Продам BMW e39 528iA 2000 год

Автор Alexvvv, мая 19, 2014, 18:52:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexvvv

Продается BMW e39 528iA хорошего знакомого, по машине: 2000 год, пробег: 198 000, цвет серебристый.

Комплектация:

Обивка салона (кожа)
Цвет салона (светлый)
Тонированные стекла
Легкосплавные диски
Охранная система
Центральный замок
Обогрев зеркал
Омыватель фар
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Датчик света
Круиз-контроль
Усилитель руля (гидро)
Обогрев сидений
Климат (климат-контроль 2-зонный)
Электропривод зеркал
Стеклоподъемники (электро все)
Сиденье водителя (электропривод с памятью)
Сиденье пассажира (электропривод)
Регулировка руля (электропривод)
Антиблокировка (ABS)
Антипробуксовка (DTC)
Курсовая стабилизация
Парктроник
Подушки безопасности (передние и боковые)
Электро шторка
Обогрев руля
мр3 ченджер на флешках
Фото:







Обвес шницер оригинал, не реплика, без колхоза.

место осмотра: Москва м. Преображенская площадь,
цена:300 000р., без торга
Контакты: 7-916-340-8326 Алексей

Alexvvv


Вероника

хорошие знакомые про пробег издить не будут)))))))))))))))))))))))

///Antoha///

И про год выпуска тоже))
BMW e34 525\95г. - продана
BMW e39 528\98г. - продана
BMW e39 530\00г. - катаюсь

Thorton

А что не так с годом выпуска? До сентября 2000 года шли дорестайлы. Машина с М52ТУ, не вижу несоответствий.

Вероника

Цитата: Thorton от мая 21, 2014, 21:40:43  
А что не так с годом выпуска? До сентября 2000 года шли дорестайлы. Машина с М52ТУ, не вижу несоответствий.
машина 2000 года с пробегом в 200 000 км)))))))))) она или стояла, или скручено как минимум 100 000...  скорее 2е)))

Thorton

Я про пробег ничего не говорил, это последнее на что я буду смотреть в 39-ке ) У человека возникли сомнения по поводу года выпуска авто. Я несоответствий не вижу. Вот и прошу аргументировать товарища его высказывание.

Вероника

суть в том, что хорошего коня по объявлениям не продают))))) обычно хороший сразу хозяина находит, даже таких годов)))))

Thorton

Ты читать умеешь?

Цитата: ///Antoha/// от мая 21, 2014, 12:28:52  
И про год выпуска тоже))

Кто здесь врет про год выпуска? Меня, например, твоя "суть" не интересует. Мне хочется знать, на основании чего товарищ обвиняет человека во лжи.

Santer

Цитата: Ванечка от мая 22, 2014, 20:45:07  
суть в том, что хорошего коня по объявлениям не продают))))) обычно хороший сразу хозяина находит, даже таких годов)))))


Thorton

#10
Видимо, Ванечка не в курсе, что сейчас рынок бу автомобилей стоит колом. И ему настолько повезло, что все свои автомобили он распродает по знакомым ))

Вероника

ванечка очень в курсе, какой пробег у машин больше 10 лет)))

Alexvvv

Даже если и скручен, дальше что? Это дела хозяев, владевших данным авто и их порядочности, машине 14 лет, кто когда что скручивал, помойму не важно, главное состояние авто. И с 1000 пробегом можно машину в хлам убить.
Ванечка, а ты я смотрю любитель поболтать ниочем и набить посты...

///Antoha///

#13
Тортон, ты чето попутал? Тебя кто то обвинял?))) Я вот например могу тебе порекомендовать относится к малознакомым людям с осторожностью, а то мало ли чего...:) Так что думай чего испорожняешь) Машину я ищу девушке, ты вот лучше выложи вин, а не пустозвонь и нападай на всех.   Даа, вот кстати расшифровка вина, который вы выложили на е39 клубе)))) http://www.bmwcats.com/validator.html?vin=0000179
BMW e34 525\95г. - продана
BMW e39 528\98г. - продана
BMW e39 530\00г. - катаюсь

Alexvvv

Тему можно закрыть, авто продан