кто хорошо разбирается.... чем лучше заклеить алюминиевый радиатор ....?

Автор шаша, февраля 14, 2013, 23:13:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

шаша

может кто сталкивался с такой проблемой и как то нашел выход ... радиатор начал сочиться в том месте где малюсенькие алюминиевые трубочки соединены с крышечками по обе стороны...) , ОЖ уходит не много, хочу заклеить чтоб продлить хоть пол годика срок службы...

ALex_HS

BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

!!!ILUHA_BOX!!!

Если бы BMW умели говорить, то они говорили бы- "-Дай денег! -Дай еще денег! -Смотри, как я умею!!! -Дай денег!"

Morvel


xupypx

поксипол не совсем то, хотя я им бак залепил в своё время, есть клеи профессиональные, типа поксипола, только избирательнее (для резины там, камня, и т.п.), вроде холодной сварки

Антонио

Герметик GUNK прекрасно заделывает мелкие протечки. Но это - как аварийный вариант, радиатор не так уж и дорог для таких тазовских решений.
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

шаша

Цитата: Антонио от февраля 15, 2013, 21:38:02  
Герметик GUNK прекрасно заделывает мелкие протечки. Но это - как аварийный вариант, радиатор не так уж и дорог для таких тазовских решений.
ну блин когда разом накрывается помпа ОЖ, бензонасос, лобовое стекло,  рвется покрышка и ломается задний диск в нескольких местах - радиатор пипец как дорог....)
кстати нужен диск  20 радиус 214 стиль, ни у кого не завалялся ..?

Антонио

Ой, ребяты, прошу прощения!! Герметик WINN'S. Реально помогает, кстати! Даже при том, что я противник таких решений, если беда карман тянет, то эта штукеция реально спасает. Там как суспензия какие-то блёстки разноцветные, так вот они при нагревании и контактом с воздухом становятся как металл. Системе вреда не наносят.
http://www.vizzy.ru/firm_207_product_706
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

З@яЦ

герметик залитый в систему охлаждения может может засрать печку и вот тогда точно попадос..

xupypx

винс лил пару раз тоже, мелкие течи устранял, покрупнее уже нет, печка была цела)

Santer

Почистил тему. Господа флудеры, дуйте в курилку, а то Сантер ругаться начнет!

Димон997

у меня раньше на тазе вся система ож парила  из ста дырок...залил  герметик радиатора и всё прошло....через год продал без проблем, в бэху конечно не посоветую, но как вариант

SpL

Цитата: Димон997 от марта 22, 2013, 22:17:48  
у меня раньше на тазе вся система ож парила  из ста дырок...залил  герметик радиатора и всё прошло....через год продал без проблем, в бэху конечно не посоветую, но как вариант
В мозги залей себе, походу текут они у тебя ... или уже совсем выпарились ... )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Димон997

Цитата: SpL от марта 23, 2013, 02:53:46  
В мозги залей себе, походу текут они у тебя ... или уже совсем выпарились ... )))
....да хрули тебе доказывать не собираюсь, всяко вышло дешевле чем замена радиатора, в моём случае помогло, и не чего не забило как об этом пишут неверующие в присадки

Вероника

Цитата: Димон997 от марта 23, 2013, 16:48:57  
....да хрули тебе доказывать не собираюсь, всяко вышло дешевле чем замена радиатора, в моём случае помогло, и не чего не забило как об этом пишут неверующие в присадки
ты просто везунчег какой-то)))

!!!ILUHA_BOX!!!

Продай бмв,купи жигули 516-ую и понтов кулёк раз бмв те не по карману! facepalm
Если бы BMW умели говорить, то они говорили бы- "-Дай денег! -Дай еще денег! -Смотри, как я умею!!! -Дай денег!"

lennya

Цитата: шаша от февраля 14, 2013, 23:13:52  
может кто сталкивался с такой проблемой и как то нашел выход ... радиатор начал сочиться в том месте где малюсенькие алюминиевые трубочки соединены с крышечками по обе стороны...) , ОЖ уходит не много, хочу заклеить чтоб продлить хоть пол годика срок службы...

радиатор под замену по факту течи, чуть продлить жизнь можно и холодной сваркой...

Иван Радков

Цитата: lennya от июня 05, 2013, 17:36:33  
радиатор под замену по факту течи, чуть продлить жизнь можно и холодной сваркой...

Согласен, лучше всего, наверное, холодной сваркой.
А хорошо жить - ещё лучше!)

TARiK

Цитата: Иван Радков от сентября 29, 2016, 16:30:33  
Согласен, лучше всего, наверное, холодной сваркой.
ненадолго поможет, хотя я третий год езжу, есть маленькая течь, в этом году даже не долевал.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW