моя новая цель

Автор DzhIN, июня 20, 2015, 00:30:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DzhIN


Santer

Бмв с передним приводом, что тут можно думать? (( маркетинг погубит дух марки.. Если уже не погубил

Видел пару раз ее в Европе, по сравнению с другими минивэнами выглядит симпатичней, хотя всё равно печаль-беда.. Другими словами себе бы такую не купил. Честно сказать, не могу вообще представить что меня может сподвигнуть на покупку минивэна )))

Вероника

Цитата: Santer от июня 21, 2015, 10:42:21  
... Честно сказать, не могу вообще представить что меня может сподвигнуть на покупку минивэна...
гыыыыгыгы)))))))
я тоже никогда б не подумал, что куплю сам знаешь какой)))))))))))))))))))))

Santer

Цитата: Ванечка от июня 21, 2015, 18:03:18  
гыыыыгыгы)))))))
я тоже никогда б не подумал, что куплю сам знаешь какой)))))))))))))))))))))

))))))) ну ты хоть не "буханку" купил ))

Santer

Кстати вот фото тут бмв выложило в инстаграме.. Хороший ракурс, а машина не смотрится, а?

DzhIN

peredni privod na minivene ne to na chto nujno obrashat' vnimanie))))

MescaliN

Ключи от BMW подходят к любому замку верности.

TARiK

Для меня выбор в пользу БМВ был в том числе из-за привода, потому что можно было полетать боком. С другой стороны зачем гонять на минивене, но тогда вопрос зачем дорогой премиальный минивен ломучий итп если есть хонда одисей.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Santer

Цитата: TARiK от августа 25, 2015, 10:50:23  
Для меня выбор в пользу БМВ был в том числе из-за привода, потому что можно было полетать боком. С другой стороны зачем гонять на минивене, но тогда вопрос зачем дорогой премиальный минивен ломучий итп если есть хонда одисей.

Тарик, что в нем ломучего? )) новая машина, ей не надо ломаться =)
но все равно слова "БМВ" и "минивен" в одном предложении - уже дикость ))))

а Хонда не панацея нифига.

TARiK

Чем больше опций, тем больше вероятность того, что накроется ) Не будем спорить что хонда надежнее )

Про ломучесть новых, если тебе повезло, и у тебя все ок, то только потому что ты купил уже ближе к середине их выпуска.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Santer

То, что машину лучше не покупать в первый год выпуска - это не только про бмв ))) практически у каждой марки могут быть косяки, поскольку поставщики по сути у всех одинаковые с небольшим разбросом.

про Хонду я имел в виду, что не все определяется надежностью =) а из минивэнов тот же си-макс на мой взгляд куда симпотичней

TARiK

Цитата: Santer от августа 31, 2015, 12:40:24  
То, что машину лучше не покупать в первый год выпуска - это не только про бмв ))) практически у каждой марки могут быть косяки, поскольку поставщики по сути у всех одинаковые с небольшим разбросом.

про Хонду я имел в виду, что не все определяется надежностью =) а из минивэнов тот же си-макс на мой взгляд куда симпотичней
Нафиг минивены )))) Мы частенько 2мя машинами ездим и все )
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Santer

Цитата: TARiK от августа 31, 2015, 14:10:30  
Нафиг минивены )))) Мы частенько 2мя машинами ездим и все )

я тоже не понимаю нафиг, написал об этом еще в июне ))))