Вопрос по магнитолле е 39

Автор Александр, июля 03, 2012, 00:00:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр

Не так давно взял е39 1997 года. магнитолла штатная есть,узкая- приемник- и касетка лежала в багажнике ,   ни каких колодок(штекеров) старый хозяин не оставил, была у него там китайская х...я. я ее снял, провода висят,разозлился и все надежно заизолировал. простовоткнул штатную, так хоть вид человеческий, но жаль что ее не могу подсоединить.хочу узнать можно ли найти такую магнитоллу как на фото и подключить так что бы все работало на руле. или хотябы мою штатную подключить как нибудь. мне бы увидеть еще какие родные колодки должны быть всместо моих обрезанных проводов. руки бы ему оторвал, бмв испортил!!!

Антонио

Найти не проблема, но штука дорогая даже б/у. При её цене за 80тыс в оригинале, лучше уже воткнуть китайского "Хулигана" - это практически аналог, но с мр3 и dvd. Цена на Горбушке 22тыс примерно. Если внедрять в родную "узкую" проводку оригинальную мониторную голову, то половина функций может и не работать. Раз уж всё раздербанено, то мой тебе совет - внедри туда нормальную мультимедийку с рамкой, привыкнешь через пару дней! В то время, как все в своих машинах уже давно на одном дисплее имеют и навигацию, и ДВД, и слушают мр3, страдать от оригинала уже не кошерно. Если система изначально без DSP (а в 97г её просто не было), то ничего страшного не произойдёт!
Мне вот, например, обидно, что мои коллеги на своих новых "мазда-киях" имеют полный фарш от мультимедиа, а я как лох педальный - на Иксе и только CD... и в одну розетку воткнут навигатор, в другую - Гэлакси, в третью - телевизор)))) Теперь понимаю, зачем в Иксе ПЯТЬ розеток... Но у меня DSP, я ничего туда внедрить не могу без потери качества звука. Только Алпайновский  чейндж.
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

Антонио

И это... бегущая строка - это конечно круто, но лично я дочитал только из-за того, что немного в теме. Поверь, такой способ подачи информации совершенно бесполезен и не нужен. Читать это невозможно.
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

Александр

Цитата: Антонио от июля 03, 2012, 03:09:25  
И это... бегущая строка - это конечно круто, но лично я дочитал только из-за того, что немного в теме. Поверь, такой способ подачи информации совершенно бесполезен и не нужен. Читать это невозможно.
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ВОТ С БЕГУЩЕЙ СТРОКОЙ Я ЧЕТ НЕ ПОЙМУ КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, Я ВЕДЬ НЕ ДАВНО ЗДЕСЬ ПОЯВИЛСЯ, РАНЬШЕ ТРЕШКА БЫЛА, Е-30 86 ГОДА, И ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКАЛО, ДЕЛАЛ ВСЕ ПО КНИЖКЕ.

CHESHIR

у меня 39 97 года с dsp!!!я вышел из  положения тем что купил кое какую преблуду что бы флешку вставить вместо штатного чейнджера.теперь мр3 слушаю можно.
по поводу штатной магнитолы не заморачивайся на оригинале он тебе не нужен.ставь 2din китайца что бы все в одном.качество звука не заметишь на штатных динамиках без усилителя.
(е36) 320iA 94 г  Coupe///-ПРОДАНА
(е36) 325i 93 г Coupe/// - продана
(е39) 540iA 98 г. седан/// - продана
(e53) X5 3.0d 05г. на 20"- for family
(e39) 530iA 03г.- Individual -катаю.

xupypx

я вообще через фм трансмиттер слушаю

CHESHIR

Цитата: xupypx от июля 08, 2012, 15:40:47  
я вообще через фм трансмиттер слушаю
качество ацтой...проходили...но все лучше чем нечего
(е36) 320iA 94 г  Coupe///-ПРОДАНА
(е36) 325i 93 г Coupe/// - продана
(е39) 540iA 98 г. седан/// - продана
(e53) X5 3.0d 05г. на 20"- for family
(e39) 530iA 03г.- Individual -катаю.

Александр

Цитата: CHESHIR от июля 08, 2012, 22:51:42  
качество ацтой...проходили...но все лучше чем нечего
буду копить на двух диновую)))

xupypx

ну если быть фанатом музла, то качество не очень, особенно в районе ш.энтузиастов и мкада, а слушать книги очень даже ничего

Александр

Я раньше на е-30 ездил и не осособа заморачивался музыкой, тоже был фм-трансмистер,  но на 5ке так хочется чтобы все с руля работало, чтобы верхняя вставка была всегда закрыта))) нашел электрика обещал сделать к штатной магнитолле выход под флешку, надо правда модуль какой-то покупать, может получится чего, люблю заморачиваться над всеми мелочами...

xupypx

так всё с руля работает, на руле только громкость и переключение станций

NIKO2005

Цитата: CHESHIR от июля 05, 2012, 23:23:27  
у меня 39 97 года с dsp!!!я вышел из  положения тем что купил кое какую преблуду что бы флешку вставить вместо штатного чейнджера.теперь мр3 слушаю можно.
по поводу штатной магнитолы не заморачивайся на оригинале он тебе не нужен.ставь 2din китайца что бы все в одном.качество звука не заметишь на штатных динамиках без усилителя.

что за приблуда, как называется, где продается. тяжело ли установить???
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т