Е34 1989г Венрелятор работает только на 4-ой ступени!!!

Автор BMW530i-89, апреля 05, 2012, 18:51:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BMW530i-89

Добрай день.

Проблема на самом деле очень избитая, но я напоролса на один для меня необъяснимый факт.
Вентелятор крутит толко на 4 и это теоретически  и как извесно на 80% практически виноват резистор/сопратевление.
Там где должен стоять блок сопратевления я естественно поискал, но там его ненашол, поэто прикладываю фотографию и очень прошу подсказать мне, что я нетак делаю и где ещо я мог бы поискать.

БМВ 530 год выпуска 1988-1989.

Большое спасибо всем кто попробует помоч.

Santer


BMW530i-89

Спасибо за подсказку.

Ошибки будут, за 20 лет в не русских людей не удевительно.

Я сегодня открил крышку в ногах пассажира и там тоже релюшка есть на одном или двух винтах.Завтра сделаю фотку и постану и надеюсь мне ктонибудь подскажет, что это такое, то или не то. Бардачёк разбирать я слышал более чем сложно.

Santer

Я половины написанного не понял ))

как и смысла выкладывания фото.. хотя мне в принципе пофиг - я не против )

Santer

кстати! фото в первом сообщении - это обшивка со стороны водителя? Если что, то бардачек находится с другой стороны..

BMW530i-89

Что бы неделал, сообщение с фотографией неуходит.С пассажирской почему то толко 2 провода ведут на верх в месте соединения нагреваютса при полной работе печки, ведут наверх.как разобрат бардачот?

BMW530i-89

На самом деле там много проводов но за печку толко 2 отвечают.

Антонио

За работу вентилятора отвечают ПЯТЬ проводов. Если у Вас не "сабля" (блок управления климатом), то по ссылке всё доступно. Но, судя по первой фотке, на Вашей машине блока резисторов нет. Попадосик, если это в Германии и Вы не знаете местных барыг б/у запчастями.....
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

BMW530i-89

вот и всё решение.Если бы мы пользователи всё делали бы так, как этот хороший человек, то многих вопросов небыло бы.Это и ыл/есть мой вариант разбора и ответ на мой сдесь поставленный вопрос.

http://forum.b-m-w.ru/index.php/topic,20900.0.html

Антонио

Если Вы, комрад, без картинок не можете найти блок по достаточно детальному описанию, которое Вам изначально дали, то проблема точно не в нашем "наборе советчиков".
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

Santer