Продам BMW E81 116iA 2008 года черный 3-х дверный хетчбек

Автор TARiK, октября 07, 2013, 11:36:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TARiK

Описание
Автомобиль покупался новым в Автодоме в апреле 2008 года. Производство март 2008 Лейпциг, Германия. Я являюсь первым и единственным хозяином, хотя ездила в основном жена. Птс оригинал. Выдан таможней. В нем только я и вписан.

Пробег родной 100000+ км. Летняя резина на оригинальных литых дисках (так же есть зима на штамповках но у нее 5й сезон пойдет так что считаем что зимы нет), коврики резиновые и велюровые оригинал, коврик в багажник. Ноздри черные перформанс оригинал. Мультлок на коробку, удобно оставлять на прогрев зимой без ключа в зажигании.

За все время владения серьезных ДТП не было, Ни одна деталь не красилась, потому на кузове имеются царапки и вмятины за 100К пробега и 6 лет это неудивительно, тк количество лосей на дороге зашкаливает.

Резвая, расход масла нулевой. Идеальный городской автомобиль, с отличной развесовкой, вмеру динамичный, адаптивная 6-ти ступенчатая коробка.

Менял компрессор кондиционера на новый, менял лобовое - треснуло, менял водительское боковое стекло. тк вынесли навигатор. Масло 0w40 mobil 1 каждые 10-12К пробега, или пол года, что наступит раньше. Бережная обкадка до 2500.

Продается тк с 2мя детьми не очень стали помещаться и купили Х5. Машинка начала простаивать, за последний год пробег 5000к. Ну и впринцыпе 3-я машина в семье, потому использовалась активно первые 2 года, а потом в основном стояла, зимой на ней точно никто не будет ездить, так что неспешно продаю. В связи с неспешностью, услуги салонов, перекупов, желающих застраховать что-нить, вообще никак не интересуют.

Где смотреть
Посмотреть можно вечером на ул Вавилова, Ломоносовский проспект. Или днем, по договоренности, на проспекте Маршала Жукова.

Контакты
Тарас +7 (925) 364-7267 с 11:00 до 21:00

Цена
495 000






... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW