Как починить бампер на Е60 2003 года девушке?

Автор EugeniaMun, сентября 26, 2016, 14:06:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EugeniaMun

Попала в аварию на папиной машине, а он возвращается из командировки через месяц. Если я его куплю , быстро поменяю и покрашу будут ли видны отличия? Понятно, что папа заметит... Или лучше купить б/у? Жду ответа как можно быстрее. Спасибооо.

ALex_HS

Цвет машины какой?
Полюбому папа заметит, что на десятилетней машине появилась свеже покрашенная деталь. Родная краска выцветает со временем. Попасть в коллер, не всякому мастеру подсилу.
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

EugeniaMun

если куплю этот бампер, я понимаю что папа заметит, за это не переживай, но я уже взрослая и хочу исправить свою ошибку, и сделать качественно. А сколько по деньгам выйдет замена? + покраска.? Машина черная.

TARiK

Цитата: EugeniaMun от сентября 28, 2016, 22:48:06  
если куплю этот бампер, я понимаю что папа заметит, за это не переживай, но я уже взрослая и хочу исправить свою ошибку, и сделать качественно. А сколько по деньгам выйдет замена? + покраска.? Машина черная.
Сейчас покраска детали стоит порядка 12-14тыс рублей, это с заменой. Бампер лучше взять оригинал на разборке, тк не факт что реплика или китай встанет ровно по зазорам, и папа точно заметит )
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW