Продам общий аккаунт для ios : Ipad, Ipod и Iphone.

Автор Alpina13, июня 25, 2013, 23:18:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alpina13

Общий аккаунт — это лучший способ экономить на приложениях Apple. Вы получаете логин и пароль от аккаунтов в AppStore, содержащих большое количество популярных платных приложений и игр!

Не нужно ждать выхода нового джейлбрейка, чтобы установить какое-либо приложение на свои iPad 4 или iPhone 5, потратив на это совсем небольшую сумму.

Приложения работают на всех прошивках от iOS 4.x до iOS 6.x и на всех устройства – iPad, iPhone, iPod.

Очень большой список приложений для установки.

Процесс установки очень прост – она происходит прямо из магазина Аpp Store. Установить приложение можно в любом месте, где имеется доступ к Wi-fi интернету.

Имеется возможность обновления приложений прямо из Аpp Store, как только эти обновления появляются.

Помимо этого, очень положительным моментом является то, что если у вас имеется несколько i-гаджетов, вам не придётся приобретать аккаунт на каждый из них.

Если вы еще не зарегистрировались на Facebook, то после оплаты вам необходимо будет пройти эту процедуру.

Цена услуги 199р!
Мои контактные данные:
dmitry.bodarenko@gmail.com
ICQ — 603812727

Matrosskin

Жесть какая))) я тоже тогда продам адрес электронной почты!!! Недорога!!! При помощи нее Вы сможете получать электронные письма легально и быстро))))
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Alpina13

#2
Цитата: Matrosskin от июня 25, 2013, 23:22:48  
Жесть какая))) я тоже тогда продам адрес электронной почты!!! Недорога!!! При помощи нее Вы сможете получать электронные письма легально и быстро))))
На моих аккаунтах куплены (практически) все топовые игры и большое количество полезных программ. Никто  и не предлагает платить за воздух))

Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

xupypx


Alpina13

#5
 trikolor trikolor trikolor

Alpina13


Антонио

А что, у огрызка есть какие-то проги, за которые не жалко выкинуть немножко денег?
Жертвы научной фантастики, блин...  Давно бумажные книги читали, туварисч?))))
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

Alpina13

#8
......

Alpina13


Alpina13

Что не понятно, спрашиваем! Отвечу на все вопросы по данной теме...

Alpina13

кому интересно, список купленных приложений, могу скинуть в личку..