Срочно нужно помочь!!!

Автор Temyr91, октября 11, 2012, 21:36:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Temyr91

Доброго времени суток друзьям из Самары! Сам я из Татарстана а именно из Казани, решил приобрести авто у вас. БМВ е 34 91го года http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/bmw_5.20i_1991_96808889 вот ссылка на нее. Кто что о ней знает? интересует любая инфа, так как я за ней поеду то полюбому возьму, туда сюда кататьсяя просто так не вариант. Почему еду к вам, да потому что по татарстану осталось мало машин и все они ведра еще те. По соседям все смотрел, выбор пал на эту машинку. Если у вас есть возможность взглянуть на нее, то буду оч рад. Как к вам приеду, в долгу не останусь как говорится=) :beer:

Евгений Е36

привет! где-то видел уже эту тачку, надо поспрашивать.
ты когда собираешься приехать?
с хозяином уже созванивался?
почему именно эту машину решил брать?

Temyr91

спасибо за то что откликнулся. Я в близжайшие пару дней уже собираюсь приехать, хотел два литра на механике, как раз эта тачка подходит, еще одна из главных опций это кондер, там он есть. У нас тут по близости все посмотрел уже, ничего нормального нет. А то что нормальное, комплектухи не интересующие меня.  Если есть возможность посмотреть эту тачку до моего призда и вынести вердикт то я буду оч благодарен, напиши свой номер телефона в лс, я позвоню, все обговорим.

Евгений Е36

блин, только щас до интернета добрался...
Приезжал? Смотрел?