стальная подвеска на е39

Автор Димон997, января 26, 2013, 23:10:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димон997

мне тут по ушам шлифанули про стальную переднюю ходовку на е39  , чо хрень?? ... вроде есть такая, но только для больших движков слышал, подходит ли она на 523???

Вероника

Цитата: Димон997 от января 26, 2013, 23:10:44  
мне тут по ушам шлифанули про стальную переднюю ходовку на е39  , чо хрень?? ... вроде есть такая, но только для больших движков слышал, подходит ли она на 523???
не подходит.   подразделяется до 3 литров и после... подвеска невзаимозаменяемая

geleopol

честно Вам скажу, был у меня такой случай:
- купил я се Бумер, да не простой, а с алюминиевой подвеской !!! А в силу тог, что я терпеть не навижу алюминиевую подвеску я стал искать стальную, нашел, поставил,,, ездил ездил пришло время менять... приезжаю в магазин и говорю:
- нужна передняя подвеска
отвечают:
- не вопрос, вот алюминий
я им:
- хочу стальную
а они:
- а такой не существует
а я им:
- пойдем покажу !!!
... вышли мы значит к машинки и я им показал  :gigi: все таки стальную подвеску с пометкой, что я сам ее не изготавливал !!!
Вообщем почесали они одно место и хрен там не чего не нашли
... я купил стальную подвеску все же, и с тех пор я записываю все номера деталей, чтоб найти в дальнейшем и не верю продавцам ...
но это было на 34 кузов, на 39 честно говоря я не знаю, может она и есть ... я могу поискать ради интереса, но нужен VIN )
QVOD LICET IOVI NON LICET BOVI

Димон997


ALex_HS

так вин не поможет. у него 523. а железяка на повышеном литраже.
ведь Вераникой (наша умница) дано направление где искать.

оффф.
а продавцы, это случайные люди чаще всего. во ВСЕЕЕЕЕХ магазинах мне говорят, что я езжу на е36 и нихрена не понимаю в BMW. а закавыка в том, что я объявляю е30 произведеной в 94 году. по ихним всем каталогам е30 строилась до 91 года.)) и никто не вкурсе, что туринги и кабры строились до 94 года. вот такая хня.
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

geleopol

 ALex_HS TUNING - почетная машина, у мя тоже такая есть 94г Е34 ... шикарный люк на всю крышу .... впереди, что бы на звезды смотреть, а сзади ... ногам не мешает крыша  :kosoi:
QVOD LICET IOVI NON LICET BOVI

TARiK

На больших моторах, рулевое даже другое, так что и подвеска вполне может быть другой.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Антонио

#7
Ребяты, о чём говорить, если меня в Юните подняли на смех, когда я спросил про цену замены сцепления на х5))))) А когда я показал что к чему, то поспешили любыми способами отбрехаться от меня, ибо не знали такое чудо...
Димон, я тебе скажу лишь то, что видел сам и пробовал - сталь идёт на 530 и выше, на те машины, у которых нет рейки и стоит рулевой редуктор. конфигурация подвески хоть и одинаковая, но по размерам абсолютно разная. Не парь себе мозг, не встанет! Да и разницу в материале рычагов ты ощутишь только при глухом ударе. Не заморачивайся, поставь себе просто НОВЫЙ оригинал. Поверь, как минимум на пару лет ты забудешь об этой теме....
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

Kim

бумеранг на е39 подходит как родной от Х5
BMW 520 E39 МКПП 97г.в.

Вероника

Цитата: Kim от февраля 21, 2013, 15:41:25  
бумеранг на е39 подходит как родной от Х5
потомучто на х5 подвеска от е39!   

Павлуха

только сделана по-человечески)
Garage 13.ремонт,обслужвание БМВ,запчасти новые и б/у.СВАО.8-916-142-30-09

Димон997

#11
Цитата: Павлуха от апреля 01, 2013, 00:22:46  
только сделана по-человечески)
лимфердер кстати оч неплохо отрабатывает на е39....менял всю ходовую 2 года назад, каждое лето мотаюсь по провинции(2 лета в данном случае), дороги пипец....ездил так сказать не аккуратно, вчера на диагностику ездил только один передний рычаг чуток раз ипался, ещё живой, а готовился к худшему

Павлуха

Цитата: Димон997 от апреля 01, 2013, 20:57:34  
лимфердер кстати оч неплохо отрабатывает на е39....менял всю ходовую 2 года назад, каждое лето мотаюсь по провинции(2 лета в данном случае), дороги пипец....ездил так сказать не аккуратно, вчера на диагностику ездил только один передний рычаг чуток раз ипался, ещё живой, а готовился к худшему.....АНТОХА ты прав

в "сделана по-человечески" имелась в виду возможность менять шаровые отдельно от верхнего рычага,а так же сайлентблоки.сам рычаг при этом не изнашивается. ну и по заду попрочнее,за исключением алюминиевых кулаков-это я про плавающие если менять второй раз,бывает засада
Garage 13.ремонт,обслужвание БМВ,запчасти новые и б/у.СВАО.8-916-142-30-09