Проблема, вот только в чем?

Автор R34, декабря 01, 2012, 23:15:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

R34

Приветствую. у меня М60В30 автомат, е32. машина не заводилась недели 2(я на ней не езжу),стоит возле гаража, на улице. Сегодня сел АКБ, поставил заряженый и заметил что искра от соприкосновения клемы и наконечника минус сильнее обычного. Сажусь завожу, завелась и слышу посторонний звук справа по ходу, думал заработал насос на ВЕБАСТО, глушу мотор, продолжает крутить что то. снимаю с ВЕБАСТО разьемы все равно крутит где то справо. думаю заведу может пройдет, ключ прокручиваю индикация загорается, но не заводиться(вообще не схватывает стартер) и продолжает крутить, несколько раз передернул замком - все пофигу. снял клему , все затихло. повторяю операцию,- завожу, загудело, глушу, гудит, так же незаводиться и начало вонять как паленым сцеплением но не как обычной проводкой, снимаю клему, замолкает.  при накидывании клемы искра обычная. завожу, без проблем, звуков нет, но начало подтраивать, глушу все тихо. но продолжает вонять именно с той же стороны, между правой бошкой и ВЕБАСТО. Мозги проверял не воняют. в чем может быть причина? МОжет проблема со стартером?
Автодиагностика в Митино, Тушино, Строгино, Красногорск и Химки с выездом 600 рублей.  Другие районы Москвы- 1000 рублей.  Не только БМВ.

R34

если у кого что то похожее будет.
ответ -  этог был стартер.  если машина походившая надо его разобрать и смазать.
Автодиагностика в Митино, Тушино, Строгино, Красногорск и Химки с выездом 600 рублей.  Другие районы Москвы- 1000 рублей.  Не только БМВ.