2 Spy^

Автор Halogen, октября 06, 2003, 09:36:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Halogen

Дим , я про рокера ...

Ставь старые, денег ща на новые нет ... да и ездила она со старыми нормально ... потом будут деньги - отремонтируюся ... Мне машина уже нужна я не могу , на батином Опель Кадетт-е Е езжу 1986 г.в. ... мля гроб на колесах ...  :evil:

DoCEnT

Дело в том, что на таких рокерах и стаким распредом, можно клапана все оставить.. Их уже не отрегулируешь правильно, да и машина цикать будет!  :!:

Behemoth

Если уж поставил машину на ремонт, то не ставь никогда ничего БУ в него. Все только новое и желательно ориджинал. Если нет денег - не езди пока. Ну послушай ты хоть раз умный совет - хуже потом будет, как у меня было. Изначально не нада было м20 брать. Говорил же тебе. Не бывает чтобы м20 был в хорошем состоянии. В лучшем случае он требует ремонта, а в худшем замены. Сколько не продаеться с м20 все одно говно. Движок неудачной модели, нежен и слаб. Поэтому не добивай его старьем! Жди денег ставь новое. Только в этом случае у тебя получиться ездить без особых проблем

Halogen

Послушаю Бегемота и Доцента .... Буду искать денег на рокера ... Что ещё то нужно к ним , Дим ? .. .чтоб разом купить  :(  :?:

DoCEnT

Эксцентрики, болтики с гаечками и шайбочками, сам распред вад, ну и все притеретьь и отшарошить  :idea:

Halogen

ПУПЕЦ !   :shock:  :(

LuckyWB

Цитата: "Игорь"ПУПЕЦ !   :shock:  :(
Игарёк, а чё у тебя с распред валом случилось? У тя же только головку повело... Что, открылись ещё проблемы? Мы за тя болеем
:h:

Halogen

Цитата: "LuckyWB"
Цитата: "Игорь"ПУПЕЦ !   :shock:  :(
Игарёк, а чё у тебя с распред валом случилось? У тя же только головку повело... Что, открылись ещё проблемы? Мы за тя болеем
:h:

Ой , Олеж , попа полная !

Spy^

короче
распред ищи б.у  50$
эксцентрики подобрать можно
рокера новые
года1,5 - 2 поездит.................если не %%%%% машину так как ты ее
%%%%   :evil:  :evil:

От Админа: ДИМ ! Модератор , и матом кроешь ... ну что за беспредел то !!!

Halogen

Цитата: "Spy^"короче
распред ищи б.у  50$
эксцентрики подобрать можно
рокера новые
года1,5 - 2 поездит.................если не %%%% машину так как ты ее
%%%%    :evil:  :evil:

От Админа: ДИМ ! Модератор , и матом кроешь ... ну что за беспредел то !!!

Proof

Цитата: "Игорь"Дим , я про рокера ...

Ставь старые, денег ща на новые нет ... да и ездила она со старыми нормально ... потом будут деньги - отремонтируюся ... Мне машина уже нужна я не могу , на батином Опель Кадетт-е Е езжу 1986 г.в. ... мля гроб на колесах ...  :evil:

А кадетитики ничего так себе есть, двухывальные. GSi пуляют токо в путь, мы андрюхе когда откапиталили замеряли, 145 сил и 7 до сотни...  резинка 13, буксует много... А мой гольфик тоже раньше ниче бегал, GTi  :roll:

TARiK

ПРОФФФФФФФФФ, БМВ 4РЕВАААААААААААА !!!!!!!! )))))
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Proof

Кстати седня мне впаривали 320. белий белий.. говно полное клапана звенят так как будто им на свободу хоцца :) но вставляет нормально :)

TARiK

Нормальные е30 уже практически кончились, тут недавно 318 с турбиной продавали затюненую по ссамые помидоры, вот тебе что надо было брать )
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Proof

Тарик как думаешь, турбина ККК стоит в нормальном состоянии б.у. минимум 500 баков.. а там все 318 не гнилую хорошую продавали за 3000 вроде. говно полное...

Почитай последний Расер, там чувак в 318 компрессор от трактора Беларусь вхуячил и ниче вставляет  :lol:

ОТ АДМИНА : ТАК , ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! МАТ .... ДА СКОЛЬКО МОЖНО ТО ! Буду принимать меры если так не понятно  :evil:  :!:

TARiK

У меня итак неплохо вставляет. ))) я против внештатных наддувов, ибо ресурс падает, а я хочу поездить малек )).
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

LuckyWB

Цитата: "TARiK"Нормальные е30 уже практически кончились, тут недавно 318 с турбиной продавали затюненую по ссамые помидоры, вот тебе что надо было брать )
А нормальные в твоём понятии это какие? Не гнилые - это понятно, а вот про двигатель хотелось бы поподробнее услышать... С каким взять себе думаешь и в каком кузове седян или купе? И вобще, расскажи подробнее пожалуйста о своих планах.

Halogen

Цитата: "Morel"Тарик как думаешь, турбина ККК стоит в нормальном состоянии б.у. минимум 500 баков.. а там все 318 не гнилую хорошую продавали за 3000 вроде. говно полное...

Почитай последний Расер, там чувак в 318 компрессор от трактора Беларусь вху%%%л и ниче вставляет  :lol:

Долго я предупреждать буду ? или начать меры принимать ???  :evil:  :!:  ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ... ХОРОШЬ МАТЕРИТЬСЯ ! Себе гадите же, не только мы читаем этот форум  :evil:

TARiK

Я уже год как взял тачилу))), мне на двигло было пох совсем, я себе искал с кузовом хорошим. Двигло всегда можно сделать, а вот от кузова зависит сколько реально она проживет.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Behemoth

Цитата: "Игорь"
Цитата: "Morel"Тарик как думаешь, турбина ККК стоит в нормальном состоянии б.у. минимум 500 баков.. а там все 318 не гнилую хорошую продавали за 3000 вроде. говно полное...

Почитай последний Расер, там чувак в 318 компрессор от трактора Беларусь вху%%%л и ниче вставляет  :lol:

Долго я предупреждать буду ? или начать меры принимать ???  :evil:  :!:  ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ... ХОРОШЬ МАТЕРИТЬСЯ ! Себе гадите же, не только мы читаем этот форум  :evil:

Мы вчера со Спайем решили, что Игорь вовсе не Игорь, а БОТ, как на IRC, который круглосуточно и монотонно отслеживает мат на канале и выкидывает людей с надписью (ибо нех).

TARiK

Да че он к этому мату так привязался.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Halogen

Цитата: "Behemoth"
Цитата: "Игорь"
Цитата: "Morel"Тарик как думаешь, турбина ККК стоит в нормальном состоянии б.у. минимум 500 баков.. а там все 318 не гнилую хорошую продавали за 3000 вроде. говно полное...

Почитай последний Расер, там чувак в 318 компрессор от трактора Беларусь вху%%%л и ниче вставляет  :lol:

Долго я предупреждать буду ? или начать меры принимать ???  :evil:  :!:  ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ... ХОРОШЬ МАТЕРИТЬСЯ ! Себе гадите же, не только мы читаем этот форум  :evil:

Мы вчера со Спайем решили, что Игорь вовсе не Игорь, а БОТ, как на IRC, который круглосуточно и монотонно отслеживает мат на канале и выкидывает людей с надписью (ибо нех).

Что то не устраивает ? Вообще , Бегемот , выложи на сайт те правила которые я писал...

Я не пойму , у нас форум клуба или помойка ? чё без мата разговаривать нельзя ?  :evil:

Behemoth

Да оставь ты в покое всех. с этим матом. Не нужно ко всем цепляться и разбавлять все темы офтопиком "без мата". Ну вырвалось словцо! Ну и что? Одно дело, когда пришел человек посторонний и написал сразу: вы все пи...ры, с.ки, х.еплеты, уеба*ки и т.д., в этом случае конечно нада преминить меры. Но если человеку например прокололи 4 колеса, то почему бы ему не отпустить крепкое словцо в адрес ублюдков, что это сделали? Всему просто должна быть мера. Все понимают и не будут вставлять мат через каждое слово. Но ты уж больно ко всем цепляешься с этим матом. Надоело уже. Кстати! Я выражаю отнюдь не сугубо мое личное мнение. Мы говорили об этом и с Диманом и с Доцентом. Да и все я уверен против такой твоей политики. Мы же не в институте благородных девиц в конце концов. Гораздо большая польза от модераторства, это не следить до отупения что все ругаються матом, а чистить форум, переносить темы в соотвествующие теме разделы, если они не подходят, следить чтобы не было оффтопиков и т.д.

Behemoth

Да и кстати: если тебя действительно дико раздражает мат, то возьми и заморочся  с автоцензором. Ты же админ! Доступ к этому делу у тебя есть. У меня между прочим, на моем локальном игровом форуме в сети таковой имееться. Он заменяет мат на (бранное слово). К сожалению конвертировать список нельзя, но если тебе интересно могу просто прислать тебе все эти слова и ты их вставишь. Главное это даже не слова, а как их вносить.

Proof

Во! поддерживаю Бегемота.
Прально, ибо нефига всех за мат пинать, я же никого не оскорбляю.
А Бэху хочу взять в 30 с 2.5 литровым двиглом. и не меньше  :!:

Proof

А вот за сукнах энд пох блочить низя :) Это даже на авто ру разрешено.

Halogen

Цитата: "Morel"А вот за сукнах энд пох блочить низя :) Это даже на авто ру разрешено.

И что , что на авто.ру разрешено .... Тут не Авто ру. :!:

Spy^

Цитата: "Morel"А вот за сукнах энд пох блочить низя :) Это даже на авто ру разрешено.

вот только использовать эти фразы надо с умом, а не разговаривать так со всеми :evil:  :evil:

Halogen

Цитата: "Spy^"
Цитата: "Morel"А вот за сукнах энд пох блочить низя :) Это даже на авто ру разрешено.

вот только использовать эти фразы надо с умом, а не разговаривать так со всеми :evil:  :evil:

Я знаю три сло-о-о-ова .... три матерных сло-о-о-ова ))) со знанием этим я вышел из шко-оо-олы (с)  :lol:  :lol:  :lol:

TARiK

Проф, реально сбавь обороты, а то люди тебя еще не знают, неправильно поймут )))
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Spy^

Цитата: "TARiK"Проф, реально сбавь обороты, а то люди тебя еще не знают, неправильно поймут )))

tnx Tarik :wink:

TARiK

Всегда пжалста )))
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

DoCEnT

автору мас дай, бмвстайл форева  :super:

Proof

Цитата: "ALFik (Игорь)"
Я знаю три сло-о-о-ова .... три матерных сло-о-о-ова ))) со знанием этим я вышел из шко-оо-олы (с)  :lol:  :lol:  :lol:

Гыыыыы меня не подколешь, матерый падонак со стажем, вроде меня, :oops:  перематерит любого админа  :roll:

Spy^

Цитата: "Morel"
Цитата: "ALFik (Игорь)"
Я знаю три сло-о-о-ова .... три матерных сло-о-о-ова ))) со знанием этим я вышел из шко-оо-олы (с)  :lol:  :lol:  :lol:

Гыыыыы меня не подколешь, матерый падонак со стажем, вроде меня, :oops:  перематерит любого админа  :roll:

одно но, Админы сами против мата :twisted:

DoCEnT

Мат это не есть плохо, но не в форуме!  :idea:

Halogen

Эххх кто то договорится чую скоро ....

*убирает пряники , достёт кнут ... *

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

DoCEnT

Чуваки, шухер...  Галоген зажигаться начинает!!!  :sperm:

Halogen

Тлея в полнакала ..... КТО НАЗВАЛ МЕНЯ ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЯКООООМ ! ??? !!  :zk:

гы гы гы

Spy^

Цитата: "Halogen"Тлея в полнакала ..... КТО НАЗВАЛ МЕНЯ ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЯКООООМ ! ??? !!  :zk:

гы гы гы


с ума съехал

DoCEnT

Ого, что за хрень про червя он несет ???  :shock:

Halogen

Чё мульты по детсву не смотрели ?:) гы

Crestfallen

Цитата: "Halogen"Чё мульты по детсву не смотрели ?:) гы

Да эт же маугли!!! О как!

Halogen

Цитата: "Crestfallen"
Цитата: "Halogen"Чё мульты по детсву не смотрели ?:) гы

Да эт же маугли!!! О как!

:) во во

DoCEnT

а...  ну если Маугли тогда ладно, хорошо что не Паугли!!  :twisted:

Proof

Где маугли?  :shock:

DoCEnT

А мы уйдем на север!  :wink: