BMW 5 series Е28 528 For My Style of Driving

Автор Vahmet, декабря 25, 2011, 01:14:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vahmet

Привет)
Да это еще одна моя бэха) друганы сказали, что я больной) она 1986 года, моя ровесница) а 34ка ровесница моей Жены-это знак)
очень долго я смотрел 30ки и 28е, но все знают, что я фанатею от БМВ классических и сказали, что в Азове тип продает не на ходу, можно было поехать и посмотреть...ну я и поехал, посмотрел, понравилась! прошло пару месяцев и я проезжая мимо решил опять заглянуть к ним в гости-не продана! решил купить) купил, пытался завести у Моего друга -мастера, не смогли, так как с М30 первый раз имели дело L-Джетроник 2.8 объём) думали трамблёр навернулся или катушка, объездил все разборки и нашёл только у одного человека, Андрей Мобил на западном)
в итоге пригнал к нему машину, поменяли все вокруг мотора, провода, трамблёр, мозги, расходомер...влетел в копеечку солидную) но в итоге через недельку она завелась...Андрей уверял меня, что она должна ездить круче моей 34ки с М50Б25...я не верил, ну выехал, 150 километров обкатки 95 бензин на лукойле и я решил стрельнуть) у меня была паника) 1 передача вся букс, 2 до 110, 3 до 165км/час(на 34ке до стольки третья не крутится у меня) пипец, я был в шоке ни капли тупёжа, стреляет ппц) я очень рад, помыл машинку, заблестела, салон то же ничё) вобщем встречайте мою вторую Бэху
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

ДРОН_BMW

Поздравляю!!! Машинка выглядит шикарно!!!
BMW - это болезнь не поддающаяся лечению...

Vahmet

спасибо Андрюха)) на днях выхлопную сделал, заварил, банку поставил)
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

ДРОН_BMW

BMW - это болезнь не поддающаяся лечению...

Jux

Не плохой экземпляр! Поздравляю! )

Kirill_e28

Бензин уходит вместе с нажатием на педаль акселератора***