Хочу angeleyes себе поставить, нужен совет.

Автор Jux, апреля 25, 2012, 22:27:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jux

Кто где ставил ?
Ничего не знаете про эту контору?

http://www.bmw-angeleyes.ru/

Женя

Я ставил сам) заказал у человека, он прислал)
- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

Jux

Можно и самому, но я если собираюсь, то у них и поставлю, вопрос как они по работе, глючат - не глючат.
Ты сколько заплатил ?

!!!ILUHA_BOX!!!

Ставили мы такие на 46-ой,но там начал возмущаца ЛКМ.Они какбы моргали на заведённую.Хорошо если там есть обманка.
Если бы BMW умели говорить, то они говорили бы- "-Дай денег! -Дай еще денег! -Смотри, как я умею!!! -Дай денег!"

Santer

У меня стоят CCFL - они без всяких блоков, просто кольца, подключаемые к габаритному разъему. Светят уже пару лет. Ставить лучше там, где покупаешь - тогда будет гарантия. Конкретно по твоей ссылке магазин не знаю, но, думаю, сами кольца везде примерно одинаковые. Где приобретались мои - уже не найду.

На е46 клубе был чел, который половине пользователей форума свои глазки ставил - поищи его )

Santer

А да, блок света надо перепрошивать, чтобы он не ругался - мне это бесплатно в течении двух минут сделал продовец при покупке.

Dm_Rodnyh

Или меня попросишь и я тебе поправлю ЛКМ -)))

Jux

Да, точняк на 46 клабе был человек, забыл про него ) надо звякнуть, даже тел. где то был записан )

Jux