BMW 3 series Coupe Воплощение мечты :)

Автор Vahmet, марта 01, 2012, 00:59:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vahmet

привет всем) ну вот я и купил себе 30ку, купешку! в довольно плачевном состоянии, но с документами и самостоятельно передвигающуюся да же со скоростью 170) дальше боязно было на незнакомой машине) на ней стоит мотор М10 карбовый. куплена машина для установки в нее М30 3.5, для доработок, для драйва, для отрыва, для отжига резины, попыток дрифта и т.д) двигатель будет ставиться с донора Е23!
уже есть определенные воображения как будем делать, правда финансы пока невелики, но будем стараться)
в планах естественно доработка тормозов, арок, обвесы, заварка всего, шумка, покраска, все все все потихоньку будем делать) строго не судить, это первый такой проект у меня, да знаю что уже есть такие Е30 с М30, но у меня конечно же будет особенная, с моей душой)
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Vahmet

сегодня разобрал салон, торпедо полностью, снял сидушки, обшивки, снял фары, бампер, фартук, капот) следущим шагом планирую снимать мотор, коробку и всего подкапотного)
а дальше скоро напишу план)

кстати ржавчины не очень много, это больше на вспышку попались куски грязи, грязи по шумкой было много
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

TARiK

Пока что на мечту слабо походит )) будем надеяться поднимишь ее !
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Vahmet

пока что конечно)))) поднимем!
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

///РуСаЛкА

Цитата: TARiK от марта 01, 2012, 01:00:53  
Пока что на мечту слабо походит )) будем надеяться поднимишь ее !
твои тоже раньше на мечту не походили))))

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Danil_Z

Stiven!!! А вот и двигло есть, далеко ходить не надо))))

Danil_Z

Ромыч, за скока ты это ведро купил???))) Если не секрет

Alexx70

Молодцом, успехов в проекте! Пиши здесь репортаж, думаю всем будет интересно.
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Таракан

Роман и тут тя поздравляю с приобретением головной боли 30-ки  :havymetal: Удачи тебе и деньжат побольше!
За проектом следим))
Убирай все лишнее из кузова и ставь каркас  :biggrin:
Хорошо, там где нас нема!

Stiven

Рома, удачи)
Кузов смотри возле заливной горловины, и под педалями, там в основном выгнивает((((

Цитата: Danil_Z от марта 01, 2012, 03:20:20  
Stiven!!! А вот и двигло есть, далеко ходить не надо))))
Карбюратор :hnic: :hnic: :hnic:

А мое двигло где-то в России катается в кузове фуры с надписью "ПЭК" :zloi: :zloi: :zloi:
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

Alexx70

Цитата: Таракан от марта 01, 2012, 08:55:03  
,...
Убирай все лишнее из кузова и ставь каркас  :biggrin:
И на автокросс!
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Vahmet

не))) на автокросс не пойдет) я хочу пулю с заваренным дифференциалом для сжигания резины на стайле)))

за скока купил)) за 25 с доками, на ходу) и кузов нормальный) я очень рад приобретению! в итоге с оформлением, страховкой, ТО 35 кусков вышло.


Двигло кстати очень нормально, прет отлично, потеков нет, весь комплект есть от радиатора до редуктора, если кому надо продам, если не купят, то на КОСМИЧ!!! на КОсмич поставлю буду приоры и акценты драть ездить по вечерам по городу на Маскараде)))

и вообще спасибо всем за поддержку, очень рад вас слышать в своей теме) да же флуд приветствую)))


p.s. Даня это головная боль для моей Жены)))) и терпения ей надо пожелать))) она ж меня ждать с гаража будет долго)))


на счет сидух не знаю, твои от е23 лежат никуда не делись, а с этой трешки то ли тебе отдавать в будщем на восстановление, то ли выкинуть))))
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Stiven

Цитата: Vahmet от марта 01, 2012, 11:17:06  
на счет сидух не знаю, твои от е23 лежат никуда не делись, а с этой трешки то ли тебе отдавать в будщем на восстановление, то ли выкинуть))))
Если кресла целые, готов забрать. Целы в смысле железа, тряпки перетягивать буду в любом случае
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

Danil_Z

#13
Таааааак, ни какого выкинуть дядя Даня заберёт их! в ласковые руки)) Тама если что, RECARO  лежат :kavb: и ждут своего хозяина, пока на полку отложены, недоделаны, если интересно, можно корректировки внести какие ни-ть kos

Stiven

Цитата: Danil_Z от марта 01, 2012, 11:27:34  
Таааааак, ни какого выкинуть дядя Даня заберёт их! в ласковые руки)) Тама если что, RECARO  лежат и ждут своего хозяина, пока на полку отложены, недоделаны, если интересно, можно корректировки внести какие ни-ть
мне тоже интересно про рекаро)
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

Таракан

Цитата: Alexx70 от марта 01, 2012, 09:53:47  
И на автокросс!
Alexx70, ну вот ты так и сразу в лоб))) Надо Романа сначала уговорить каркас вкорячить, потом ходовку переделать, ну а потом уже и на кросс выгонять  :gigi:
Хорошо, там где нас нема!

Danil_Z

Вот доделаю, и выкладу их, а тама главное успеть))) цена будет адекват soglasie, не то, что рваная кожа за 25 косаря., Этож мля типа РЕКАРО как говорят, а по сути рваные ошметки, которым красный ценник 5 рубл. за пару! А то и меньше! Я не так давно купил вообще Моторспорт себе на 34ку за 1500. Единственное пассажирскую, в усосе конечно, за то, человек адекватный нашёлся. Ну да ладно, Ромкин эфир загрязнять не будем! И ЕСЧЁ РАЗ  :volna: С ПРИОБРЕТЕНИЕ ЕСЧЁ ОДНОГО КОНСТРУКТОРА LEGO BMW, давай поднимая на резину и вдуй в неё душу!

Danil_Z

Как соберешь, дашь погазовать? :mig:

Vahmet

смотря какие сидушки подгонишь))) может и дам погазовать)))))
а то у него там и рекаро и моторспорт, а у нас слюни текут тут
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

wjrax

О как:) Ромыч, ну и от меня поздравления принимай!!! Летучий аппарат будет:)
И да прибудет в тебе сила тридцатковод:) И жене терпенья МНОГО:)

З.Ы. А на фото мастеров я узнал:) ох узнал:) приветы передавай:)

toliankushsh

Если что могу помочь с подключением мотрона

Vahmet

Цитата: toliankushsh от марта 01, 2012, 23:21:30  
Если что могу помочь с подключением мотрона
спасибо если что буду знать!

Юра а откуда узнал то мастеров? это мои друзья) моя бригада газовиков))) мой слесарь и сварщик)
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Vahmet

а М10 если никто не купит, то пойдет в будущем на вот этого монстра))  буду рвать ТАЗЫ по Ростову)))
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

toliankushsh

Я так подозреваю, что Дима и Леха где-то рядом)))

Vahmet

добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

toliankushsh

Цитата: Vahmet от марта 02, 2012, 01:34:54  
спасибо если что буду знать!

Юра а откуда узнал то мастеров? это мои друзья) моя бригада газовиков))) мой слесарь и сварщик)
Дима на синей е34 525 с наклейкой в виде коленвала на заднем стекле, Леха на е34 520 зеленой, оба тоже газовики.

Vahmet

добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

XAHTEP

#27
Цитата: Vahmet от марта 02, 2012, 01:34:54  
спасибо если что буду знать!

Юра а откуда узнал то мастеров? это мои друзья) моя бригада газовиков))) мой слесарь и сварщик)
Как откуда, а у меня машину кто покупал!!! насколько я помню одного зовут Андрей!

Vahmet

да я че то затупил)))) все не мог понять откуда)))
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Vahmet

ребята, излазил все, нашел, но все настолько разбросано, все спорят и ничего не понятно, мне бы знать полный список от и до что нужно купить для перехода на 5 болтов и хорошие тормоза дисковые по кругу(щас сзади барабаны стоят). мне нужен полный список, причем желательно что бы я смог это достать в Ростове, потому что некоторые пишут "возьмем тормоза от м3"....я лично не представляю где можно такое найти, мне надо попроще. и если кто шарит, примерные цены.
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Danil_Z

Цитата: Vahmet от марта 03, 2012, 15:59:20  
ребята, излазил все, нашел, но все настолько разбросано, все спорят и ничего не понятно, мне бы знать полный список от и до что нужно купить для перехода на 5 болтов и хорошие тормоза дисковые по кругу(щас сзади барабаны стоят). мне нужен полный список, причем желательно что бы я смог это достать в Ростове, потому что некоторые пишут "возьмем тормоза от м3"....я лично не представляю где можно такое найти, мне надо попроще. и если кто шарит, примерные цены.
Ромыч, прошвырнись по форумам в вкладках ПРОДАМ\КуПЛЮ Запчасти, там этого барахла ооооооооооооо как много, и цены разные. В Ростове всё таки маловато разборов, поэтому полазь к примере  на www.e34.su?  там большая барахолка, я к примеру уже много чего купил редких вещей на нем

Vahmet

так мне на е30 же нужно)да а че по форумам, они в основном в регионах, а в Ростове объяв мало
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Danil_Z

ну правильно, а транспортные компании на кой хрен??? :gigi: Доставка быстро и не дорого! Мне каробас .приехал на м30 и маховик за 500р. Купил всё за 5000. состояние на 4+ маховик не вые....н))) Также мотор мне приехал 3.5, я не ставил,  но человек божится что идеально пашет, мой та старичок уже хандрит, будем надеется что двигло соответствует сказанному))), мотор обошёлся в 1245 р. Там не только 34 кузова разбирают. М\\\ там разбирают херову гору)))

Vahmet

такс, мне пожалуйста левую часть херовой горы) ыыыы

ну я понял, если что буду через тебя заказывать
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Danil_Z

Ой _shock, да ты и сам в состоянии soglasie, создаешь ветку Куплю  барахло! И перечисляешь что именно, и жди обвал тех, кто хочет слить завалявшееся  железо.

а что тебе нужно, вывали список, попробуем поискать

Vahmet

пока что мне нужны деньги)))) мне нужно продать Е28 или вот может сегодня М10 продам, если парню понравится, поеду показывать мотор ему
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Danil_Z

 :bugaga: А чё парень не приедет??? Ты его куда запхнёшь, чтоб показать)))) та аааа??? :gigi:

Vahmet

так он у меня то в Азовском районе) туда и поедем смотреть)
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Vahmet

продал мотор м10, купил на свой м30 все прокладки, купил поддон масляный насос с более новых версий от е34, это обязательная часть переделки, что бы мотор встал как надо.
убрал нишу под запаску, потому что машину буду сажать и делать выхлоп какой захочу, а она мешала, да и смотрелась удолбищно, будут так же бензобаки убираться и переноситься в багажник.
мотор разобрал, напомню что он был с донора е23, который простоял 4 года...разобрал блок, кольца-новые, вкладыши новые, полукольца новые, коленвал точеный) короче блок шикарный)единственное предстоит убрать кое какую ржавчину и покрасить его. будет заменено сцепление.
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Danil_Z

Вы только правельно, нижнюю пару колец наборную, установите (маслосъемные)!

Danil_Z

ставте их  ^ вверх. если мотористы толковые, то знают про что я говорю

Vahmet

я думаю Витёк знает)) не один мотор собрал уже)
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Danil_Z

А так давай, ждем дальше фото отчет Ромик! Я вот  подумываю тоже 3 литра впердолить на купе, во сне приснилось как катался на таком монстре :gigi: uehal.... М-ки - М-ки, зачем нужна такая дорогая забава, если можно по потеть и сделать свой проект, а если еще и оформить, то вообще пуля будет. Железо найти не проблема, проблема депозитная в таком деле возникает))))

wjrax

Мне уже нравится, заметный прогресс! Следить буду, подглядывать и подслушивать, ибо чую, что моя тридцатка тоже подвергнется такому варварству.... как только е46 приобрету  :hahaha:

Danil_Z

Цитата: wjrax от марта 06, 2012, 19:11:13  
Мне уже нравится, заметный прогресс! Следить буду, подглядывать и подслушивать, ибо чую, что моя тридцатка тоже подвергнется такому варварству.... как только е46 приобрету  :hahaha:
otli4no

XAHTEP

Красавчег!!!! кто-то мечтает а кто-то воплощает!! ждемссс....! воплощение легенды!

Vahmet

спасибо) буду стараться, все только в бабки упирается!
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Vahmet

ищется диск сцепления, может у кого завалялся еще более или менее нормальный? может кто новый покупал и не понадобился? на м30
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Danil_Z

есть диск сцепы на двухмассовый мах, ресурс у него огогоооооооооооооо :eek:

Vahmet

добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Danil_Z


Таракан

Цитата: Danil_Z от марта 07, 2012, 13:28:02  
есть диск сцепы на двухмассовый мах, ресурс у него огогоооооооооооооо :eek:
не так понял (((
Хорошо, там где нас нема!

Vahmet

собрал и покрасил блок) мне нравится)

добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Stiven

Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

Danil_Z


vovan 003

 :mig:то что блок черный прикольно, но лет через 20 не будет видно где течет масло :lol:

wjrax

Лично я ожидаю, что после этих трех дней выходных ты выкатишь нам ТАКОЕ!!!! Вобщем не разочаровывай меня:)

Vahmet

да не, все таки разочарую)))денги нема!  щас будем потихоньку кузовом заниматься.  да и мотор то же надо доделывать, в голове есть раковины водяных каналов, их чуть подразбило, надо запаять и шлифануть по мелочи, ну вот и будем полностью мотор собирать!
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

sas6688

мдаааааааааааааа,а что не точил мотор то????
судя по фоткам цилиндры в раковинах и задирах.
смысл было разбирать его,если делать не собирался?
подкидывание колец это не ремонт- это выкидывание денег на ветер.
помогу по дизелю

Таракан

Цитата: sas6688 от марта 10, 2012, 00:38:14  
мдаааааааааааааа,а что не точил мотор то????
судя по фоткам цилиндры в раковинах и задирах.
смысл было разбирать его,если делать не собирался?
подкидывание колец это не ремонт- это выкидывание денег на ветер.

вот и я тоже это озвучивал, но ....  :aftar:
Хорошо, там где нас нема!

Vahmet

это только на фото так искажается, а так там все точено и гладко. я ж говорю мотор откапиталеный, просто он простоял кучу времени и с него только ржавчину надо было убрать и разбирался он во-первых потому что масляный насос менялся от е34 и поддон, а во-вторых что бы всю грязь и ржу изнутри то же поубирать и проверить состояние коренных, полуколец, самих колец, вал! все там отличненько! + конечно все прокладки заменить, маслосъемные колпачки.
не ну конечно по фоткам можно много чего наговорить, мне например когда я м10 продавал сказали что это кусок вспотевшего г***на, а когда приехали смотреть сразу забрали и радуются.
там нет никаких задров, просто вот щас фотку покажу, это он уже чуть чуть отчищен был, но ржавчины было намного больше.
вообще самое главное было убрать ржавчину, что бы не съело кольца, задиров нет, а зеркало себе набьют уже сами кольца
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Vahmet

добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Danil_Z

да.... занятнинько по поводу ржавчины))) Эттт чё, его ни фега не заводили после капет..и? Хотяб пленка должна масл. была образоваться на котлах _shock _shock _shock _shock. А так давай Ромыч,  :kap: в руки и в перед, дальше строй!!!!!

Vahmet

да! я же купил донора как, без доков а история была такова, пригнали на сервис, двиг капиталили, блок собрали, а когда дело до головы дошло, до сборки, попросили внести какую-то сумму денег, тут то хозяин и отказался от машины!она простояла там в разобранном состоянии 4 года! вот и результат! но мы уже блок сделали! он отличный, я уверен в мастере своем.
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Таракан

Цитата: Vahmet от марта 11, 2012, 11:14:24  
я уверен в мастере своем.
вот это самое офигенное!
вообщем ждем продолжения)))
Хорошо, там где нас нема!

XAHTEP


Danil_Z

Ромчик, у тебя сиденьки от 30 купе? prv02 Продашь? nunu

Vahmet

спеццена подвески 60 000))))) огого)

сиденьки у меня то да от купе, но они кажется чуток сломаны, кое какие регулировки работают, кое какие плохо работают, каркас кое где подломан кажись.

по теме: голова была вся в раковинах выеденных Антифризом наверное, вобщем была отдана на заварку этих раковин (каналы конечно оставлены чуток) а после чего на шлифовку, где было выяснено, что она чуть чуть поведенная, выровняли все, теперь голова идеальная практически)) мне по крайней мере нравится)))
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Vahmet

решил пока в городе и не только в городе большие ямы и так как погнул 17й диск и разорвал резину, слава богу диск целый, прокатался, решил поездить на москвиче, и тут бац у москвича сломалась сидушка, спинка, думал думал и поставил сидуху от БМВ Е46 :havymetal: она у меня была уже) варили варили и сделали почти как надо все)
сидеть удобно тверденько, но есть косяк, что высоковато)

работают регулировки назад/вперед и спинка работает, а вверх и вниз не работает)

п.с. да сидушка грязная, но она почти как новая, ототрется)
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

XAHTEP

Ром, инфа про подвеску эт так для размышления, покупать ненадо надо сделать,)))))

Таракан

Вот еще про выворот колес, правдо на китайском, но итак все понятно :)
Увеличение выворота колес
Хорошо, там где нас нема!

Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Таракан

Хорошо, там где нас нема!

Vahmet

Классные Китайцы))) но мне до них далеко)))
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

vovan 003

без перевода хорошо, но с переводом было бы лучше :gigi:

XAHTEP


Matrosskin

Цитата: XAHTEP от марта 15, 2012, 14:02:59  
зт не китайцы "ниндзя-япошки"
да? ну один хрен - азияты матьих))))))
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Vahmet

работы ведутся потихоньку, немного докупл запчастей на мотор, теперь будем собирать до кучи все) а тем временем заварил дифференциал на акуле, что бы попробовать что такое 100% блокировка....я очень доволен, думаю многие видели на стайле и вот еще по сухому попытался крутануться, правда качество фигня AKULA.wmv
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Vahmet

King of Europe – Drift 2010

кажется вот этот
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Matrosskin

скинь файлег ато в тынренет не нашел никак ((((((
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Vahmet

#81
)
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Vahmet

скопируй в строку все кроме url и скобок
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Vahmet

Млин, оно почему то нормальную ссылку не вставляет) само изменяет ее, щас придумаю
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Matrosskin

нифига не получаецца... 404 ашыпка
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Matrosskin

Цитата: Vahmet от апреля 02, 2012, 09:44:14  
короче от начала до [/url]
По данному запросу ничего не найдено
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Vahmet

добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Vahmet

добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Stiven

Цитата: Vahmet от апреля 02, 2012, 09:44:14  
Млин, оно почему то нормальную ссылку не вставляет) само изменяет ее, щас придумаю

Угу, есть такая проблема, пока не решена
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

Vahmet

ну пока что проект стоит по двум причинам, что бы его продолжать, нужно много денег(пока что их мало)))
а вторая причина-это моя Е28....она мне снова очень понравилась и я решил провести с ней кучу доработок и дрифтовать пока двигатель не ляжет  и в общем то вот чем я занимаюсь по пятницам)

хотя это конечно не дрифт, а просто отжиг, но на кольце левенцовки темно и не получается снимать видео

Без имени1111 0001
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Vahmet

ну вот и продал я красавицу е28...теперь буду потихоньку далее строить е30 свою)

прикупил себе каточки))) не знаю как кому, но мне очень понравились 17е двухсоставные WORK))
не пугайтесь, машина джип еще, да и вообще без мотора  и пустая, но катки уже примерял, за то теперь уже точно буду знать какую арку делать и какое занижение.

в ближайшие пару недель загоняю ее на заварку больных мест, коих не очень много

добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

wjrax

Кайф :D Ромчик, ты занижать как будешь? Резать или заниженные покупать?

Vahmet

да я может поэкспериментирую как всегда)))
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!