Видеорегистратор Муки выбора

Автор Ri4, декабря 16, 2013, 22:41:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ri4

Доброй ночи, нужна помощь в выборе  регистратора в пределах пяти тыс. наших  рупий. Хочу что то не большое,  по производителям не знаю даже, смотрел parkcity, papago, сansonik, мио... Заранее спасибо кто подскажет.

Вероника

silverstone f1 x330st или silverstone f1 z550st  всё ловит

ALex_HS

Вероника, Радар-детектор и Видеорегистратор.
Найди несколько отличий.)))
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

Ri4

Не мне Видеорегистратор, а не антирадар :)

Вероника

ай бл))))) невнимательная я какая...

TARiK

Gmini MagicEye HD75 взял такой, очень понравился.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Ri4


SpL

VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

CHESHIR

(е36) 320iA 94 г  Coupe///-ПРОДАНА
(е36) 325i 93 г Coupe/// - продана
(е39) 540iA 98 г. седан/// - продана
(e53) X5 3.0d 05г. на 20"- for family
(e39) 530iA 03г.- Individual -катаю.

CHESHIR

(е36) 320iA 94 г  Coupe///-ПРОДАНА
(е36) 325i 93 г Coupe/// - продана
(е39) 540iA 98 г. седан/// - продана
(e53) X5 3.0d 05г. на 20"- for family
(e39) 530iA 03г.- Individual -катаю.

Barum

У меня стоит ParkCity HD 710, качество видео устраивает номера видно нормально, имеет GPS информатор, о стрелке четко предупреждает, полезная вещь для любителей скоростной езды.

Ri4

Блин не знаю что делать, мнения разделились, parkcity, каркам, за Qstar вообще первый раз слышу..

Barum

Ну тут уже смотри сам что тебе ближе по душе. Я думаю в любом случае сделаешь правильный выбор. Посмотри ещё обзоры на ютубе, сами видео посмотри с регистраторов.
Вот тебе кстате будет полезный обзор - http://auto.mail.ru/article.html?id=43287

Ri4

Да ниче так обзор лихо ParkCity всех. Я так понимаю отличный вариант по соотношению цена\качество.

KaLash

У меня стоит ParkCity HD 540, нормальный регик, за такие деньги как по мне отличный девайс. Пока нареканий на него не было. Видео снимает хорошо и днем и ночью.

0reshik

Ребят, не стал создавать новую тему по скольку уже есть то что мне надо, интересует регистратор, раньше ими особо не интересовался, нужен компактный небольшой регистратор, что бы можно было спрятать за зеркало, а то сейчас у меня другу на хонде окно разбили из-за регистратора, больше нечего не дернули. Хочу застраховать себя от таких приключений. Спасибо за помощь!

Вероника

из китая закажи. 100$ стоит...  габариты чуть больше пачки сигарет.

Ri4

А я жену пилил, пилил, пилил пилил  в итоге подарила мне на 23е  parkcity dvr hd 710й, аппарат бомба, чуть позже фото выложу, но девайс очень нравится, пока осваиваю нано технологии :)

0reshik

И как тебе этот парксити, видео можешь выложить ? хотелось бы оценить по факту.
Да за 100 зеленных как то не охотно покупать что попало, что мне потом с ним здесь делать..

Вероника

Цитата: 0reshik от марта 02, 2014, 20:51:05  

Да за 100 зеленных как то не охотно покупать что попало, что мне потом с ним здесь делать..
скоро их запретят заказывать... а если бы он тут продавался, то ценник был бы раза в два больше!   кстати где-то в рекламме уже я такой видел - точно больше 5000 цена была...

Ri4

Не думаю что регистраторы запретят.. Так как видеорегистратор стал помощником всех автовладельцев.
За parkcity да цены реально выше 5ти, я за свой выложил в свое время 6000р, сейчас можно найти дешевле, но не намного, это наверно связано с выпуском новой линии моделей 2014 года.

0reshik

кароче можно брать смело парксити как у тебя и вообще не морочить голову ?
Просто мне там мио ещё один приглянулся 388, тоже вроде неплохой. Но они чем то похожи.

Ri4


0reshik


KaLash

#26
Могу посоветовать как вариант,  эту модель BlackVue DR550GW-2CH, стоит у меня уже довольно давно, работает нормально, в мороз не глючил.

ALex_HS

так ты , вроде как, парксити 540ую рекомедовал ранее?
чем она в немилости оказалась? почему поменял?
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

0reshik

Взял себе наконец ParkCity HD 710, сижу клацаю, пока осваиваю меню и  функционал, но качество картинки радует.

Ri4

Мои поздравления с покупкой !! Как говорится что бы служил долго и по своему назначению не пригодился.

KaLash

Цитата: ALex_HS от апреля 10, 2014, 19:43:00  
так ты , вроде как, парксити 540ую рекомедовал ранее?
чем она в немилости оказалась? почему поменял?
Нет девайс хороший просто поставил его в рабочий автомобиль.

Ri4

А чего блэквью взял, а не тот же парксити только моделью повыше, к примеру 750? У него качество картинки огого будет, а ценник меньше.

Volter

А я хочу купить себе Redpoint pro1 gps, новый регистратор, выдел его только в нескольких магазинах, вроде неплохой девайс, знакомый такой взял вроде хорошо снимает, из форумчан никто не покупал ?

Вероника

вот тоже вопросом озадачился...


ребяты, скажите парксити соит брать?   прошу сказать однозначно: да или нет)))

Ri4

Конечно стоит, а на какую модель parkcity  ты нацелился.

Вероника

Цитата: Ri4 от июня 13, 2014, 17:37:51  
Конечно стоит, а на какую модель parkcity  ты нацелился.
выбор большой, я от цены пляшу - до 6000 смотрю варианты, возьму самый-самый на эти деньги (из парксити)   еще есть вариант заказать из китая за 3000 (друг так сделал) - маленький, компактный, картинка хорошая, но гарантии нет...

Fantastish

Я пользуюсь сейчас  parkcity hd 750, подкупил меня качеством съемки в 60 кадров в секунду.

Ri4

Добротный девайс, смотрел его обзор на ютубе, качество видео впечатляет, за 5700р хороший регик

Santer


Вероника

Цитата: Santer от июля 13, 2014, 20:38:07  
не могу выбрать между BlackVue и IROAD IONE
Саня, про блэкву в "за рулем" писали - говорят хорошая вещь. Был в лидерах теста.

Fantastish

Цитата: Ri4 от июля 10, 2014, 14:09:46  
Добротный девайс, смотрел его обзор на ютубе, качество видео впечатляет, за 5700р хороший регик

Спасибо, я его долго выбирал, что бы было хорошее соотношение цена качество

Ri4

блэквью неплохие регики но цена немного кусается, я когда парксити выбирал, тоже рассматривал блэквью, но потом жаба задавила

Fantastish

Не ну чё для тех у кого есть деньги лишние почему и не взять блэквью, я просто по натуре экономист, наверно по этому и на бмв езжу, так бы все тратил ездил бы на приоре :)