Спортивные автомобили клуба BMW///Style

Автор Микхай, апреля 29, 2012, 22:31:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Микхай

Здравствуйте, Дорогие Друзья!!! Была такая тема здесь на нашем форуме - "Спортивный автомобиль клуба BMW///Style!!! Очень интересная темка, но что-то с ней стало, закрылась!!! А зря, движение то есть, просто посмотрите мои фотографии!!!!!

7-8 апреля 2012 года Первый этап Чемпионата Ростовской области по Автокроссу на гоночной трассе "ДОН-25"!!!























28 апреля 2012 года Первый этап Драг-рейсинга Юга России в г. Краснодар на Турбодроме "Белая стрела"!!!









Вот, как-то так!!! В июне ещё два этапа по Автокроссу и один Драг-Рейсинг!!! Победами пока не хвастаюсь, но Участвовать буду обязательно, ждите мои фотографии в этой теме с соревнований!!!!!

Danil_Z


///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Микхай

#3
Да, я такой!!!!! "Сижу за решёткой в темнице сырой!!!!!!!"


Alexx70

Тема закрылась, потому что почти никто не захотел финансово поддержать подготовку машины. А вот ты правильно поступаешь, респект тебе и уважуха! Удач и побед!
Кстати, можно обклеять твои болиды клубными наклейками. Ты не против?
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Микхай

#5
Можно, нужно!!! Сдаю рекламные места в аренду по договору только на одно мероприятие с продлением контракта на несколько мероприятий!!! Свободные кузовные панели автомобиля под Вашу рекламу: Капот, крышка багажника, верхняя полоса места на лобовом стекле, задние двери, крыша, шлем гонщика, комбинезон гонщика, салон для установки фото и видеоаппаратуры и всё остальное по договоренности!!! А также готов участвовать в любых официальных акциях в городе Ростов-на-Дону и по области в качестве рекламы и всего остального, дикция у меня хорошая, могу рассказывать и показывать, давать интервью журналистам и представителям теле и радиокомпаний!!! Могу укомплектовать автомобиль Призовым Пилотом для борьбы за подиум за 1-3 места, а также могу добавить второй автомобиль для борьбы в Чемпионате в Командном зачёте!!! У меня всё есть, Ваши предложения?!!!





Грузовой автомобиль технической помощи "ГАЗ-63А" и аварийный эвакуатор во время проведения соревнований!!! Вся кабина и кунг под Вашу рекламу и дополнительное оборудование типа площадки видеооператора на крыше кунга для съёмки мероприятий!!!




Vahmet

ты на Е28 на драге участвовал?) как результат?я свою потихоньку то же переделываю)
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Микхай

#7
2-3 июня 2012 года Второй этап Открытого Чемпионата Ростовской области по Автокроссу!!!

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,