Главное меню

bmw e39 2,5 tds воздух в системе

Автор Ignat1235, марта 27, 2016, 12:11:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ignat1235

Здравствуйте, у меня такая проблема : машина e39 2.5 tds 1999 год чтобы завестись на горячую и на холодную нужно по 2 раза накаливать свечки, на горячую свечки накаливаются не знаю почему, видимо старый владелец сделал чтобы заводилась нормально, проблема у меня в том что в трубке которая идет от топливного фильтра видно пузыри воздуха, тяга у мотора отличная, бывает иногда заглохнет когда в баке меньше половины, обороты не много плавают, сначала мне говорили поменять свечки, я поменял, потом дизелист сказал менять насос в баке, так как изза него может быть воздух в системе, я заменил, там их говорят 2 я поменял тот что в правой половине бака,  а тот что в левой на насос вроде и не похож там просто две трубки и датчик уровня топлива, была проблема что когда в баке 15 литров и меньше она глохла, когда поменял насос в правой части бака проблема изчесла, а воздух из системы не ушел, если на холодную накаливаю свечки один раз то слышно как насос качает топку в мотор но заводится тяжело и вылетает много белого дыма из трубы, когда накаливаю два раза заводится очень хорошо, но чувствуется что не хватает топлива чтобы разжечь его, на горячую заводится не много лучше, наверно потому что топливо уже в системе есть, посоветуйте, была ли у кого нибудь такая проблема, на что нужно смотреть? трубочки обраток на форсунках менял, топливо нигде не протекает. все фильтра также менял.

TARiK

сначала с подсосом возщдуха разберись. может тнвд подыхает
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW