Военная мощь России

Автор Matrosskin, января 31, 2012, 22:11:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

колос

#1
Брехняяя..)))
А чё про "Мистрали" не написали, показуха как те поющие десантники..))
И кстати, Объем ВВП России за 2011 год, по предварительной оценке, составил в текущих ценах 54 трлн 369,1 млрд рублей.
А они за 8 лет хотят 22 Трлн потратить..)))   22 \ 8 = 2.75  Это двадцатая ВВП страны...
Военный бюджет США на 2011 финансовый год составит 725 млрд долларов, это 21 Трлн руб. А ВВП   435 трлн руб, т.е. тоже 1\20
И мы догоним по этому показателю Америку с её печатным станком...? Неверю.
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Santer

ага, нам всю правду на блюдечке подают, ага )))))

колос

Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

MYST

подвалы все нарыли ? тушняка и ролтона туды запасли ? теплые вещи и радиометры накупили ?)))))

Jux


MYST

Цитата: Jux от февраля 02, 2012, 21:32:20  
Мы нет, а ты ? )

што....даже свянцовые труселя не купил ?))))))))))

колос

Вот она настоящая военная МОЩЬ РОССИИ.
http://news.rambler.ru/12669138/
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

im_your_enemy

Да Матрешки, надувные танки, бадминтонные войска это отлично.
Серьезных игрушек в РА уже наверное и не будет, если внимательно прочитать 99 ФЗ от 2007г. О ратификации Соглашения между государствами ну и все необходимые приложения к нему (искать именно этот закон тк поисковики выдают другой  99 ФЗ о лицензировании и др х**не) и посмотреть что стало с РА хотябы с 2007 г. то многие движения правительства и прочей пид**сии становяться ясны.
З.Ы. А может я и ошибаюсь х.з.
"- Да просто! Вот она - девочка, ласточка... оглянуться не успел, а рядом тупой, жирный пингвин. Но недоумение - это только, когда глаза, например, любовью зашорены и ты продолжаешь в этой твари любить всю ту же невинную девчушку твоей молодости."

zippo))))

наркотики это чё такое))))что это за число 228))))КАРОЧЕ БРЕД ЭТО ВСЁ вОЙНЫ НЕ БудетТ Я УЗНАВАЛ У МАФИОЗО)А ОН ШАРИТ))))

MYST

кстате писча для мозга (к мафу и ево кампании не атносиццо) : загуглите где расположены радары нато и загуглите где расположены основные шахты и комплексы наших ракетчиков )))) плюс проанализируйте ситуации с расположением и количественным составом войск нато в прибалтике и бывших странах варшавского договора ))) также интересно знать о "сокращении" ЯВ пиндосами , они не режут боеголовки как мы, а аккуратно их складируют ))
кароче, сначала йобнет на востоке (иран и всетакоэ) )))) если пиндосы дотянутся до нас - аллес ) у нас сейчас нет боеспособной армии (бойцам даже тихий час ввели, как в дет саду), все наши ракеты накроют сразу, про АПЛ я вообще молчу, кароче учите английский )))))))))))

Jux

Может китайский ? ) Мне китаянки нра )))

MYST

Цитата: Jux от февраля 06, 2012, 21:30:58  
Может китайский ? ) Мне китаянки нра )))

не.....китаянки страшные )))))))))) лучше ипонки ))))))))))

im_your_enemy

Цитата: MYST от февраля 09, 2012, 10:30:12  
не.....китаянки страшные )))))))))) лучше ипонки ))))))))))

Ипонке типерь опасны радиацией и мутацияме
"- Да просто! Вот она - девочка, ласточка... оглянуться не успел, а рядом тупой, жирный пингвин. Но недоумение - это только, когда глаза, например, любовью зашорены и ты продолжаешь в этой твари любить всю ту же невинную девчушку твоей молодости."

MYST

Цитата: im_your_enemy от февраля 09, 2012, 13:39:00  
Ипонке типерь опасны радиацией и мутацияме

ну тогда типа ипонке но пражываюсчие за рубежОм)))))))))))))