хочу купить , нужен совет!

Автор DzhIN, июня 13, 2013, 00:10:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DzhIN

Думаю купить BMW E-46 cupe 320D, дело в том что нужна маленькая экономная машина, думал о копейке, но за теже деньги можно взять живее живых 3-ку)))
какие могут быть проблемы, думаю в основном по мотору, да в принципе и не только?



TARiK

нууу, я бы копейку взял, только обязательно рестайлинговую. кстати для германии они были 116d.

Я бы не брал дизель с большим пробегом, тк ремонт его дорогой.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

DzhIN

Тарик, я как не в россии сейчас живу, тут дизеля не считают за проблему, топливо хорошее,

а почему именно рестаилинговоя копейка? да и на порядок дороже она , хотя экономичней

steve43

у меня BMW 1 серии и скажу за эти деньги просто класс, для ознакомления с авто этой компании самое то, а потом и по старше купить можно,покупал в Заречье, езжу с 2007 просто красавец, горячий хатчбек с классным салоном достаточно экономичен просто советую)

Вероника

Цитата: steve43 от июля 19, 2013, 00:04:17  
у меня BMW 1 серии и скажу за эти деньги просто класс, для ознакомления с авто этой компании самое то, а потом и по старше купить можно,покупал в Заречье, езжу с 2007 просто красавец, горячий хатчбек с классным салоном достаточно экономичен просто советую)
аааххааххахах)))))))))))))))))))))))))  Джину для "ознакомления"))))))))))))) 

TARiK

Цитата: DzhIN от июня 13, 2013, 16:51:47  
Тарик, я как не в россии сейчас живу, тут дизеля не считают за проблему, топливо хорошее,

а почему именно рестаилинговоя копейка? да и на порядок дороже она , хотя экономичней
В рестайлинге исправили ряд болячек.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

BryanVed

1xBet 1хБет

elyam


Silver