BMW 320d EfficientDynamics - стоит брать?

Автор dshubin, августа 14, 2012, 10:40:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dshubin

Перебираюсь жить за город, поэтому встал вопрос о более длительных поездках и экономии топлива. Малолитражки не особо хочется, т.к. живу в СПб и снега зимой хватает... на совсем маленькой машинке проехать довольно сложно в некоторых местах. В связи с этим решил остановиться на чем-то среднем по размеру.

Наиболее оптимальным из всего, что видел на рынке мне кажется BMW 320d EfficientDynamics, которая судя по всему ест очень и очень немного... но это в Европе. Хотелось бы услышать как с этим обстоит у нас? Т.е. на нашем ужасном дизельном топливе... Если есть владельцы таких аппаратов, то поделитесь расходом? Если есть владельцы просто 320d, то буду рад услышать информацию и от Вас (только пожалуйста намекайте как-то на то что у Вас не ED серия, чтобы не было путаницы).

В Германии такой аппарат с пробегом 30-40 тыс. от 2009 года обойдется примерно в 700 тыс. рублей + таможня... думается тут будет в районе 900-1000000 рублей стоить... стоит такой вариант в целом брать или машина будет не особо надежна и придется много вложиться? А то может и не стоит игра свеч и ездить на форике дальше?

Заранее благодарю за помощь.

xupypx

эти все приблуды не для нас пока, имхо