может кому интересно, для е34 и не только

Автор Vahmet, июня 16, 2013, 15:28:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vahmet

привет всем.  короче есть друг, умеющий устранять кое-что из раздражающих недостатков е34)
например у меня лично на всех е34 на кочках лампочки в приборке, то включались, то отключались, замена, поджатие клемм не помогало, в итоге у меня друган научился паять мне в приборки светодиодную ленту и если кому-то нужно это сделать. он не прочь подработать) теперь у меня приборка горит как новая и на кочках не отключается подсветка)
ещё у него на работе построили окрасочную камеру и теперь есть возможность красить отдельные элементы, которые можно снять с машины и привезти, плюс он умеет восстанавливать бампера, у меня не хватало части бампера размером 15х10, он восстановил, закрасил, теперь как новенький)

в общем кому интересно, обращайтесь, я буду спрашивать. потому как новую приборку уже не купишь, а бамперов всё меньше и меньше. щас выложу для примера фотки , они немного искажаются, потому что сотовый телефон)

p.s. на приборке при фотографировании исказился цвет бортовика) если чё, он остался то же оранжевым)

тел. 89289593788
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Danil_Z

Ромик, а он случаем может покрасить мото пластик, очень треба + раму на моц. Сколько возьмёт за покраску? Рама японца, суза РФ

Vahmet

добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Vahmet

добавляем в виды работ-полировка фар) 
пример до и после, фара от хундай санта Фе
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!