холодный воздух

Автор nik9956, декабря 24, 2012, 21:54:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nik9956

народ подскажите.печка начинает греть.только когда стрелка температуры на середине и то когда прогазуешь.и то не сильно греет 523 е39

Антонио

Низкий уровень ОЖ, как вариант.
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

xupypx

у меня почти такая проблема, только греет мою половину, а пассажиру гонит холодный воздух, только когда едешь всё нормуль, а в пробке во такая канитель, тоже е39, а задним из подлокотника вообще всегда холодный посылает

SpL

Плохо дует - внутри салонный фильтр пора менять , дует не горячим - мало жижы, отсюда воздух в радиаторе печки, долить и прокачать СО.
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

xupypx

а почему так раздельно-то?

Вероника

Цитата: xupypx от декабря 25, 2012, 20:15:27  
а почему так раздельно-то?
у тебя клапана печки накрылись

Ri4

как вариант клапана, плюс не мешало бы отопительную систему промыть

Вероника

Цитата: Ri4 от декабря 26, 2012, 18:39:26  
как вариант клапана, плюс не мешало бы отопительную систему промыть
при его проблеме  (врача)  - ересь!)))

Yellowonyx

Цитата: xupypx от декабря 25, 2012, 17:05:22  
у меня почти такая проблема, только греет мою половину, а пассажиру гонит холодный воздух, только когда едешь всё нормуль, а в пробке во такая канитель, тоже е39, а задним из подлокотника вообще всегда холодный посылает
сзади и будет дуть холодным всегда со среднего воздуховода))устройство печки и воздуховодов найди в инете


Антонио

Не гоните, уважаемый! Зависит от комплектации - тоннель может быть и с регулятором на тепло!
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

Yellowonyx

регулируемый диффузор только спереди, сзади онли колд. Во всяком случае на е34


xupypx

у меня 39, но суть в том, что всё отлипло), мороз, наверное, так повлиял или начало конца

Антонио

Цитата: Yellowonyx от декабря 29, 2012, 01:24:20  
регулируемый диффузор только спереди, сзади онли колд. Во всяком случае на е34
В е34 тоже есть комплектация с задним отопителем. Если у Вас её нет, то это не значит, что нет вообще!
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!