Выбор антирадара

Автор Викторович, июля 27, 2013, 14:48:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Викторович

Интересно было бы почитать кто какому варианту отдал предпочтение и почему.

зы. похожей темы не нашел, поэтому создаю новую.

Вероника

читай форум !!!!!!!!!!!!!!!!

Santer

У меня вистлер, около года назад он стоил тысяч 7-8. В принципе все нравится, но дорогой

Santer


Антонио

Street Storm без GPS меток. Модель не помню, но не самая дорогая, третья сверху))) Сечёт всё, режимы грамотно отделены разным оповещением. Стрелка ловится от 600м до 1км. Цена около 6 тыс.  Нареканий нет, писем тоже. До этого был Conqueror c GPS - выкинул нафиг
из-за перегруженности информацией и постоянной болтовни. Определение Стрелки по меткам спутника - это бред! Как потом оказалось, половина этих камер не подключены или муляжи. Стрит их обходит, а ЖПСные радары орут, не имея датчика их определения вживую. Протестил ещё несколько радаров и вывел простую истину - Радар, определяющий треноги, Робота, Стрелку и Искру, не должен стоить выше 7 тыс. Всё остальное - бренд и куча ненужных наворотов.
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

Викторович

как думаете который их этих будет стрелу лучше видеть?

Gukari

Я себе выбирал между ПаркСити и Вистлером, выбор пал в сторону ПаркСити. Радар хороший, ловит все, не разу еще не попался)

Gukari

В итоге взял себе whistler 119st, несмотря на то что аппарат не сильно дорогой,  по работе меня вполне устраивает. Дальность приема стрелки и всех остальных радаров 700-800 метров, в зависимости от настроек на детекторе.  Единственный минус как по мне, так это то что нет полноценного жк-дисплея.