Главное меню

Подскажите по модему!?@#$%&

Автор !!!ILUHA_BOX!!!, июня 11, 2012, 02:13:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

!!!ILUHA_BOX!!!

Ситуация такая.Человека положили в больницу,и он попросил меня привезти ему ноутбук и купить модем(чтоб был интернет).Вопрос такой;какого оператора лучше взять и какой модем?А лучше дайте ссылку на то что надо купить.

Народ,помогите выбрать,а то совсем не образованный в этих делах! :aftar:

Заранее спасибо! prv00
Если бы BMW умели говорить, то они говорили бы- "-Дай денег! -Дай еще денег! -Смотри, как я умею!!! -Дай денег!"

Santer

надо смотреть какая сеть там ловит лучше, такой модем и брать..

!!!ILUHA_BOX!!!

Так ему же наверно не только там пользоваться)))Что щас по Москве лучше работает?Слышал что мтс как то не очень!
Если бы BMW умели говорить, то они говорили бы- "-Дай денег! -Дай еще денег! -Смотри, как я умею!!! -Дай денег!"

***Борян***

Бери ёту 4г. У меня практики с модемами море. У ёты прием лучше и не обрывается во время работы. Только не бери СКАЙЛИНГИПАНЫЙ!

ALex_HS

Недавно были траблы с домашней локалкой. Пришлось прикупить модем.
Долго не выбирал. Зашел в МТСофис и взял ихний, юэсбимодем. Они банчат тремя видами. Тот что средний (там еще тариф 330р в месяц "безлимитки"). 3 гига в месяц трафика. на день получается 250 мегобайтов. при перерасходе срезается скорость до 64 килобит. в 2 часа ночи восстанавловается. после пережора 3 гигов, так же режится скорость. восстанавливается по истечении месяца.
ты ведь для бати береш? футбол смотреть? думаю вполне должно хватить для онлайнТВ.
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

!!!ILUHA_BOX!!!

#5
Цитата: ALex_HS от июня 13, 2012, 15:02:48  
Недавно были траблы с домашней локалкой. Пришлось прикупить модем.
Долго не выбирал. Зашел в МТСофис и взял ихний, юэсбимодем. Они банчат тремя видами. Тот что средний (там еще тариф 330р в месяц "безлимитки"). 3 гига в месяц трафика. на день получается 250 мегобайтов. при перерасходе срезается скорость до 64 килобит. в 2 часа ночи восстанавловается. после пережора 3 гигов, так же режится скорость. восстанавливается по истечении месяца.
ты ведь для бати береш? футбол смотреть? думаю вполне должно хватить для онлайнТВ.

именно для него,в принципе целился на мтс.но ему не только футбол,даже в больнице по работе достают!
Если бы BMW умели говорить, то они говорили бы- "-Дай денег! -Дай еще денег! -Смотри, как я умею!!! -Дай денег!"

Pogranec

у меня мегафоновский модем. 4мб/с выдает и не парит. 16 гигов в месяц. правда стоит под рупь в месяц.
BMW E30 m20b25 Black X Cоupe продал.<br />BMW Е30 m40b18 синенька сарайка УДОБНА))))) продана<br />BMW Е30 m20b25 Orange sedan продана<br /> <br />