диагностика мотора

Автор Петруха, августа 26, 2013, 19:04:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Петруха

Числа 15 сентября будут приблуды для компьютерной диагностики, для большинства движимых и не движимых авто.
цена пока х.з. послушаю предложения.
На бэхи только 20 пиновый разъем

Петруха

Цитата: Петруха от августа 26, 2013, 19:04:49  
Числа 15 сентября будут приблуды для компьютерной диагностики, для большинства движимых и не движимых авто.
цена пока х.з. послушаю предложения.
На бэхи только 20 пиновый разъем
Надо ли вообще это кому нибуть? что бы я знал стоит заморачиваться или нет

666

цену примерную, хотя бы и к каким авто подходят + комплектность... и марку ваших приблуд... тогда будем думать!

Петруха

Цитата: 666 от августа 26, 2013, 22:20:56  
цену примерную, хотя бы и к каким авто подходят + комплектность... и марку ваших приблуд... тогда будем думать!
ваз,газ, м50,м30,всякие дэу и все то где есть obd-2, рублей 600-700 думаю вполне адекватная цена

666

цена нормальная... какова комплектация? разъёмы на все авто? либо просто сам сканер? русифицирован?

Vahmet

если м30 на е34 будет диагностировать, то я куплю за такую цену сразу
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

toliankushsh

Это предложение на диагностику заехать или купить оборудование?

dean_frost

кому надо могу почитать ошибки есть сканер INPA
если б BMW могли говорить. они говорили бы-
-Дай денег!
-Дай еще денег!!!
-Гляди, как я умею!!!
-Дай денег!

Петруха

Цитата: toliankushsh от августа 28, 2013, 00:57:13  
Это предложение на диагностику заехать или купить оборудование?
видимо люди думают что 600р стоят провода,программа,ключ,бук,ну дальше ты сам в курсе...

Vahmet

так ты по русски объясни. к примеру варианты объяснений:
1. я купил приблуды для диагностики таких-то авто, буду этим заниматься,цена такая-то
2. кто-то продаёт приблуды : шнуры, переходники, проги, ключи и т.д. -цена такая-то

а то по твоим постам непонятно , предлагаешь ли ты услуги диагностики или оборудование и что входит туда
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

666

Цитата: Петруха от августа 28, 2013, 21:26:09  
видимо люди думают что 600р стоят провода,программа,ключ,бук,ну дальше ты сам в курсе...
я тоже так подумал... диагностика у нас в сервисе 500 р. стоит... с определением ошибок...

Danil_Z

#11
А параметры в реальном времени он бует показывать? Мне к примеру нужно выставить по вольтажу шаг положения дроселя, поцкоку его откр. и начался ПРОБЛЕМ! Да и вооще нужно протестить!!????

Мат запрещен. Alexx70.