Formula 1 Чемпионат 2012

Автор Santer, февраля 16, 2012, 09:04:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Santer



Пресс-служба FIA сегодня опубликовала официальный календарь предстоящего сезона. Изменений не произошло, календарь утверждён ещё в прошлом году на заседании Всемирного Совета, но некоторые детали весьма любопытны, в частности – число кругов и дистанция Гран При США в Остине.

Этап в Остине пока включён условно – автодром ещё не построен, а проведение Гран При Бахрейна зависит от ситуации в стране. Время начала всех сессий - местное.


Santer

#1
Итак, скоро стартует чемпионат под кодовым названием битва утконосов ))))) Надеюсь в следующем году болиды будут выглядеть симпатичнее...

Ferrari F2012



Red Bull Racing RB8



McLaren MP4-27



Lotus F1 Team E20



Force India VJM05



Caterham CT01



Sauber C31



Scuderia Toro Rosso STR7



Williams FW34



Mercedes W03



HRT F112



Marussia F1 MR01


Santer

в эти выходные первая гонка..

Santer

блин неужели реально никто не смотрит формулу??

ALex_HS

чойта? сижу смотрю как ёжики в тумане гоняются.
шок. половина трассы сухая, половина подводное плавание.))
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

NoVo

Цитата: Santer от марта 25, 2012, 13:07:44  
блин неужели реально никто не смотрит формулу??
чо там смотреть-то?! по кругу однообразно носятся...

SpL

#6
Цитата: NoVo от марта 25, 2012, 13:40:11  
чо там смотреть-то?! по кругу однообразно носятся...
Иногда с трассы улетают )))

У меня сосед на даче фанат формулы , каждый год ездил , мне две кепочки привёз номерные )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

NoVo

Цитата: SpL от марта 25, 2012, 15:29:25  
Иногда с трассы улетают )))
вот зашибись развлечение - сидеть перед телеком больше часа и ждать пока какой-то хер в шлеме с трассы вылетит))))))))))))))))))

Santer

эх Вова, Вова... какую же *уйню ты порой несешь.. ))

Santer

Цитата: ALex_HS от марта 25, 2012, 13:22:24  
чойта? сижу смотрю как ёжики в тумане гоняются.
шок. половина трассы сухая, половина подводное плавание.))

О! Сань, ну и как тебе гонка в Малазии? ты кста за кого?

ALex_HS

Цитата: Santer от марта 25, 2012, 20:24:04  
эх Вова, Вова... какую же *уйню ты порой несешь.. ))
может булькать интереснее? а ты сидиш телеки пялишся)))

Цитата: Santer от марта 25, 2012, 20:25:53  
О! Сань, ну и как тебе гонка в Малазии? ты кста за кого?
гонка прикольная получилось.)) кто больще заедет на смену рези)) мне такие нравятся. когда даже аутсайдеры могут быть лидерами, пусть даже и недолго. Попов устал повторять "ух ты!!!!!!"))))

про за кого.
раньше очень болел, переживал и держал кулачки за Шуми старшего. с очень давних времен. с когда он был никто. симпатизировала его рвение на верх. даже прощал ему некоторые некорректности. ведь это гонка. кто на подиуме, тот и правее.) после его ухода, интерес к гонкам пропал напрочь. не знаю почему.  несколько сезонов смотрел гонки в полгаза. даже его возвращение почему-то не вернуло заинтересованности. прошлый сезон, целенопраленно смотрел пару гранпри. и то, тех, старых эмоций не ощутил. этот сезон видел обе гонки. предпочтение кому-то конкректно неотдаю вооооще. даже Шуми не интересен. видимо свое уже отгонял и идет у него добор финансов (имхо). нет сейчас ЗВЕЗДЫ. идут гонки технологий с примерно равными пилотами.
так что пока низакого))) смотрю, наблюдаю.
Айэртон Сенна. вот мой гонщик на все времена. таких еще даже примерно близких нет, не было, а может уже и не будет.
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

Santer

ну блин, Айртон Сенна - не только твой гонщик на все времена. Даже Шуми слезы пролил, когда ему задали вопрос что для него означает сравняться по количеству побед с Сенной..

Santer


Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Santer


ALex_HS

о смерти этого человека многие люди плакали. он был ВЕЛИКИЙ гонщик и невероятный человек.

так я же и не притендую на единоличное поклонничество наивеличайшему.
а сравняться с Сенной по победам и может быть даже и обогнать у Шуми получится только в цифровых значениях. а качество тех побед ему недостяжимы. он все же грязноватый гонщик. хотя сейчас, он даже и это не показыват.
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

Santer

вот как раз сейчас Шуми ездит в свое удовольствие, денег у него предостаточно, имя давно стало нарицательным, а в свой "пенсионный" возраст отлично утирает нос молодому Росбергу )

ALex_HS

ну незнаю. как можно гонять гонку в свое удовольствие? да. мастерства там на десятерых. но если ты чуть расслабился для удовольствия, тебя сожрут и не подавятся. темпаче в королевских гонках. просто его мативации уже совсем другие. наверное. но полюбому Шум уже не так дерзок. наверное более прагматичен.
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

SpL

А мне нравился старик Барекелло )))

Является самым опытным пилотом за всю историю Формулы 1. В данный момент занимает 7-е место среди всех пилотов за всю историю по количеству очков, набранных за карьеру.
Как и Айртон Сенна, Рубенс родом из Сан-Паулу, города, где расположена трасса Интерлагос. Постоянным спонсором Барикелло является компания «Арсико», производитель напитков.
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

NoVo

а я когда эту хрень смотрел, мне нравился найджел менсон (вильямс)   ))))))))

Matrosskin

Цитата: ALex_HS от марта 25, 2012, 21:32:30  
о смерти этого человека многие люди плакали. он был ВЕЛИКИЙ гонщик и невероятный человек.

так я же и не притендую на единоличное поклонничество наивеличайшему.
а сравняться с Сенной по победам и может быть даже и обогнать у Шуми получится только в цифровых значениях. а качество тех побед ему недостяжимы. он все же грязноватый гонщик. хотя сейчас, он даже и это не показыват.
а....ну не в теме я.... че тут поделать?!
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

SpL

Во , у меня такая же кепка как у Шуми на видео , только ещё его роспись на козырьке )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

SpL

VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Santer

Я думаю, Перес в скором будущем Массу заменит ) давно пора ))

Santer

4 гонки прошло - 4 разных победителя! И борьба очень плотная. интересно )

жаль только феррари во втором дивизионе выступают..