Принимаю поздравления с новым НЕбмв =)

Автор L.M.C, июня 19, 2011, 21:11:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил Анатольевич

Писец вы  злые.!!! завись плохое чувство!!!! Новая машина хорошая всем тем что она новая. У мну на работе парень ездиет на такой же и не жалуется, да есть недочеты но доволен до усрачки. Сами то на чем ездием? на доисторическом гумне. И костя тож пистопол, не просто так продает нашу типа любимую марку которой Колос давным довно изменил)))))))

L.M.C

Правильна, Мишка! И в пах их с ноги, чтоб не размножались =)))

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 07, 2011, 23:09:54  
Правильна, Мишка! И в пах их с ноги, чтоб не размножались =)))
ща, погоди, есть несколько стадий опьянения:
1. Все друзья.
2. Все враги и надо набить им морду(вот сейчас у него такая)
3. Даже враги - друзья, и надо найти новых врагов, чтоб набить им морды))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

NoVo

Цитата: Михаил Анатольевич от июля 07, 2011, 19:30:25  
Писец вы  злые.!!! завись плохое чувство!!!! Новая машина хорошая всем тем что она новая. У мну на работе парень ездиет на такой же и не жалуется, да есть недочеты но доволен до усрачки. Сами то на чем ездием? на доисторическом гумне. И костя тож пистопол, не просто так продает нашу типа любимую марку которой Колос давным довно изменил)))))))
сука прав!!! хоть чота хорошее написал!

MYST

......насрать...........и бумажек накедать))))))))))))))

///РуСаЛкА

Кароч я смотрю тут в запах всё упёрлось?)))
У дядюшки маво был Грейт Вал вишнёвава цвета. Ничё там ни ваняло! Наманая бибика....

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

L.M.C

Фсё уперлось в неподкрепленные фининсами панты =)

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 08, 2011, 11:35:28  
Фсё уперлось в неподкрепленные фининсами панты =)
жизь раставит всё на свои места.
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

L.M.C

Цитата: колос от июля 08, 2011, 12:09:42  
жизь раставит всё на свои места.

Да, да ... все Там будем - не ссы =)

DENZIL

А мне вот тоже понравился Ховер 3 у меня мать купила себе такой в том году, в августе будет год как он у нее за это время успела намотать 39 тысяч, часто в ростов матается на нем! сам на нем месяц отьездил! и чет вони в нем ни какой не заметил у знакомого в нексии воняло сильнее и в течении полу года, а тут ни запаха ничего едет нормально ниче не отвалилось! Так что нормальная машина за свои деньги! У нас Черненький)))
Е30 318i  М10В18     1984г. разбирается
Е30 318i  М10В18     1987г. сдана в утиль
Е34 520i  М50В20TU 1993г. продана
Е32 735iL M30B35     1991г.  распилена

Михаил Анатольевич

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 07, 2011, 23:09:54  
Правильна, Мишка! И в пах их с ноги, чтоб не размножались =)))
Я по Колосо мерки вчера не дошел до второй стадии)))) а то бы в раз по мордасам))))))

L.M.C

Дензил, да они понимают, что машина нормальная =))

Надо ж повыпендриваться =)

Михаил Анатольевич

Кстати какого .........  ты не приехал вчера?))))) кое кто хотел сесть в твою машину и посмотреть мультики))))))))))))))))))))

L.M.C

Мишк, мы в пятницу с бабушкой 9 дней, как попрощались. Не до прогулок как то. Нужно за матерью глаз да глаз ... она у меня впечатлительная слишком.
Теперь еще хату на себя нужно переоформлять, а я ваще х.з. чего куда как и зачем - ни в глаз ногой в этой теме

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 10, 2011, 00:32:48  
Мишк, мы в пятницу с бабушкой 9 дней, как попрощались. Не до прогулок как то. Нужно за матерью глаз да глаз ... она у меня впечатлительная слишком.
Теперь еще хату на себя нужно переоформлять, а я ваще х.з. чего куда как и зачем - ни в глаз ногой в этой теме
если квартира приватезирована, то ждёшь пол года, если нет, то начинай щас в темпе вальса...!
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

L.M.C

160 идет. Дорогу держит нормуль. Жду 4000 км пробега - интересна реальная максималка

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 12, 2011, 20:28:55  
160 идет. Дорогу держит нормуль. Жду 4000 км пробега - интересна реальная максималка
он исчё и апкатку должен пройти..?
бугого))))))))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Михаил Анатольевич

Цитата: колос от июля 12, 2011, 20:38:16  
он исчё и апкатку должен пройти..?
бугого))))))))))))
Конесно))))) Доктыр молодец, все поправылам))) не то что ты сцепление терь меняешь))))))))))))))))))

колос

Цитата: Михаил Анатольевич от июля 12, 2011, 21:13:06  
Конесно))))) Доктыр молодец, все поправылам))) не то что ты сцепление терь меняешь))))))))))))))))))
я фторой раз меняю..)))
50000 больше не живёт....
Про апкатку спрасил в салоне, мне сказали желательно, но в принципе это ненужно...
я как на МКАД выехал, так 170 и дал...))))))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

L.M.C

Конечно должен ... народ пишет, что после 4000 км даже если намеряно не пытаешься обкатывать как будто тумблер какой то переключили - машина едет совсем по-другому ... может в мозгах прошита "целка" для нетерпеливых?

MYST

китайоза надо опкатывать ога ))))) а то чонить нипритрецца и калинвал вылитет через выхлапную )))))) а финольный пластег дабьет вадитиля пластмасавым атравлиным газом )))))))))

колос

Цитата: MYST от июля 13, 2011, 09:03:02  
китайоза надо опкатывать ога ))))) а то чонить нипритрецца и калинвал вылитет через выхлапную )))))) а финольный пластег дабьет вадитиля пластмасавым атравлиным газом )))))))))
Ты лошара, калинвал обычно осыпается, а из выхлопушки у китаесов поршны сыплятся)))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

L.M.C

#122
Костик, ты б уж молчал про финольный пластик ввиду своего последнего приобретения. Твой салон когда то был бутылками от кока-колы, а после того, как ты его сдашь в утиль перекачует в рено-лохан =)))))))

L.M.C

Цитата: колос от июля 13, 2011, 09:29:16  
Ты лошара, калинвал обычно осыпается, а из выхлопушки у китаесов поршны сыплятся)))

Да вы оба лошары =)))))

колос

Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)


колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 13, 2011, 09:55:17  


=)))))
За изменение цитат можно и предупреждение схлопотать!
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

TARiK

Надо было прадика  брать ))))) (с) Михаил Анатольевич
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

MYST

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 13, 2011, 09:51:20  
Костик, ты б уж молчал про финольный пластик ввиду своего последнего приобретения. Твой салон когда то был бутылками от кока-колы, а после того, как ты его сдашь в утиль перекачует в рено-лохан =)))))))

даг я эта сазнаю и знаю )))))))) лучше немца тока немец новый ))))))))

MYST

Цитата: TARiK от июля 13, 2011, 10:19:31  
Надо было прадика  брать ))))) (с) Михаил Анатольевич


меньше 5го года был бы ))) да и козлит он ))))

L.M.C

Лёха, не прикрывай попу административным ресурсом =)

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 13, 2011, 14:41:44  
Лёха, не прикрывай попу административным ресурсом =)
Док, гоняй на китаесе и расказывай какой он - японец))))))))))))))))))))))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

L.M.C

Кому? Владельцу чешского гольфа-2, снятого на родине с производства еще до его половой зрелости? Нах надо?

Мне нравится, а на тя я ложил

MYST

ложить - этто не есть культурра ))))))))))))) распаясался савсем китаеза )))))))))))))))))))

L.M.C

Мож я спрасоня и грубоват, но за то прав =)

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 14, 2011, 08:15:02  
Кому? Владельцу чешского гольфа-2, снятого на родине с производства еще до его половой зрелости? Нах надо?

Мне нравится, а на тя я ложил
ващето Гольф 4 если чё...
так что учи матчасть...
а насчёт Ложил и тд, Игорёк, а ведь ты очкуешь....
уже видно как ты растроен от покупки этого гумна))))))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

L.M.C

#136
Нет. Я расстроен от того, что, видимо, в тебе заблуждался. Думал парень нормальный, а выходит какой-то зубоскал-неудачник. Вот только понять не могу, ты обсирая мою машину пытаешься свой выбор оправдать чтоль? Да не получится. Всеравно он останется шкодой по цене приоры

И насчет гавна - оскорбляя мой осознанный выбор ты меня оскорбляешь. Так что сам гавно, продолжай дальше успешно изучать матчасть в области экскриментов - по-ходу твоя тема любимая

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 14, 2011, 10:14:33  
Нет. Я расстроен от того, что, видимо, в тебе заблуждался. Думал парень нормальный, а выходит какой-то зубоскал-неудачник. Вот только понять не могу, ты обсирая мою машину пытаешься свой выбор оправдать чтоль? Да не получится. Всеравно он останется шкодой по цене приоры

И насчет гавна - оскорбляя мой осознанный выбор ты меня оскорбляешь. Так что сам гавно, продолжай дальше успешно изучать матчасть в области экскриментов - по-ходу твоя тема любимая
дадада у меня крайне дешёвый авто, ну не важно что он стоил дороже твоего...
ну не принципиально...
Свой выбор я давно оправдал, гдето на 50-70 тыщ пробега)))
экскрименты - это наше нутро))))

ЗЫ главное незабудь описывать свою историю владения автом...
Если на 50-70 тыщах ты напишешь что всё зашибись ничаго ВОООбще не сломалося, то я скажу что Шкода - Это Калина и ваще недостойное музчины авто.
Но тока таг!
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

L.M.C

#138
Все свои комплексы излил?

Если еще какие то остались - не стесняйся, высказывай и вали из этой темы, если краев не видишь

ЗЫ: А в каком классе я в школе пропустил условие, при котором 13 тысяч долларов - это дороже, чем 25?

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 14, 2011, 10:38:56  
Все свои комплексы излил?

Если еще какие то остались - не стесняйся, высказывай и вали из этой темы, если краев не видишь

ЗЫ: А в каком классе я в школе пропустил условие, при котором 13 тысяч долларов - это дороже, чем 25?
откуда взялась цыфра 13 тыр????
Я её покупал в 2008 г. за 495000р курс был около 23,5 можешь посчитать ну или для более точного расчёта посмотри курс в мае 2008г...
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

MYST

развели тут гамносрачъ)))))) нигадяи оба ))) на дишовых афтамабилях)))))))))))))))))))))))) кстате есличо у миня тоже дишовый и гавенный ))))))))))))

колос

Надо на Форум Китаесов ссылку закинуть)))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Михаил Анатольевич

Цитата: TARiK от июля 13, 2011, 10:19:31  
Надо было прадика  брать ))))) (с) Михаил Анатольевич

Да да да)))))))))))))))))))))))))))))

MYST


Santer

не надо никуда закидывать ничего )))) вы же знаете как они плодятся, я устану их тереть ))))

MYST

Цитата: Santer от июля 14, 2011, 17:19:59  
не надо никуда закидывать ничего )))) вы же знаете как они плодятся, я устану их тереть ))))

три три ))))))) у тя работа такая )))))))))))))) сам патписался ))))))))))))))))))))

///РуСаЛкА

Цитата: MYST от июля 14, 2011, 17:25:25  
три три ))))))) у тя работа такая )))))))))))))) сам патписался ))))))))))))))))))))
этапять)))))))))))))))

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Santer

Цитата: MYST от июля 14, 2011, 17:25:25  
три три ))))))) у тя работа такая )))))))))))))) сам патписался ))))))))))))))))))))

Костян, за работу обычно бабло получают ))))))

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

ALex_HS

Саня, тут все наоборот. больше труда - больше помоев.))
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

MYST

Цитата: Santer от июля 14, 2011, 17:28:07  
Костян, за работу обычно бабло получают ))))))

не нравится - пиши рапорт на увольнение из мойдодыров )))))))))) или три )))))))))) работай кароче нехр )))))))))

Santer

Цитата: MYST от июля 14, 2011, 17:31:03  
не нравится - пиши рапорт на увольнение из мойдодыров )))))))))) или три )))))))))) работай кароче нехр )))))))))

я-то потру ))) но тыж опять развоняешься с криками "пачиму ападь патерли, падонггииии??" )))

MYST

Цитата: Santer от июля 14, 2011, 17:34:34  
я-то потру ))) но тыж опять развоняешься с криками "пачиму ападь патерли, падонггииии??" )))

ну работа такая у миня )))))))) быть в апазицыи и срать ))))))))))))))))))))))))))) тоже кстате забисплатна )))))))))))))

L.M.C

Только у Колоса работа подтирать, а он срет =)

L.M.C

Цитата: колос от июля 14, 2011, 14:08:47  
Надо на Форум Китаесов ссылку закинуть)))
Хошь всему миру показать, что ты неадекват?

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 14, 2011, 17:48:51  
Только у Колоса работа подтирать, а он срет =)
а как тя исчё на форуме задержать, да и темя только благодаря нам с костяном стала интересной и захватывающей...
Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 14, 2011, 17:52:08  
Хошь всему миру показать, что ты неадекват?
Не ну тебеже одному китаесом восхищатся))))

ЗЫ про вес мир читай мои ссылки в первых постах..)))))))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

MYST

Дохтар а ты видел своево китайца снизу ?)))))) там точна металл иле жесть хатябы а не пластмасса пакрашенная пад миталл ?)))))))))))))))

Zagadka

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Это мы пишем музыку и имеем мечты...
Это мы движем и сотрясаем миром. Артур Шефнесси "ОДА"

MYST


L.M.C

Через 2 года на 50000 пробега жду колоса в этой теме с признанием, что он мудаг.

На сим раскланиваюсь перед нормальными людьми, а коласу желаю проглотить бутылку пивандрия не открывая и шоб она вышла естественным путем

MYST

колос.....чот мне страшно за твой писчевод)))))))))))))

Михаил Анатольевич

Пля((((((((((( у миня бмв поламалась(((((( хочу продать и купить ченить надежное типа Ховера... и надежно и дешего. Не точто бегемот вонючий)))))

Santer

Цитата: Михаил Анатольевич от июля 15, 2011, 18:30:43  
Пля((((((((((( у миня бмв поламалась(((((( хочу продать и купить ченить надежное типа Ховера... и надежно и дешего. Не точто бегемот вонючий)))))

проездной на метро )) не ломается!

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 15, 2011, 15:09:54  
Через 2 года на 50000 пробега жду колоса в этой теме с признанием, что он мудаг.

На сим раскланиваюсь перед нормальными людьми, а коласу желаю проглотить бутылку пивандрия не открывая и шоб она вышла естественным путем
Жду тебя 15 июля 2013 г на Китаесе на ВВЦ, посмотрим что легче, на Ховере 2 года проездить или бутылку за раз проглотить)))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Михаил Анатольевич

Цитата: Santer от июля 15, 2011, 19:47:13  
проездной на метро )) не ломается!
Санек не поверишь)))) в том году проездной дружинника на год, сломал пополам))) и он сцуко перестал работать)))))))))

Jessica

Цитата: колос от июля 16, 2011, 02:45:05  
Жду тебя 15 июля 2013 г на Китаесе на ВВЦ, посмотрим что легче, на Ховере 2 года проездить или бутылку за раз проглотить)))

вот я думаю, у вас это  генах заложено, чем-нибудь, да мериться?))
Тема как называется? "Принимаю поздравления..", а вы начали засирать и подкалывать до обидного. Вы искренне убеждены, что Доку интересно знать, что вы считаете "гумном", а что - нет? Он свой осознанный выбор сделал, он им доволен, и ждет если не поддержки, то хотя бы того, что друзья за него порадуются.
А "друзья" тут как тут, ага)))  Все, конечно понимают, что по большей части это шутки, но в какой-то момент может реально достать)

Ну и по теме - Док, еще раз поздравляю!)  Рада, что ты доволен своим выбором, наслаждайся и забей) Вспомним Крылова, Моську, слона,  и похихикаем)

Ах да, и еще обещал приехать похвалиться, и запереть Миста с Колосом в салоне для "внюхивания"))

Михаил Анатольевич

Цитата: Jessica от июля 16, 2011, 16:30:55  
вот я думаю, у вас это  генах заложено, чем-нибудь, да мериться?))
Тема как называется? "Принимаю поздравления..", а вы начали засирать и подкалывать до обидного. Вы искренне убеждены, что Доку интересно знать, что вы считаете "гумном", а что - нет? Он свой осознанный выбор сделал, он им доволен, и ждет если не поддержки, то хотя бы того, что друзья за него порадуются.
А "друзья" тут как тут, ага)))  Все, конечно понимают, что по большей части это шутки, но в какой-то момент может реально достать)

Ну и по теме - Док, еще раз поздравляю!)  Рада, что ты доволен своим выбором, наслаждайся и забей) Вспомним Крылова, Моську, слона,  и похихикаем)

Ах да, и еще обещал приехать похвалиться, и запереть Миста с Колосом в салоне для "внюхивания"))
Месячные?)))))))))

Jessica

Миш, скучно и нечем заняться?) рекомендую спорт для разнообразия)

и хватит срать в теме.
этот месседж тоже можно стереть)

Михаил Анатольевич

Цитата: Jessica от июля 16, 2011, 16:54:37  
Миш, скучно и нечем заняться?) рекомендую спорт для разнообразия)

и хватит срать в теме.
этот месседж тоже можно стереть)
Угадал)))

Jessica

Цитата: Михаил Анатольевич от июля 16, 2011, 17:01:44  
Угадал)))

а) не угадал
б) но если тебя так интересует данная тематика, уверена, путем несложных манипуляций в интернете, ты сумеешь найти те форумы, где именно это и обсуждают))   (даю несложную подсказку - это НЕ BMW///Style ;))
но я бы все-таки рекомендовала спорт)))

в) и хватит срать в теме!))


з.ы. Док, прости))) "не виноватая я, он сам пришел")))

Михаил Анатольевич

Цитата: Jessica от июля 16, 2011, 17:29:33  
а) не угадал
б) но если тебя так интересует данная тематика, уверена, путем несложных манипуляций в интернете, ты сумеешь найти те форумы, где именно это и обсуждают))   (даю несложную подсказку - это НЕ BMW///Style ;))
но я бы все-таки рекомендовала спорт)))

в) и хватит срать в теме!))


з.ы. Док, прости))) "не виноватая я, он сам пришел")))
Точно угадал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

колос

Цитата: Jessica от июля 16, 2011, 16:30:55  
вот я думаю, у вас это  генах заложено, чем-нибудь, да мериться?))
Тема как называется? "Принимаю поздравления..", а вы начали засирать и подкалывать до обидного. Вы искренне убеждены, что Доку интересно знать, что вы считаете "гумном", а что - нет? Он свой осознанный выбор сделал, он им доволен, и ждет если не поддержки, то хотя бы того, что друзья за него порадуются.
А "друзья" тут как тут, ага)))  Все, конечно понимают, что по большей части это шутки, но в какой-то момент может реально достать)

Ну и по теме - Док, еще раз поздравляю!)  Рада, что ты доволен своим выбором, наслаждайся и забей) Вспомним Крылова, Моську, слона,  и похихикаем)

Ах да, и еще обещал приехать похвалиться, и запереть Миста с Колосом в салоне для "внюхивания"))
Ксанк, Приколись, размести такуюже тему на Клабе, я тя уверяю, то что мы понаписали, покажется детскими шалостями...
Мерятся нам нечем, у меня как зубачистка, я епу пчёл..)))))))))))
Про сознательный выбор Игоря, я боюсь за его рассудок)))))))))))))))))))))))))))))))
ЗЫ найди тему про то как я купил помЫдор, почитай что тама Док отписывал...
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Jessica

Цитата: колос от июля 16, 2011, 22:44:46  
Ксанк, Приколись, размести такуюже тему на Клабе, я тя уверяю, то что мы понаписали, покажется детскими шалостями...
Мерятся нам нечем, у меня как зубачистка, я епу пчёл..)))))))))))
Про сознательный выбор Игоря, я боюсь за его рассудок)))))))))))))))))))))))))))))))
ЗЫ найди тему про то как я купил помЫдор, почитай что тама Док отписывал...

мне уже страшно)))
а вообще дело, конечно, ваше)))))))) и в выборе авто и в реакции на чужой выбор :)

MYST

Цитата: Михаил Анатольевич от июля 16, 2011, 12:42:49  
Санек не поверишь)))) в том году проездной дружинника на год, сломал пополам))) и он сцуко перестал работать)))))))))

папка падарил ?))))))))))))))

Santer

Цитата: Михаил Анатольевич от июля 16, 2011, 12:42:49  
Санек не поверишь)))) в том году проездной дружинника на год, сломал пополам))) и он сцуко перестал работать)))))))))

:biggrin:

Jessica

Цитата: Михаил Анатольевич от июля 16, 2011, 19:44:13  
Точно угадал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

футакимбыть)))) Михааалыч)
и вообще "Муля, не нервируй меня" :lol:

cosmodir666

Цитата: колос от июля 16, 2011, 22:44:46  
ЗЫ найди тему про то как я купил помЫдор, почитай что тама Док отписывал...

Где почитать эту тему?


Santer

ничего плохого там Док кстати не писал )

cosmodir666


L.M.C

#180
Кто та еще сомневается, что колас *удаг?

Не .. ну говорил я ему чота про помидорку, что она из страны третьего мира, но на мозги то не капал как индюк колосатый. А ведь када он на клабе её спихнуть пытался - наоборот тему ему апал ... сцука он

Колас, чцука, падло и *андон (с) Х.З. ...

На днях был всемирный день контрацепции, уж прастите меня грешного - Колоса поздравить забыл. А он плять такой обидчивый оказываеццо!  :acki:

колос

Цитата: Santer от июля 18, 2011, 17:43:55  
ничего плохого там Док кстати не писал )
Цитата: Santer от июля 18, 2011, 17:43:55  
ничего плохого там Док кстати не писал )
Ну да, гдето было...
Мне просто фраза про аварийку запомнилася...

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 18, 2011, 17:55:43  
Кто та еще сомневается, что колас *удаг?

Не .. ну говорил я ему чота про помидорку, что она из страны третьего мира, но на мозги то не капал как индюк колосатый. А ведь када он на клабе её спихнуть пытался - наоборот тему ему апал ... сцука он

Колас, чцука, падло и *андон (с) Х.З. ...

На днях был всемирный день контрацепции, уж прастите меня грешного - Колоса поздравить забыл. А он плять такой обидчивый оказываеццо!  :acki:
Дадада, пиши больше эпитетов, не скомничай....
Этож так красиво!

ЗЫ а у тебя китаеса..)))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)


L.M.C

Цитата: колос от июля 18, 2011, 20:45:07  
Мне просто фраза про аварийку запомнилася...

Ни хотел тя тогда задеть, но терь прям рад - как заранее знал, что нада =)))))))

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 18, 2011, 21:02:37  
Ни хотел тя тогда задеть, но терь прям рад - как заранее знал, что нада =)))))))
ну эт главное, радоваться чаще...
А то скоро ТО1..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

cosmodir666

Лех, мне интересно, ты в этой теме угораешь или со злостью пишешь?))

колос

Цитата: FANAT BMW от июля 18, 2011, 21:17:32  
Лех, мне интересно, ты в этой теме угораешь или со злостью пишешь?))
а ты как думаешь..?
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)


колос

Цитата: FANAT BMW от июля 18, 2011, 21:20:22  
Я хз, вот и спрашиваю
кнечна стебусь, Игорь нормальный пацан и мне совершенно финалетово на чём он ездиет, у него Ниссан был, времён моего полового взросления, и чё...
Яж ничего не говорил, а тут он сам воды в костёр подливает...
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

cosmodir666


колос

Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

L.M.C


L.M.C

Цитата: колос от июля 18, 2011, 21:34:05  
кнечна стебусь

Ложь, 3.14здешь и провокация. Бесишься ты сцуко, да за аварийку сваю из страны третьего мира мстишь гаденышь

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 18, 2011, 22:23:40  
Ни*исди, смари видеву
я такое несматрю, мне мама неразрешает...)
Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 18, 2011, 22:25:01  
Ложь, 3.14здешь и провокация. Бесишься ты сцуко, да за аварийку сваю из страны третьего мира мстишь гаденышь
это всё фенольный салон))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

L.M.C

Ага .. с надписью отравименя пад аварийкой и апщипаным скварцом на руле =)

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 18, 2011, 22:32:38  
Ага .. с надписью отравименя пад аварийкой и апщипаным скварцом на руле =)
вовово действует, я уже смысл фраз неулавливаю...
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

L.M.C

Кстати, ТО1 приблизю. Повезу Ховреньтия Аксиомыча на его первый дальняк. С собой принципиально возьму только ремкомплект шин и канистру с бензином.
Паехали, забьешь багажник парой комплектов сцепления =)))

L.M.C

Цитата: колос от июля 18, 2011, 22:34:22  
вовово действует, я уже смысл фраз неулавливаю...
Куле - на тебя уже года два, как действует ... Как видишь - успешно

колос

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 18, 2011, 22:35:17  
Кстати, ТО1 приблизю. Повезу Ховреньтия Аксиомыча на его первый дальняк.
Всёёё.........
я боюсь за твоё здоровье, дай адрес вызову скорую....
Цитата: DOCTOR [L.M.C] от июля 18, 2011, 22:35:17  

Паехали, забьешь багажник парой комплектов сцепления =)))
У меня 2 раза в месяц Дальняки от 600 до 1500 км... кроме кофе ничего не беру...
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

L.M.C

Цитата: колос от июля 18, 2011, 22:38:55  
дай адрес вызову скорую....

Плять - паспорт свой открой - там адрес для вызова