"блатные" номера - просто железяки или невозможность скрыться?

Автор NoVo, декабря 07, 2011, 06:58:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NoVo

Цитата: Santer от декабря 06, 2011, 23:13:27  
допустим я соглашусь, каким образом номера оформятся на меня?
Сань реально задумал? за такие бабки покруче можно! 330 вообще бези проблем дали. помнишь?

jackdaw

В МРЭО за "222" 15-20 тыщ просят))

Santer

Цитата: NoVo от декабря 07, 2011, 06:58:34  
Сань реально задумал? за такие бабки покруче можно! 330 вообще бези проблем дали. помнишь?

Нет, мне просто был интересен механизм. Спасибо автору за грамотное разъяснение, удачи в продаже!

ALex_HS

Да и еще одно условие. Покупатель должен проживать в том же регионе. Иначе номера на машине ни как не оставить.
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

Jack92

Цитата: NoVo от декабря 07, 2011, 06:58:34  
330 вообще бези проблем дали.?
А в чём прикол 330?
Цитата: jackdaw от декабря 07, 2011, 09:08:00  
В МРЭО за "222" 15-20 тыщ просят))
Два года назад сын покупал первую машину.Просил красивые номера.Я обратился В горГаи на Садовую-Самотёчную.Просил любые,кроме 666,ну и естественно 777.Запрсили 25 и неведомое кол-во времени для ожидания.Пришлось повесить 707 за 10.
Сейчас точных цен не знаю,но не меньше 40 и опять же ожидание.Особенно если просишь конкретные цифры.
Опять же цена зависит от уровня знакомства.

Михаил Анатольевич

А почем можно продать 001?

SpL

а мне нравятся мои номера , по тому что таких ни у кого нет )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Jack92

Цитата: SpL от декабря 07, 2011, 21:23:13  
а мне нравятся мои номера , по тому что таких ни у кого нет )))
Вы о чём?

SpL

о том что такой номер только у меня .... 
а по теме - красивые номера очень хорошо запоминаются (мало-ли что может случиться), а это не есть гуд , и надо быть безумцем , чтоб за это ещё и платить, причём такие деньжищи за какие то железки.
удачи в продаже)))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Jack92

Цитата: SpL от декабря 07, 2011, 21:35:57  
о том что такой номер только у меня .... 

Любой номер уникален на 100%!

Jack92


Jack92

Цитата: SpL от декабря 07, 2011, 21:35:57  
о том что такой номер только у меня .... 
причём такие деньжищи за какие то железки.

Пока "железки" в продаже!

Михаил Анатольевич

Цитата: SpL от декабря 07, 2011, 21:35:57  
о том что такой номер только у меня .... 
а по теме - красивые номера очень хорошо запоминаются (мало-ли что может случиться), а это не есть гуд , и надо быть безумцем , чтоб за это ещё и платить, причём такие деньжищи за какие то железки.
удачи в продаже)))
Прав на все 100. Я уже попадал так, нашли в 5 сек)))))))

Jack92

Мы обсуждаем тему:"Как незаметнее скрыться от полиции после ограбления банка"?

Santer

отделил, перенес, переименовал.. теперь можно флудить )))

Михаил Анатольевич

Цитата: Santer от декабря 08, 2011, 16:55:01  
отделил, перенес, переименовал.. теперь можно флудить )))
Тогда я первый начну))))))

Купите мою машину вместе с номерами))) тыщ за 600)))))))))))))))))))))))

Santer


Santer


Santer

Цитата: Михаил Анатольевич от декабря 08, 2011, 16:57:04  
Тогда я первый начну))))))

Купите мою машину вместе с номерами))) тыщ за 600)))))))))))))))))))))))

слыш, Мих, а че, тачка-то билась/красилась?  :biggrin:

Михаил Анатольевич

Цитата: Santer от декабря 08, 2011, 16:58:45  
слыш, Мих, а че, тачка-то билась/красилась?  :biggrin:
Ясен пень))) в ремонт 400 рублев вложил))) и полностью перекрасил))))) Но эт фигня))) главное номера))))))

колос

Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Михаил Анатольевич


Аntip

trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

Михаил Анатольевич


Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

!!!ILUHA_BOX!!!

Если бы BMW умели говорить, то они говорили бы- "-Дай денег! -Дай еще денег! -Смотри, как я умею!!! -Дай денег!"

CheQuito

Цитата: !!!ILUHA_BOX!!! от декабря 08, 2011, 20:49:02  
У меня блотнее ваших всех взятых номеров!!! :gigi:
Илюха, я бы не очень обрадовался бы таким блатным номерам)))
520i '84 (E28)
Х5 3,0 '06 (Е53)

BMW - это не машина, это образ жизни...



!!!ILUHA_BOX!!!

Если бы BMW умели говорить, то они говорили бы- "-Дай денег! -Дай еще денег! -Смотри, как я умею!!! -Дай денег!"

Димон997

я когда Бэху купил  и ставил на учёт даж переживал, за номера( вроде тачка знатная, по крайней мере с моеи высоты) дадут какие нибуть ЧМОЛОХ )))....но при получении приятно удивился дали е997уу199.....не блатной....но почти )))) ничо неплатил

Jack92

Цитата: Михаил Анатольевич от декабря 08, 2011, 16:57:04  
Тогда я первый начну))))))

Купите мою машину вместе с номерами))) тыщ за 600)))))))))))))))))))))))
Вы зря иронизируете! Если лично Вас не интересует красивая комбинация цифр или букв,то это Ваше личное дело.Просто интересно,как бы Вы отнеслись покупке-продаже номеров сотовых телефонов для личного использования,а не для коммерческого."Золотые","серебрянные" и др.
По авто номерам могу немного просветить.За последние три-четыре месяца продавались:
С 777 СС 77 за 2.5 млн.рублей.
А 777 МО 77 за 1.7 млн.рублей.
Номера А *** МР 77 стоят в пределах 900-1200.Это только к примеру.

SpL

кто то может и брызжет слюнями на такие номера , но что получаешь за 2.5 млн.рублей - две железки и внимание гайцов , машина за эти деньги да же не поедет быстрее (((
кстати , на аукционе престижных автомобильных номеров, проводящихся в Эмиратах на постоянной основе, установлен новый рекорд: молодой(10 лет)
эмиратский бизнесмен выложил за номерной знак Абу-Даби с цифрой "1" почти $15 млн. , но арабы всё же молодцы - Все сборы от аукциона пойдут на строительства абу-дабского Центра реабилитации пострадавших в ДТП , а у нас обогащаются отдельные личности , о которых говорить да же противно ....
так что может и Ваш номер найдёт своего хозяина...
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

колос

Цитата: Jack92 от декабря 14, 2011, 20:37:11  

С 777 СС 77 за 2.5 млн.рублей.
А 777 МО 77 за 1.7 млн.рублей.
Номера А *** МР 77 стоят в пределах 900-1200.Это только к примеру.
И как их продавали? Ставили машину на "ведомственный" учёт..?
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Jack92

Цитата: колос от декабря 14, 2011, 21:43:51  
И как их продавали? Ставили машину на "ведомственный" учёт..?
А разве таковой существует для данных серий номеров?Действительно,существуют определённые спец.серии ,но эти к ним не относятся.Это не АМР и не ЕКХ.Серия ССС 77 когдато принадлежала ФАПСИ и спец.связи.Но в настоящее время не менее половины номеров принадлежат частникам.Аналогично и с АМО 77 (бывшая серия мэрии г.Москвы)Хотя и сейчас многие автомобили из мэрии катаются с такими номерами..

Jack92

#33
Цитата: SpL от декабря 14, 2011, 21:18:51  
но что получаешь за 2.5 млн.рублей - две железки и внимание гайцов , машина за эти деньги да же не поедет быстрее (((

От ресничек на фарах машина поедет быстрее или расход топлива снизится?Или какая польза от большинства безделушек Милотек? Ведь они тоже денег стоят.Разве я не прав?
А вот ГРЗ являются уникальными,а "красивые" становятся ещё более уникальными.По своему отражая статус владельца.Как например,дорогущий тюннинг.

SpL

Цитата: Jack92 от декабря 14, 2011, 21:56:55  
От ресничек на фарах машина поедет быстрее или расход топлива снизится?Или какая польза от большинства безделушек Милотек? Ведь они тоже денег стоят.Разве я не прав?
А вот ГРЗ являются уникальными,а "красивые" становятся ещё более уникальными.По своему отражая статус владельца.Как например,дорогущий тюннинг.
конечно прав , по этому нормальные владельцы не колхозят свои авто и не делают из них попугайские телеги ))) А вот некоторые владельцы "красивых" ГРЗ вымораживают своим поведением на дороге , и  отражают они не статус владельца , а содержание своего мозга.. я к чему веду - кто может купить такой номер , явно не дядя Вася из соседнего подъезда , а покупают такие номера разные дядьки и тётки ,  зачастую это происходит после покупки прав , в итоге на дороге появляется неадэкват , который забыл купить - уметь ездить и знать правила , но за то с офегенным номером. Конечно про всех так сказать нельзя  , но по наблюдениям - на дороге таких не мало .... а вот АМР и ЕКХ это да , статус так статус , за них некоторые свои яйца заложили бы , лишь бы показать свою крутость и превосходство ...
Лично я за публичный аукцион номеров , а деньги в нужное русло пустить ...
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

колос

Цитата: Jack92 от декабря 14, 2011, 21:54:01  
А разве таковой существует для данных серий номеров?Действительно,существуют определённые спец.серии ,но эти к ним не относятся.Это не АМР и не ЕКХ.Серия ССС 77 когдато принадлежала ФАПСИ и спец.связи.Но в настоящее время не менее половины номеров принадлежат частникам.Аналогично и с АМО 77 (бывшая серия мэрии г.Москвы)Хотя и сейчас многие автомобили из мэрии катаются с такими номерами..
каждое утро наблюдаю вереницу ЕКХ и ССС выезжающую из спецгаража, незнал что ССС 77 ушла в народ...
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Jack92

Цитата: SpL от декабря 14, 2011, 22:30:48  
конечно прав , по этому нормальные владельцы не колхозят свои авто и не делают из них попугайские телеги ))) А вот некоторые владельцы "красивых" ГРЗ вымораживают своим поведением на дороге , и  отражают они не статус владельца , а содержание своего мозга.. я к чему веду - кто может купить такой номер , явно не дядя Вася из соседнего подъезда , а покупают такие номера разные дядьки и тётки ,  зачастую это происходит после покупки прав , в итоге на дороге появляется неадэкват , который забыл купить - уметь ездить и знать правила , но за то с офегенным номером. Конечно про всех так сказать нельзя  , но по наблюдениям - на дороге таких не мало .... а вот АМР и ЕКХ это да , статус так статус , за них некоторые свои яйца заложили бы , лишь бы показать свою крутость и превосходство ...
Лично я за публичный аукцион номеров , а деньги в нужное русло пустить ...
Как то всех под одну гребёнку.И права и номера.Несколько разные вещи.Права предоставляют право на управление средством повышенной опасности.А ГРЗ лишь его идентифицируют.За торговлю правами нужно сажать,и надолго.Говорю как водитель-профессионал с 22- летним стажем.Из них 9 лет дальнобоя.А номера это способ выделиться.Я например не понимаю тюннинга.У меня на машине стоит только "мухобойка" и то из практических соображений.

Jack92

#37
Цитата: колос от декабря 14, 2011, 22:35:26  
каждое утро наблюдаю вереницу ЕКХ и ССС выезжающую из спецгаража, незнал что ССС 77 ушла в народ...
Номер С444СС77 мне предлагали в 1999 году за 4 тыс.ам.рублей.Но я же написал,что много номеров висят на машинах автобаз спец.связи.А вот ФАПСИ попросту ликвидировали.Не мешает так же вспомнить ДТП на Ленинском проспекте с вице-президентом Лукойла.Ведь Лукойл по своей сути-частная лавочка.ЕКХ до сих пор остаются единственными "непокупными" номерами.В отличии от АМР 97.Например ситуация с Михалковым.Так же они были замечены у одного из банкиров.

Jack92

Цитата: SpL от декабря 14, 2011, 22:30:48  

Лично я за публичный аукцион номеров , а деньги в нужное русло пустить ...
Об этом много твердят,но воз и ныне там! А вот хамское поведение на дороге это отдельная тема для обсуждения.

SpL

Цитата: Jack92 от декабря 14, 2011, 22:39:02  
Как то всех под одну гребёнку.
Я  написал , что про всех так сказать нельзя, но часть владельцев этих номеров как раз создаёт такое впечатление...
в общем об этом можно долго говорить , как и о религии ...
как то на мкаде передо мной ехало две машины рядом с буквами НОС и РОТ , жаль не успел сфоткать , очень забавно выглядело )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Jack92

Цитата: SpL от декабря 14, 2011, 22:51:44  
Я  написал , что про всех так сказать нельзя, но часть владельцев этих номеров как раз создаёт такое впечатление...
в общем об этом можно долго говорить , как и о религии ...
как то на мкаде передо мной ехало две машины рядом с буквами НОС и РОТ , жаль не успел сфоткать , очень забавно выглядело )))
А как же: ХЕР,СРУ,ВОР,ХАМ и тд?

SpL

Цитата: Jack92 от декабря 14, 2011, 22:55:09  
А как же: ХЕР,СРУ,ВОР,ХАМ и тд?
я про то что они ехали рядом друг с другом, НОС и РОТ )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Matrosskin

Цитата: SpL от декабря 14, 2011, 23:33:59  
я про то что они ехали рядом друг с другом, НОС и РОТ )))
а между ними ХЕР ))))))
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,