кто-нибудь ездил на шинах Run Flat?

Автор Santer, марта 06, 2012, 08:48:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Santer


NoVo

чо рассказывать?!  жестко...   ишь бл, сразу сказал бы, что х1 берешь, а то про шины какие-то начал)

Valday

да со временем все на них ездить будут. от запасок производителе по-тихоньку отказываются
С уважением, Владимир
www.bmwstyle.ru/forum/index.php?topic=37326.0

+7 (926) 656-5266

Santer

Цитата: NoVo от марта 06, 2012, 09:45:22  
чо рассказывать?!  жестко...   ишь бл, сразу сказал бы, что х1 берешь, а то про шины какие-то начал)

тихаты )))

Santer

Цитата: Valday от марта 06, 2012, 09:59:25  
да со временем все на них ездить будут. от запасок производителе по-тихоньку отказываются

Володь, я понимаю что так и будет.. мне интересно как все-таки они себя ведут.. читал что в колее полный ппц... и как я прокол замечу? только из-за показания датчика?

Valday

С уважением, Владимир
www.bmwstyle.ru/forum/index.php?topic=37326.0

+7 (926) 656-5266

Santer


Valday

видимо да, только по показаниям датчика ты прокол увидишь. ведут они себя как и обычные шины, только они намного дубовее
С уважением, Владимир
www.bmwstyle.ru/forum/index.php?topic=37326.0

+7 (926) 656-5266

Антонио

#8
Зря смеётесь))) В колее - реальный пипец! Я продал комплект с 39й через неделю.  Кстати, после очень "удачной" ямы я ВЫРЫВ куска боковины в 5см заметил только на парковке. До 90км/ч ни выход воздуха, ни нарушение целостности реально не заметно.
Ребяты, ищите компромисс между собственными понтами и управляемостью машины где-то среди рекомендованных производителем параметров. Поверьте, навороченная Бэха на изоленте с наикрутейшими дисками в первом же колейном повороте отхлестает вас по всей морде.....
Ну, или просто попытайтесь на Ранфлете летом на МКАДе перестроиться из крайнего левого в правый с торможением где-то в районе Капотни или Варшавки... Уверяю, что появится тема "Чем отмыть мочу с велюра"))))
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

SpL

Антонио абсолютно прав , я собственно из-за состояния наших дорого с 17 на 15 радиус перешёл , теперь кайфую ...
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Santer

Антох, я бы рад, но такими колесами комплектуются новые БМВ. Ни запаски, ни даже докатки у них нет. А покупать колесо и держать его в багажнике (ниша также не предусмотрена) - это как-то... ну сам понимаешь )))

На своей тоже не могу перейти на диаметр колес из-за больших тормозов. А так зимой бы с удовольствием ездил не на 17-х колесах с 45-м профилем..

Jux

Я ездил, дубовые, спущеные колеса визуально заметить очень сложно.