Главное меню

На чем вы ездите на работу?

Автор DzhIN, октября 04, 2013, 21:07:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DzhIN

я пока в поисках, и вот на чем мне приходится ездить искать работу))))
TGV record du monde 574.8 km/h

SpL

VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

DzhIN

нет, до 80 евро,а так по региону у меня бесплатно, правда ограниченное количество в год, у меня 12 поездок туда и обратно осталось до конца года.
ТЖВ это ахтунг, уши закладывает как в самолете!)) единственное неудобство спальные поезда только ночью ходят, а так 850 км. с 4-5 остановками , 5 часов!
по ценам переездов дешево 1000 км можно на такси за 50 евро проехать, только заранее нужно бронировать, они как правило 4-5 человек набирают если к примеру из Страсбурга  в Тулуз ехать.
по моему с Шереметьево до центра дороже не..?))))

Santer

Цитата: DzhIN от октября 05, 2013, 01:17:24  

по моему с Шереметьево до центра дороже не..?))))

320 рублей и поездка занимает ровно 30 минут )

так что у нас все ок, возвращайся ))

xupypx

а такси-то 3.5-4 оттуда и 1.5-3 туда

Santer

Цитата: xupypx от октября 05, 2013, 12:21:52  
а такси-то 3.5-4 оттуда и 1.5-3 туда

:eek:

ну если прям у выхода из самолета брать, то наверно да ))

DzhIN

конечно в России дешевле получается все, и комфорт тоже!))


про дороги не буду вспоминать)))
тут на пример дизель литр стоит (перевожу на рубли) 55 р.л. , плюс платные дороги пока не разобрался с тарифами))
но выгоднее гонять по платным чем по (зеленым) не платным, где можно нарваться на фото радар и заплатить в два раза больше штраф чем цена по платной на расстоянии 1000км.
это если повезет на один фото сеанс попасть)) если по зеленке путь 200ка ехать три часа то по платной он займет час сорок +- 10 мин. и разница в оплате +450 руб. но дороги везде сказочные!


Santer

#7
блин, Джинни ))) ты что такой серьезный? :acki:

кстати к теме о пездах, меня в Германии порадовал такой R-Bahn. Реально один вагончик просто ездит ))


xupypx

я реально на такие расценки попал, с тех пор езжу или на паровозе или кого прошу
а поезда у нас и правда того...не поездатые

DzhIN

Цитата: Santer от октября 05, 2013, 20:17:39  
блин, Джинни ))) ты что такой серьезный? :acki:

кстати к теме о пездах, меня в Германии порадовал такой R-Bahn. Реально один вагончик просто ездит ))


так ето трамвай!))))))))


вот такой как в Бордо)))