Дворники не работают в 2ух режимах из 4ех + глючит приборка

Автор Trener, июня 24, 2012, 19:47:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Trener

Машина е34, м50в25, 91г.р. Проводка хай. Проблема в следующем - Дворники не работают в режиме одиночного включения(рычажок вниз) и в режиме постоянной работы. В режиме прерывистой работы и постоянной быстрой все в порядке. Во время работы например на "самом быстром" режиме и переключении на "быстрый" режим( facepalm) щетки зависают, не заканчивая цикл. :hnic: Не знаю связанны ли эти вещи, но отказал спидометр с тахометром, сразу после старта двигателя стрелки лежат без движения, минуты через 2 начинают дергаться по всей шкале чуть ли не на 360 градусов и в итоге стрелка тахометра выше 2тыс оборотов не поднимается, хоть в отсечку крути!... Хелп.. знаю баян, но ответа не нашёл в поиске.  :help: :help: :help:
Такие брат дела

Matrosskin

у меня на е38 была похожая песня с дворниками - вылечил заменой релюшки стеклоочистителя...
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

HAMann///

Так же это может быть сабля, если не ошибаюсь и датчег нулевого положения. Во всяком случае дворники могут глюковать из-за них. Связи с приборкой вооюще не наблюдаю. А приборку протести, может траблы в ней самой.


Trener

А как тестить то? Дайте ссылочку пожалуйста почитать! ПС релюшка на дврниках рабочая, грешу на мотор, так как два режима остались работать((( Как доберусь до истины - сразу отпишу!
Такие брат дела

Santer