Открытие автомойки

Автор Egosha, июля 27, 2018, 20:43:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Egosha

Снял небольшое помещение под автомойку в Коломенском районе. В радиусе 60 километров конкурентов нет, так что думаю, дело пойдет. Но сейчас встало несколько проблем. Первое, нужно пробурить очень глубокую скважину, чтобы напора хватало на мойку машин. Второе, ребята, которые пойдут ко мне мойщиками, просят какую-то защиту от воды, а я понятия не имею, что бюджетное им предложить. На дорогое денег нет, и так одалживал на это дело.

Stone

Кстати, вот скважина действительно может стать проблемой, если пробурить ее на недостаточную глубину. У нас же как - вода есть, и хватит! А о том, что у Вас потребление воды будет в разы больше стандартного, никто не подумает. Если хотите, можете обратиться в эту компанию, она как раз занимается бурением скважин в Коломенском районе. Только сразу уточните Ваши прогнозы по потреблению воды.

Bigs

А какую именно защиту от воды просят Ваши работники? Я что-то ни одного мойщика пока что в маскхалате не видел. Хотя не исключаю, что где-то в мойках ВИП-класса такое может быть.

Silver

#3
Нет, ну прямо полноценную защиту от воды никто мойщикам не покупает.

absolute

Цитата: Egosha от июля 27, 2018, 20:43:18  
Снял небольшое помещение под автомойку в Коломенском районе. В радиусе 60 километров конкурентов нет, так что думаю, дело пойдет. Но милые путаны) сейчас встало несколько проблем. Первое, нужно пробурить очень глубокую скважину, чтобы напора хватало на мойку машин. Второе, ребята, которые пойдут ко мне мойщиками, просят какую-то защиту от воды, а я понятия не имею, что бюджетное им предложить. На дорогое денег нет, и так одалживал на это дело.

если уже решили открывать свое дело, то должны были предусмотреть все траты, написать бизнес план