Главное меню

WordOfTank

Автор MYST, февраля 06, 2012, 13:41:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MYST

чот не нашел темы )))) никто не играет ?)))) месяц уже не могу оттуда вылезти )))))
танкодром мой: Тигр2, VK3002DB, Штуг3 )))) покупать кв5 или Леву считаю моветоном ))

Dm_Rodnyh

лошара купи леву - он тебе понадобится когда танков станет штук 10-11 и станешь качать СТ 8-9ур - он серебра приносит от 40 до 120к за бой, и вот представь что ты прокачал две линейки купил один топ за 6млн и тебе надо купить второй -))))) без китайца или левы ты пол года копить будешь, кв5 - не айс.

Играю уж как год -))) ник Dm_R

наших много кто воюет -))

MYST

уговорил )))) давно я на него облизываюсь ))))))) прикуплю))) 

SpL

VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

MYST

ща я топовую пуху на Тигра2 поставлю и будет аххтунк ИСам гадским )))))))  КВ ваапще за танк не держу, щелкается на раз)))))

MYST

Пантера1 с длинной топовой пухой появилась у меня есшо.....тоже ниче долбит ))))

ваапще буду добиваться полной прокачки немецкой ветки ))))))

HelenAquaMast

как мужа отучить? целыми днями играет!(((

MYST

Цитата: HelenAquaMast от февраля 19, 2012, 20:12:21  
как мужа отучить? целыми днями играет!(((

никак ))))))))))))) но ты не переживай....это пройдет...с возрастом....годам так к 60ти )))))))))))))))

ALex_HS

Костян, охолонись)))
это спамер. ему... ой, тоесть ей, пофигу что накалякать в твой любимой теме. главное чтоб ты в ссылочку тыкнулся.
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

Santer

Цитата: ALex_HS от февраля 21, 2012, 20:30:23  
Костян, охолонись)))
это спамер. ему... ой, тоесть ей, пофигу что накалякать в твой любимой теме. главное чтоб ты в ссылочку тыкнулся.

ссылочку я давно уже убрал ))

MYST

надо сделать регистрацию трудоемкой и зае***стой ))))) чтобы спамерам было лень региться )))))))))