плавают обороты

Автор Александр240, ноября 25, 2013, 08:17:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр240

Всем привет. Подскажите кто знает из-за чего обороты после перегазовки или движения, когда включаешь нейтраль падают на 1200-1100 а потом в течении 20 секунд опускаются на положенные 800? Заранее зпасибо

Александр240

М50б20 е34 без ваноса сименс

Антонио

Так и должно быть, это своеобразная подгазовка для включения передачи с нейтрали . Кстати, при движении накатом хоть на сцеплении, хоть на нейтралке, обороты не должны опускаться до 800 пока не остановишься.
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

Александр240

И 1300 тоже держет и медленно спускает через 30-20 секунд, а бывает вообще не спустит, я думаю что то не так, копм показывает только лямбду, подсоса лишнего нет, вся,система чистая,

Вероника

Цитата: Александр240 от ноября 28, 2013, 13:41:00  
И 1300 тоже держет и медленно спускает через 30-20 секунд, а бывает вообще не спустит, я думаю что то не так, копм показывает только лямбду, подсоса лишнего нет, вся,система чистая,
бл...   если показывает ошибку, что тогда спрашивать?!  устраняй и смотри дальше...

Александр240

Да и до нее, когда все работало такая же фигня была

Антонио

Цитата: Александр240 от ноября 28, 2013, 14:54:35  
Да и до нее, когда все работало такая же фигня была
Я тебе русским языком написал, что так и должно быть! А дохлая лямбда даёт совсем другие симптомы - обороты будут гулять вверх-вниз, вплоть до заглоха. На педаль газа реакция будет запоздалая и не всегда адекватная.
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

Александр240

Огромное спасибо за инфо.