вопрос по стоп-сигналу е39

Автор Димон997, декабря 23, 2013, 23:25:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димон997

В верхнем стоп-сигнале(в салоне) контакт в пластмассовом цоколе постоянно перегревается, и плавится, такая же хрень была в одной из задней оптике тоже в стопе? предохранители не перегарают

SpL

Может лампочку стоит меньшей мощности поставить? А вообще контакты греются, от плохого контакта... каламбур, но как то так.
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Вероника

правильно, сеачала попробуй контакты поджать

Антонио

Не поджать, а пройтись по всем шлейфам нулёвкой и пролить "Контактом". Обильно и везде!
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

Димон997

Цитата: Антонио от декабря 24, 2013, 05:52:16  
Не поджать, а пройтись по всем шлейфам нулёвкой и пролить "Контактом". Обильно и везде!
....поджимал уже и полевал и не раз...хватает на пару поездок(опять залипает)...нулёвкой дальше самого патрона хз куда проходиться....вычитал темы, что не один я такой, лечится заменой патрона, напрягает что в левом стопаке была сия ситуация, но после зачистки она поправилась

Антонио

Мне на х5 вообще пришлось провод сверху патрона припаивать, та же фигня была.
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

NIKO2005

зае... уже эта проблема. прогорел цоколь или патрон (кароче куда вставляется вся бадяга с лампочкой в задний спокак и проворачивается) до такой степени что не могу вытащить лампочку, писюн который прилегает попал в прогаревшую часть и провернуть не могу лампу чтобы вытащить - так и езжу, постоянно сообщение висит что траблы со стопами :kap:
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

Димон997

Цитата: NIKO2005 от января 27, 2014, 23:10:40  
зае... уже эта проблема. прогорел цоколь или патрон (кароче куда вставляется вся бадяга с лампочкой в задний спокак и проворачивается) до такой степени что не могу вытащить лампочку, писюн который прилегает попал в прогаревшую часть и провернуть не могу лампу чтобы вытащить - так и езжу, постоянно сообщение висит что траблы со стопами :kap:
...выламывай всё нах, на разборе купи то что сломалось, ну а патрон лучше сразу новый поставить

NIKO2005

да дотянуть до лета и продать нах. попробую пересесть на е90 года 2009-2010.  _shock :mig:
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т