прошу помощи!!!!е34 м50

Автор артем, января 27, 2013, 02:36:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

артем

привет всем!у меня такое дело бмв е 34 м50 (троит ) двигатель,детонация на хх,холодный едит но нехорошо а как нагревается то начинает тянуть после 3000 оборотов,а до 3000 нетянет(
подскажите пожалуйста что может быть???

geleopol

#1
артем (исправьте, Имя пишется все же с Большой буквы ))) ...

что же может быть, начнем из далека:
- наелся топливный насос, не докачивает
- забился топливный фильтр
- умер редуционный клапан давления топливной рампы
- забились форсунки ( может в следствии того, что топливный фильтр устал фильтровать и прорвалась в нем сеточка и все, что он на фильтровал благополучно приняли на себя форсунки и так, как на твоих форсунках не стоит сеточка, то все попало в управляющий соленоид форсунки ...)
так что там дальше:
- умерает лямбда
- умирают свечи
- пробивают катушки (да кстати, если он у тебя троит, на трех работает  :kosoi: пятерит, четверит, троит, на двух уже не работает я пробовал)
- не работает датчик температуры (у тебя их три)
- датчик холостого хода
--- да и хз еще знает чего  :mig:
... у меня такой же агрегат http://www.avto-lego.ru/
QVOD LICET IOVI NON LICET BOVI

Вероника

#2
Цитата: артем от января 27, 2013, 02:36:13  
привет всем!у меня такое дело бмв е 34 м50 (троит ) двигатель,детонация на хх,холодный едит но нехорошо а как нагревается то начинает тянуть после 3000 оборотов,а до 3000 нетянет(
подскажите пожалуйста что может быть???
кажись лямбда, но комп обязательно надо подключить!   наевшиеся катушки обычно и на холодной не работают, а тут после прогрева начинается...

geleopol

... да есть вероятность !!! но лямбда прогревается раньше, чем прогревается машина ... у него свой подогрев ... может подогрев не работает ... график диагностики покажет мухоиентально ... :kap:
QVOD LICET IOVI NON LICET BOVI