Магазин запчастей

Автор Bigs, августа 18, 2018, 00:19:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bigs

Народ, знаю, что в основном не принято, но тем не менее - есть ли те, кто покупает запчасти самостоятельно? Сдайте пароли и явки, очень нужно.

Egosha

Ну почему не принято? Не все же у официалов обслуживаются. У нас тут и достаточно потрепанные жизнью тачки есть, хозяева которых в целях экономии вполне себе онлайн запчасти заказывают.

Silver

#2
Да я тоже удивлен. Тут у основной массы ребят автомобили, которые по сроку годности у официалов уже не обслуживаются. Соответственно, засчм переплачивать за запчасти? Тем более, что сейчас не так уж мало магазинов, которые предлагают запчасти для иномарок, например, интернет магазин, вроде бы неплохой ассортимент. Да и вообще их немало - только выбирай по цене и сроку доставки.

TARiK

На zzap выбираешь поставщика и все
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Roy Djones

Как по мне, так особого смысла и нет. :kosoi:

Quinto

Мне вот тоже так думается

Roy Djones

Видишь нас уже двое ! :kavb:

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

absolute

Цитата: Silver от августа 18, 2018, 00:38:49  
Да я тоже удивлен. Тут у основной массы ребят автомобили, которые по сроку годности у официалов уже не обслуживаются. Соответственно, засчм переплачивать заказ путан) за запчасти? Тем более, что сейчас не так уж мало магазинов, которые предлагают запчасти для иномарок, например, интернет магазин, вроде бы неплохой ассортимент. Да и вообще их немало - только выбирай по цене и сроку доставки.

я у официалов давно не обслуживаюсь, запчасти всгда ищу по интернету, где дешевле

TARiK

+100500
Главное на левак не попасть
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Филипп Гуликов

Я не понимаю вот этих проблем , это разве сильно важно? Если нужно , тогда заказал)