Главное меню

Гараж

Автор Silver, июля 31, 2018, 21:39:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Silver

Ребята, нужна помощь. Хочу достроить второй этаж в гараже, чтобы сделать там мастерскую. Подскажите, какую лестницу лучше ставить, чтобы было удобно пользоваться? И чем утеплять второй этаж, так как зимой там тоже планирую часто бывать?

Egosha

А из чего планируешь достраивать второй этаж? Учти, что материал должен быть легким, потому что гараж при строительстве не был рассчитан на такие нагрузки. А по поводу лестницы, так лично мне нравятся деревянные.

Bigs

Если Вам нужна лестница в гараж, то можете вообще установить только металлический каркас. А уже потом, когда будет такая необходимость, сделаете
полноценную лестницу. Хотя лично я бы установил на каркас доски и использовал так, если второй этаж нужен будет не так часто. Если Вы из Москвы, можете посмотреть стоимость тут http://lestnitza.ru/gallery/metallokarkasy

TARiK

вот и поговорили
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

gaston

А я бы обычную чердачного типа сделал, как в америкосовских фильмах раскладную

Roy Djones

как в американских фильмах , как то страшновато ! Надо учитывать что ее делать будут в России , а значит она постоянно будет падать брякать , свои ужасы будут )))) У нас же все делаю через одно место )

Quinto

Тонко подмечено. Такое вполне может быть)

Roy Djones

Ну а че реально так и будет , может не сразу но будит )) :acki: