Принимаю поздравления с новым НЕбмв =)

Автор L.M.C, июня 19, 2011, 21:11:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

L.M.C

В общем пришел мой долгожданный китаец =) ВеликийСтэна парящий Аш3 бэлый-бэлый =)

Не кидать помидорами - машина офигенная ... а уж за свои то деньги, так вдвойне. Вылезать из него не хочется. Высоко сижу, далеко гляжу. На самом деле, если посадить человека в него и заклеить шильдики - никогда не догадаться, что у него китайские корни.

колос

Эх Игорь, Игорь.....
Ну таг нельзя..)))))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Santer


L.M.C

Лёха, можно и очень даже =)

Саня, угу

Santer

поздравляю с покупкой!

новая машина - это новая машина! )

Jessica

Поздравляю! Пускай машинка так и продолжает радовать :)


з.ы.   Чем шильдики заклеивать собираешься?))

den323

Относись к ней бережно, как к своим яичкам! Если сломается, ( а он сломается полюбому) запчасти не найдешь!

Zagadka

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Это мы пишем музыку и имеем мечты...
Это мы движем и сотрясаем миром. Артур Шефнесси "ОДА"

колос

Цитата: Den323 от июня 20, 2011, 08:41:49  
Относись к ней бережно, как к своим яичкам! Если сломается, ( а он сломается полюбому) запчасти не найдешь!
он будет неоригинал, от БНВ ставить)))))))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

L.M.C

Цитата: Jessica от июня 20, 2011, 02:23:16  
з.ы.   Чем шильдики заклеивать собираешься?))

Ни чем. Я не болею шильдикозависимостью и не стесняюсь того, что он недорогой и китайский =)

L.M.C

Цитата: Den323 от июня 20, 2011, 08:41:49  
запчасти не найдешь!

Еще один миф. Даже если и бывают перебои с "оригинальными" запчастями - всё подходит от тойоты хайлюкс, митсубиси паджеры и аутлендера. таблицы совместимости все есть в сети

Santer

Игорь, когда проставляться хвалиться приедешь? )))

zezel

Поздравляю, хоть кетаец, зато новый :budem:
Главное не то что под капотом, а то что в голове!

L.M.C

Спасиба =)

Сань, попробую в пятницу. Если деньги будут, то проставляться, если нет, то хвастаццо =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

L.M.C

Насчет фото ... я его пока как маленького ребенка не фотографирую =))) Чуть позже, но поверьте выглядит он пипец. В основном за счет белоснежного цвета. Когда его с автовоза сгрузили - стоял в окружении всяких серых, красных, зеленых .... так он не просто цветом выделялся - как будто совсем другая машина. Выглядит крупнее и дороже =))))

cosmodir666

Цитата: L.M.C от июня 20, 2011, 14:45:38  
Насчет фото ... я его пока как маленького ребенка не фотографирую =))) Чуть позже, но поверьте выглядит он пипец. В основном за счет белоснежного цвета. Когда его с автовоза сгрузили - стоял в окружении всяких серых, красных, зеленых .... так он не просто цветом выделялся - как будто совсем другая машина. Выглядит крупнее и дороже =))))

своё - это есть своё))
а вообще, кроме БМВ есть машины. Да, с БМВ они несравнимы, но тоже очень и очень, тем более, когда новые, большие и белые!)) Поздравляю!))

Zagadka

Цитата: FANAT BMW от июня 20, 2011, 14:47:21  
своё - это есть своё))
а вообще, кроме БМВ есть машины. Да, с БМВ они несравнимы, но тоже очень и очень, тем более, когда новые, большие и белые!)) Поздравляю!))
у меня папа занимается часто ремонтом китая))))))
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Это мы пишем музыку и имеем мечты...
Это мы движем и сотрясаем миром. Артур Шефнесси "ОДА"

L.M.C

#17
Цитата: FANAT BMW от июня 20, 2011, 14:47:21  
своё - это есть своё))
а вообще, кроме БМВ есть машины. Да, с БМВ они несравнимы, но тоже очень и очень, тем более, когда новые, большие и белые!)) Поздравляю!))

Полностью согласен. До бумера ему далеко, но в сравнении с моими предыдущими тойотой и ниссаном - он и рулится лучше и тормозит и сидеть в нем приятнее.
По качеству салона машины 11 года шагнули через несколько ступеней - сейчас отдал её на установку противоугонок - там сразу сказали, что раньше внутри была помойка, а это абсолютно другая машина.

Цитата: Zagadka
у меня папа занимается часто ремонтом китая))))))
Ну спасибо блин =)))

Zagadka

Цитата: L.M.C от июня 20, 2011, 16:09:37  
Полностью согласен. До бумера ему далеко, но в сравнении с моими предыдущими тойотой и ниссаном - он и рулится лучше и тормозит и сидеть в нем приятнее
Ну спасибо блин =)))
У вас кстати есть клуб автолюбителей китайских авто :)
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Это мы пишем музыку и имеем мечты...
Это мы движем и сотрясаем миром. Артур Шефнесси "ОДА"

L.M.C


Zagadka

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Это мы пишем музыку и имеем мечты...
Это мы движем и сотрясаем миром. Артур Шефнесси "ОДА"


Zagadka

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Это мы пишем музыку и имеем мечты...
Это мы движем и сотрясаем миром. Артур Шефнесси "ОДА"

Jessica

Цитата: L.M.C от июня 20, 2011, 13:07:14  
Ни чем. Я не болею шильдикозависимостью и не стесняюсь того, что он недорогой и китайский =)

Цитата: L.M.C от июня 20, 2011, 14:45:38  
Насчет фото ... я его пока как маленького ребенка не фотографирую =))) Чуть позже, но поверьте выглядит он пипец. В основном за счет белоснежного цвета. Когда его с автовоза сгрузили - стоял в окружении всяких серых, красных, зеленых .... так он не просто цветом выделялся - как будто совсем другая машина. Выглядит крупнее и дороже =))))

Тогда совсем маладессс :)  Большой, белоснежный и без шильдикозависимости ;)
Еще раз пожелаю всецелого удовольствия от обладания данным агрегатом :)


Jux

Поздравляю с покупкой ) приезжай на ввц заценим )

Pogranec

-а у вас есть колодки на грейтвол?
-есть!
-оригинал или говно китайское?!   )))))))))))

поздравляю)))
BMW E30 m20b25 Black X Cоupe продал.<br />BMW Е30 m40b18 синенька сарайка УДОБНА))))) продана<br />BMW Е30 m20b25 Orange sedan продана<br /> <br />

Serega-bmw

Цитата: Pogranec от июня 21, 2011, 11:31:07  
-а у вас есть колодки на грейтвол?
-есть!
-оригинал или говно китайское?!   )))))))))))

поздравляю)))
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
520 BLACK m50 Vanos 95"
520 RED     m20b? ALPINA 16"

L.M.C

#28
Гарик, бойян ацкий =)))) Пасиба =)

Тэкс ... сёна нада маму заехать с днюхой поздравить, так шта хвастаццо в другой раз

vanomas

да китайцы при малейшем дтп мнутся хорошо. выбор не гут.

L.M.C

#30
Ну началось в колхозе утро =)
забей в ютубе краш тест Hover H3 и потом краш-тест е-30 .... после увиденного только не бойся за руль сесть =))))

Я когда присматривался только к ховеру проделал подобное сравнение с альмерой - дык реально стал на ней ездить как пенсионер. в 6 раз меньше баллов, чем у ховреньтия.

Santer

Цитата: L.M.C от июня 24, 2011, 15:25:56  
Ну началось в колхозе утро =)
забей в ютубе краш тест Hover H3 и потом краш-тест е-30 .... после увиденного только не бойся за руль сесть =))))

а еще лучше "краш тест е30 с тридцатилетним усталым металлом" ))

vanomas

Цитата: Santer от июня 24, 2011, 15:32:24  
а еще лучше "краш тест е30 с тридцатилетним усталым металлом" ))
кое какой краш тест я уже устроил

Михаил Анатольевич

Цитата: vanomas от июня 24, 2011, 15:34:00  
кое какой краш тест я уже устроил
на 5 км\ч об столб и морды нет?))))))))))

vanomas


Михаил Анатольевич

Цитата: vanomas от июня 24, 2011, 17:27:39  
30 в час в рио в крыло прилетел
Ты какой национальности?)))))

Santer


Pogranec

ахахахахаха. он точно не одекват))))))))))))))))
BMW E30 m20b25 Black X Cоupe продал.<br />BMW Е30 m40b18 синенька сарайка УДОБНА))))) продана<br />BMW Е30 m20b25 Orange sedan продана<br /> <br />

vanomas

российской, у меня было 5 по русскому и литре

maxim922

Цитата: Михаил Анатольевич от июня 24, 2011, 17:28:24  
Ты какой национальности?)))))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Цитата: vanomas от июня 24, 2011, 18:11:43  
российской, у меня было 5 по русскому и литре
ключевое слово было

Михаил Анатольевич

Цитата: vanomas от июня 24, 2011, 18:11:43  
российской, у меня было 5 по русскому и литре
А тада где ты крыло нашел у РИО?!!!!!!!!!!!!!!! и на чем ты летал? или 30 км это скорость для взлета на Е30?

vanomas


Михаил Анатольевич

Цитата: vanomas от июня 24, 2011, 18:40:24  
это такой словесный оборот мишка
вай епта)))))))) ты знаешь мой ник))))))))))

maxim922

видать еще не совсем в обезьяну деградировал оО

Михаил Анатольевич

Цитата: maxim922 от июня 24, 2011, 18:58:08  
видать еще не совсем в обезьяну деградировал оО
А че так похвально то?

maxim922

Цитата: Михаил Анатольевич от июня 24, 2011, 19:02:31  
А че так похвально то?
не ну Мих все в этой жизни возвращается на круги своя, сначала человек произошел из обезьяны а теперь вот и обезьяна к нам возвращается=)))))))))))))))))))))

Михаил Анатольевич

Цитата: maxim922 от июня 24, 2011, 19:08:16  
не ну Мих все в этой жизни возвращается на круги своя, сначала человек произошел из обезьяны а теперь вот и обезьяна к нам возвращается=)))))))))))))))))))))
жаль московский зоопарк закрыт))) а то там ему саме вакантное место)))))))))))))))

колос

Цитата: Михаил Анатольевич от июня 24, 2011, 17:28:24  
Ты какой национальности?)))))
Цитата: vanomas от июня 24, 2011, 18:11:43  
российской, у меня было 5 по русскому и литре
В первый раз слышу такую национальность _shock
Мне кажется что ты Агузаровой из одной системы)))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

L.M.C

Флудеразм неизлечим.

Сегодня испытал по прямому назначению - в роли джипа. В Тульской области лень было крюк делать через нормальную дорогу, по навигатору вроди какая то тропинка нашлась и вроди как эта тропинка к м2 выходит ... ну я поехал... а там не дорога, а тропа через поле протоптаная и ливнем размытая в двухсотпроцентное гавно. Сначала попробовал на полном поехать, но резина то шоссейная, чуть не сполз в озеро. Врубил понижайку и попер и попер =)))) Ближе к трассе наткнулся на кучку местных, пытающихся взять размытую горку наобордаж ... полчасика посмотрел на их мытарства, когда они свои пузотерки вдесятером практически на руках оттуда вынесли и наконец спокойненько без разгона взял горку наобордаж.

Проходимец знатный. Вот только блин чтоб в гавне лазать резина зубастая нужна, но с ней на асфальте не айс

колос

#49
http://wroom.ru/story/id/3066
http://wroom.ru/story/id/2746

И это первые....
Игорёк, не пороще митсу взять..?
http://autorambler.ru/catalogue/Mitsubishi/288g316/36913/
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

L.M.C

#50
1. Митсу вообще не нравится
2. Пикап. Нах он нужен вообще? Стройматериалы возить? А как же легким движением руки автомобиль превращается в кровать? =)

Отзывы об H2 ... второй отзыв вообще человека, который эту машину только на картинках видел.

третий же ховреньтий чем то хуже второго, чем то лучше. Двиг меньше, но слабее всего на 6 лошадок, за то понижайка не 2.0, а 2.5 - по грязюке ползет увереннее, меньше буксует. Салон лучше - не воняет и выглядит современно. Пластик приятнее и подогнан лучше. Бардачок, очочник и т.п. закрываются и открываются легким прикосновением, а не с ноги как было в аксиомовском салоне

Чего дрочить интернет. машина должна нравиться владельцу. Есть люди, которые сами не знают что они хотят, покупают нечто за 600-700 тысяч и хотят от него что бы ехал как машина за 5 лямов, потом ноют .. ой блин слабенький ... ой блин резина штатная не мудовая

Я пока проехал 1200 км всего, что бы выводы делать. Пока всё нравится. В ливень проверил датчик дождя и алгоритм работы дворников в автоматическом режиме - всё логично и четко. Система распотевания стекол отрабатывает за 1-2 секунды из полного тумана в абсолютно прозрачные стекла. Комфорта выше жопы. Спина вообще не устает. Проезжал места, где раньше останавливался размять спину мимо

L.M.C

Мы на светлой стороне силы =)

Jessica

Внушительно :)

Да, белый цвет авто все-таки сказка)

Антонио

Цитата: L.M.C от июня 19, 2011, 21:11:18  
На самом деле, если посадить человека в него и заклеить шильдики - никогда не догадаться, что у него китайские корни.
Ключевая фраза...
Есть недорого пакетик шильдиков с разных марок, много оригинала. ПионЭры постоянно приносят за пиво.... Может быть подберёшь что-то оригинальное))))))))
Если без шильдиков пытаешься оправдаться про китайские корни, но в то же время комплексуешь об этом, то зачем обманывать разум??? Можно купить Путинскую канарейку и навешать на неё ФВ или вообще "Супер-Мини" и долго рассказывать о нанопрорыве Баварцев и абсолютном эксклюзиве. И найдутся люди, которые поверят в это....
Я вот самолёт на даче собрал, а мой братишка на него наклейку Боинг присобачил. Лучше не полетело, как я и не старался всем показывать наклейку.
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

L.M.C

#54
Плять ... Ты тему читал?

про шильдики речь о том, что внутри он не хуже многих япошек и на башку выше некоторых европейцев, особенно которые пишутся с "т" на конце, а читаются через "о" и если закрыть шильды и показать салон незнакомому с этой машиной человеку - он не угадает где сидит.

позже распишу свои мытарства с выбором новой машины

HAMann///

Цитата: Jessica от июня 20, 2011, 02:23:16  
Поздравляю! Пускай машинка так и продолжает радовать :)


з.ы.   Чем шильдики заклеивать собираешься?))
Скотчем малярным! Самый руллеззз )))) Паздравлямс!


MYST

фууууууууууууууууууу дохтар фуууууууууууууууууууууууууууууууу!!!)))))))))))))))
китаец - ето черезчур йоптать)))))

L.M.C

Костян, ептить. Ты становишься предсказуемым =)

А ты опять пешкарусом? Ждешь когда Ф-10 на вторичке свалится до цены китайца? =))))

MYST

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 06, 2011, 11:14:57  
Костян, ептить. Ты становишься предсказуемым =)

А ты опять пешкарусом? Ждешь когда Ф-10 на вторичке свалится до цены китайца? =))))

я пастаянный, патаму и притсказуимый )))))
с бмв - завязал ))) хачу терь жып но не китайца ))))))))))) кстате - лучше пешкарусом до ф10 ходить чем вдыхать испарения химичискава пластека в кетайце ))))) + в кетайцах не срабатывают ПБ, в чом я убедился не раз на примере сослуживца на кетайце с кожей/рожей ))))))))

L.M.C

#59
Плять твоими рассуждениями бмв и фольксаген одинаковые машины.

Нах не надо кому то что то доказывать, только вот по вони пластика ЭТА машина в сравнении с Киа, Хёндэ, Пежо, Рено и т.п. вообще не воняет ничем. Легкий запашок в первые дни присутствовал, но в вышеперечисленных вообще воняет как в химлаборатории

Ты не думал о том, что с момента, когда твой сослуживец покупал своего китайца и до сегодняшнего дня произошли некоторые изменения? А они произошли. Год назад я бы ховера не взял. Сейчас же я ему конкурентов не вижу

Я не аггитирую. Каждый выбирает себе то, что хочет он. По мне так лучше вообще бы все считали ховер полным гавном - тогда бы не было очередей по 3 месяца хотя бы и сборка была бы лучше без спешки =))

Santer


L.M.C

Саня, у меня кризис общения =)))))))))))))

Santer


L.M.C

Кстати по поводу качества. На многих машинах за первые 2000 километров все косяки, если они есть, в основном и вылазят.

Что было у меня:
1. концевик на педали тормоза, от которого срабатывают стопаки, срабатывал слишком рано - исправлено на ТО-0
2. концевик задней правой двери недожимался - исправлено на ТО-0
3. подкрылок цеплялся - исправлено на ТО-0
4. руль стоял чуть влево - исправлено на ТО-0

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо-всё хорошооо ... пам-парам-пам-пам

MYST

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 06, 2011, 12:21:54  
Кстати по поводу качества. На многих машинах за первые 2000 километров все косяки, если они есть, в основном и вылазят.

Что было у меня:
1. концевик на педали тормоза, от которого срабатывают стопаки, срабатывал слишком рано - исправлено на ТО-0
2. концевик задней правой двери недожимался - исправлено на ТО-0
3. подкрылок цеплялся - исправлено на ТО-0
4. руль стоял чуть влево - исправлено на ТО-0

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо-всё хорошооо ... пам-парам-пам-пам

:acki: _o_bogi01 :grust: :gigi:  ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))

Matrosskin

Цитата: MYST от июля 06, 2011, 12:45:44  
:acki: _o_bogi01 :grust: :gigi:  ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))
фига ты напесал))))) эмоции? )))
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

L.M.C

#66
Куле ты ржошь? Подруга покупала себе мазду трешку года четыре назад за 640 тысяч, сразу же в машине косяков на 500 тысяч замены по гарантии.

Или ты думаешь ты купишь себе машину новую и в ней плять всё будет как в лучших домах ЛондОна? *ера те лысого по всему фэйсу. 90-е кончились. Надежность нынче не в моде

ИМХО отрегулировать концевики - это не проблема. А мотор по гарантии заменить не доехав от салона до дома (превед субараводам) - вот это веселуха

MYST

))))))))))))))))))) ой нимагу миня улыбаит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я канешна лох, но никада на фенольный пластег и на отказывающую ПБ не сяду, здаровье дароже ))))))))))))))

L.M.C

Да тебя никто и не заставляет вроди не?

MYST

дададада ))))))) низаставляит канешна ))))))))) паздравляю дохтар с приабритением ))))))))))))))) тока сильна нивдыхай в кетайце, вредно))))))))))))

L.M.C


MYST


колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 06, 2011, 12:21:54  
Кстати по поводу качества. На многих машинах за первые 2000 километров все косяки, если они есть, в основном и вылазят.

Что было у меня:
1. концевик на педали тормоза, от которого срабатывают стопаки, срабатывал слишком рано - исправлено на ТО-0
2. концевик задней правой двери недожимался - исправлено на ТО-0
3. подкрылок цеплялся - исправлено на ТО-0
4. руль стоял чуть влево - исправлено на ТО-0

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо-всё хорошооо ... пам-парам-пам-пам
бугогого....
Даже на ТО 15000 у меня ничего не исправляли, как и на 30 и 45...
тока лампочки меняли и фильтра с маслом..))))))))))))))))))))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

MYST

Цитата: колос от июля 06, 2011, 23:41:24  
бугогого....
Даже на ТО 15000 у меня ничего не исправляли, как и на 30 и 45...
тока лампочки меняли и фильтра с маслом..))))))))))))))))))))))))

тож паржал ))) йопт купить НОВУЮ машину с КРИВЫМ рулем )))))) оужас )))) ну ладна, зато Дохтару нравиццо )))))))))))))))))))

Santer

Цитата: колос от июля 06, 2011, 23:41:24  
бугогого....
Даже на ТО 15000 у меня ничего не исправляли, как и на 30 и 45...
тока лампочки меняли и фильтра с маслом..))))))))))))))))))))))))

все в очередь на покупку шкод ))

L.M.C

#75
Колос, у меня друг 6 лет на 12-шке проездил и что?

У калужских машин те же косяки, что у гжельских (приходят к дилерам с невыставленными зазорами, непрокачанными тормозами) ... только у гжельских хоть подвеска на месте, а не как в калуге из 10 гаек одна затянута наполовину, остальный наживили и ладно - дилер докрутит =)))

Мист, а куле ты хотел от российской сборки? А дохлые мухи в фонарях и фарах на бмв калининградских это как? =) Спасибо нашим государям куле, что заводы по 3 смены работают, а новые строить не дают когда спрос превышает объемы производства. Куле - с них бабло не отмоешь как с автотаза

Грейт волл уже лет 6 наверное просит - за уралом пустыня епти и людоеды безработные - давайте мы там завод построим - куй вам. Фольцвахен в своей палатке в Калуге кое-как собирает всё подряд от шкод до табурегов, автотор крутит гайки на всем от чери до БМВ. Это не сборка - это издевательство

И мне реально повезло, что все косяки реально мелкие. Концевики отрегулировать после ПТУшников проблема? Руль на один шлиц переставить на место - это проблема? Проблема, это когда тебе сцепление на заводе задом наперед поставили, а оно под гарантию не подпадает. Проблема - это когда тебе на заводе кислоту вместо антифриза в систему охлаждения залили и у тебя мотор разъело (реально было такое на УАЗе буханке у соседки) ...

Пистешь в строю отставить

колос

Док, давай договоримся!
Ток по чесноку, ты будешь фиксировать все недостатки, прям тут в этом топе.
Надеюсь на твою честность.
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)


Zagadka

А чёй-то у нас действительно мухи?
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Это мы пишем музыку и имеем мечты...
Это мы движем и сотрясаем миром. Артур Шефнесси "ОДА"

MYST

Цитата: Zagadka от июля 07, 2011, 16:50:58  
А чёй-то у нас действительно мухи?

нееее....это фантаааастика )))))) ктото гдета чтото сказал и панислась ))))))))))

L.M.C

Мухи на вишню китайскую слетаются, а потом обожравшись фенолного пластика уходят умирать в бмв =)))))))))))

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 07, 2011, 17:02:18  
Мухи на вишню китайскую слетаются, а потом обожравшись фенолного пластика уходят умирать в бмв =)))))))))))
я чую, запах салона уже начал на тебя действовать)))))))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

L.M.C

Лёха, *ля  буду - приеду на ВДНХ - запру тя в машине =)

с Мистом

Выпущю когда признаетесь, что ни чем не пахнет или если Мист тебя поцелует =)

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 07, 2011, 17:06:33  
Лёха, *ля  буду - приеду на ВДНХ - запру тя в машине =)

с Мистом

Выпущю когда признаетесь, что ни чем не пахнет или если Мист тебя поцелует =)
я думаю через пол часа в запертой машине, мы начнём мультики смотреть, а Костян начнёт с бардачком целоваться)))))))))))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

cosmodir666

главное, чтобы не насрали - иначе ваще писец бует)))

L.M.C

Хм ... видимо придеццо реализовать ваши мечты, Алексей! =)))

L.M.C

Цитата: FANAT BMW от июля 07, 2011, 17:30:03  
главное, чтобы не насрали - иначе ваще писец бует)))

Да ... эти могут ....

=)

Zagadka

Цитата: FANAT BMW от июля 07, 2011, 17:30:03  
главное, чтобы не насрали - иначе ваще писец бует)))
у михи 27 см внутри сидит!!! Не сдержится ей богу! И семьки не давайте им!
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Это мы пишем музыку и имеем мечты...
Это мы движем и сотрясаем миром. Артур Шефнесси "ОДА"

cosmodir666

Цитата: Zagadka от июля 07, 2011, 18:32:31  
у михи 27 см внутри сидит!!! Не сдержится ей богу! И семьки не давайте им!

о чем ты, Валь? напекло?)))

Zagadka

Цитата: FANAT BMW от июля 07, 2011, 18:41:48  
о чем ты, Валь? напекло?)))
Цитата: Михаил Анатольевич от июля 07, 2011, 18:23:15  
Да я ношу херню с собой 27 сантиметровую)))) и че?)))))
Цитата: Zagadka от июля 07, 2011, 18:30:07  
вот пойди и выкакай!  :biggrin: :biggrin: :biggrin:
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Это мы пишем музыку и имеем мечты...
Это мы движем и сотрясаем миром. Артур Шефнесси "ОДА"

колос

Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Zagadka

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Это мы пишем музыку и имеем мечты...
Это мы движем и сотрясаем миром. Артур Шефнесси "ОДА"

cosmodir666

тож уже понял))) Валько 27 см тока на картинке видела - от и злиться)))

колос

Цитата: FANAT BMW от июля 07, 2011, 18:44:31  
тож уже понял))) Валько 27 см тока на картинке видела - от и злиться)))
а ты нет..?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

cosmodir666

Цитата: колос от июля 07, 2011, 18:45:55  
а ты нет..?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у мну в штанах тоже 27см)))))))))))))))))))))))))))))))))
мы с Мишкой братья по херне 27мисантиметровой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

L.M.C

Пшли вон из моей темы, засранцы =))))))))))))))))))))

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 07, 2011, 18:48:03  
Пшли вон из моей темы, засранцы =))))))))))))))))))))
Игорёк, да мы продолжаем говно обсуждать..))))))))))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

cosmodir666

Цитата: колос от июля 07, 2011, 18:49:24  
Игорёк, да мы продолжаем говно обсуждать..))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

L.M.C

Цитата: колос от июля 07, 2011, 18:49:24  
Игорёк, да мы продолжаем говно обсуждать..))))))))))))))

Обсуждай свое гавно на i-love-czech.com =)

Zagadka

Цитата: FANAT BMW от июля 07, 2011, 18:44:31  
тож уже понял))) Валько 27 см тока на картинке видела - от и злиться)))
ну в сексшопах и поболее имеется)))
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Это мы пишем музыку и имеем мечты...
Это мы движем и сотрясаем миром. Артур Шефнесси "ОДА"