Турбирование M50B25

Автор Алексей, августа 29, 2012, 14:03:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей

Всем привет!Знаю уже были темы,но ответы там за 2009 год в основном. Хочется узнать актуальную информацию на сей день по ценам и уже опытным проектам,кторые были собраны и отстроены.

Что имеем:
M50B25 Vanos 260,000 пробегу
редуктор без самоблоки
ну и собственно все это дело стоковое,машина 1993года, какие точно мозги не знаю,буду смотреть на днях

Собственно вопрос-что надо купить,куда обратиться чтобы ровными руками собрали,от мотора сильной отдачи на 800 сил не нужно,ибо бюджет не позволит..сил 350 вполне хватит,и примерный ценник на готовую машину в итоге..Территориально чтобы можно было по Москве и МО все это дело замутить :)

Заранее благодарен если кто откликнеться

З.Ы. на турбо гараже уже все смотрел,этот вариант отпадает

чубайс

за 150 рублев, атмо мотор вполне можно вкоряить на 300 кобл, со сборкой на СТО турбовка думую дешевле не обойдется если правильно делать и на расходниках не экономить.

Алексей

Вариант с атмо не рассматриваю,наигрался с дроссельным тазом,теперь хочется улитку и пщщ пщщ,так как авто будет парадно-выходным,суть не в мощности,а в самой постройке турбо-мотора,очень хочется иметь любимую машину под давлением. а как известно аппетит приходит во время еды,и в будущем может и поднять мощьность и выше,но это дело далекого будущего.Знаю будет совет-делать хорошо и сразу,но на данный момент нужно поиметь опыт в постройке наддувного двигателя,хватануть все подводные камни,чтобы в последующем собрать толковый осознанный проект

чубайс

китайский турбо кит тебе в помощь.

Алексей

У китайцев ценник завышен,да и беспонта..если брать отдельно улитку,кулер,коллектор,пайпы будет чуть дороже,но толку больше,конечно улитка все равно будет китай,потому что щас все китай...да и нет китов на этот мотор,искал (может быть плохо),но либо турбо гараж за 200,либо никак :) у Гладкова есть кит,но и того в наличии нет,но цена сомнительна для такой доработки :)+ все киты что есть идут T3\T4 до 250 сил..при таком раскладе атмофер можно перешить с заменой форсунок и получить те же силы,либо от S мотора дросселя поставить :))

TARiK

Рублей 180 надо.

без учета настройки. http://www.e30club.ru/forum/index.php/board,31.0.html советую тут написать, есть турбо проекты на м50
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW