В планах купить E34

Автор Daiwa, декабря 02, 2019, 22:25:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Daiwa

Доброго дня,  как видно по названию темы есть желание купить е34, но почитав несколько форумов касающиеся данной версии машины мнения расходятся , некоторые пишут что ломается похуже ваза,  другие говорят обратно. Что вы можете сказать на счет этой версии машины?

TARiK

Как ты думаешь, как себя будет чувствовать автомобиль с пробегом 600тыс-1млн км?
а хорошее авто будет стоить недешего, но денег потребует иногда заносить.
запчасти сейчас не лдешевые, а на разборках теже запчасти от таких же убитых авто.
так что если ездить то лучше ваз, а если есть желание покапаться и деньги на содержание то можно и е34
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Daiwa

#2
Цитата: TARiK от декабря 03, 2019, 12:35:14  
Как ты думаешь, как себя будет чувствовать автомобиль с пробегом 600тыс-1млн км?
а хорошее авто будет стоить недешего, но денег потребует иногда заносить.
запчасти сейчас не лдешевые, а на разборках теже запчасти от таких же убитых авто.
так что если ездить то лучше ваз, а если есть желание покапаться и деньги на содержание то можно и е34

Ну почему от 600тыс, я видел несколько достойных вариантов на авто.ру. запчасти и на ваз не дешёвые, покупал недавно рейку с гуром на ваз за 18.000. Но не будем сейчас о ценовой политики деталей, мне бы про эту серию bmw победе подробнее узнать. Ну я думаю лучше скачать кс.

TARiK

потому что то, что написано в пробеге на авто ру, можно забыть. Я вас уверяю что bmw тех времен с родным пробегом 250 тыс, будет выглядеть как новая.
а то что продают на авто ру в основном ушатано.
по зч, рейка на е34 новая стоит далеко не 18.
если вы готовы в месяц тратить по 30к на ремонт то вперед. а так кузовня это 100-150к руб, мотор, 90-120к руб, подвеска 60к, сложите эти суммы это то что вам предстоит сразу или будет растянуто во времени. А еще куча мелочей.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW