ловкость рук в ковычках.
И доказать ничего невозможно даже если обратиться в независимую экспертизу и там докажут что в коробке масло Лукойл мастрес на суде скажет что заливал то что я его просил. И один нюанс мастер работал в перчатках и значит отпечатков пальцев на металлической банке ХАДО он не оставил….

Diamond320

оригинально поэтому надо менять расходники самому или бегать и следить за каждым действием МАСТЕРОВ :gi:

Аптекарь

2DzhIN: ИМХО- Лукойл и "дорогой" Хадо, с запахом дешёвого одеколона одинаковое г..но. Я думаю Вы ничего не потеряли. Кастрол рекомендован :bmw:

DzhIN

Речь ваще не обо мне )))так как масло не меняю в прицепе))))

Аптекарь

"Проблемы персонала" присутствуют во всей сфере обслуживания, надо знать куда заезжать. А " не менять масло в принципе" это сильно! :havymetal:

DzhIN


Patriot

Сразу БМВ меняешь после 10 тыщ пробега? :-D

Lyov

DzhIN ,  почему заехав к нам, не дал о себе знать? не показался, ... .
по поводу обмана, сливается содержимое аппарата и сравнивается обём. того что ты привёз и залитое с остатком. в случае несходства, прямо на месте по ХЛебальнику ногами... или потребовать новый флакон масла.

Siroejkin

Или новый редуктор, или BMW. Но по хлебальнику ногой я б обязательно дал!
BMW E30, M10, 1986- разобран, продан.
BMW E30, M10, 1986.- собран, продан.
BMW E36, М50, 1993 - юзаю потихоньку.

west-xxx

Народ, у мя вентилятор печи накрылся, мож есть у кого? С у довольствием преобрету.
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

Lyov

Цитата: west-xxx от марта 08, 2009, 19:49:44  
Народ, у мя вентилятор печи накрылся, мож есть у кого? С у довольствием преобрету.
есть , заходи

Евгений Е36

Парни, нужна кнопка пассажирского стеклоподъемника!!! Может есть у кого? В Бумере нет, у Ивана нет, оригинальная 1700, ждать месяц!!!

west-xxx

может у этого вышеупомянутого Олега есть возле Гембэла. Токо конечно купить кнопку и ехать оттуда быстрее пока он тебе подвеску не начал сам перебирать:). Короче неожиданно приехать, неожиданно купить, и неожиданно уехать от него и досвидания не сказать :)
--- !!!! BMW 530 M60 V8 E34 !!!! ---

Patriot

Пля, а как он деньги вообще зарабатывает? Все о нем такие отзывы)) От куда у него клиенты?:) Мне даже в бумере сказали, что у него дольше 30 секунд не находится - купить что надо и съебывать)

Alex5667

Цитата: Евгений Е36 от апреля 29, 2009, 18:17:49  
Парни, нужна кнопка пассажирского стеклоподъемника!!! Может есть у кого? В Бумере нет, у Ивана нет, оригинальная 1700, ждать месяц!!!
Я в выходные похоже буду в Тольятти и там знаю 4 разборки , попробую узнать! Напишу!

Евгений Е36


torxer

#93
Цитата: Евгений Е36 от апреля 29, 2009, 18:17:49  
Парни, нужна кнопка пассажирского стеклоподъемника!!! Может есть у кого? В Бумере нет, у Ивана нет, оригинальная 1700, ждать месяц!!!
напиши какой разъем(скока штырей) на кнопке. или позвони 89277430569. ко мне парень приезжает из Москвы может привезти. спрашивает какой разъем! желательно узнать до завтрешнего обеда. если кому что надо на е36 звоните. я с е36 клуба

Евгений Е36

4 штыря, кнопка без комфортного управления

torxer

Цитата: Евгений Е36 от мая 01, 2009, 09:04:03  
4 штыря, кнопка без комфортного управления
Парень приезжает в субботу вечером,привезет два вида кнопок. так что будут кнопки. если еще что надо сообщи смс.

Diamond320

#96
Имеетца 4 двери на 34-ый кузов в хорошем состоянии отдам за символическую плату!!!
И ещё есть заднее стекло(хамелеон), панель и балка(которая под двиглом) тоже на 34-й кузов!!!

Lyov

Цитата: Patriot от апреля 29, 2009, 22:25:28  
Пля, а как он деньги вообще зарабатывает? Все о нем такие отзывы)) От куда у него клиенты?:) Мне даже в бумере сказали, что у него дольше 30 секунд не находится - купить что надо и съебывать)

а ты разок у него поремонтируйся... и всё поймёш.

Patriot

Так я имею ввиду откуда у него клиенты, что бы деньги зарабатывать... раз его никто не реккомендует, а напротив - предупреждает, что бы съебывали)))

Siroejkin

Цитата: Diamond320 от мая 01, 2009, 19:21:06  
Имеетца 4 двери на 34-ый кузов в хорошем состоянии отдам за символическую плату!!!
И ещё есть заднее стекло(хамелеон), панель и балка(которая под двиглом) тоже на 34-й кузов!!!
Ты чё, 34 -ю по запчастям начал собирать?:)
BMW E30, M10, 1986- разобран, продан.
BMW E30, M10, 1986.- собран, продан.
BMW E36, М50, 1993 - юзаю потихоньку.