Главное меню

[Продам] номера 222

Автор Jack92, декабря 06, 2011, 22:14:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jack92

Продаю свои номера В 222 ОВ 197.В связи с материальными трудностями.Цена-50 тыс.руб.Жалко,но обстоятельства выше!

Santer

допустим я соглашусь, каким образом номера оформятся на меня?

Jack92

Вы,якобы,покупаете мою машину,через договор купли продажи.Машина становится Вашей.Затем Вы продаёте её мне обратно при этом оставив номера за собой на 30 суток.Если Вам уже есть на что их повесить,то пишите заявление на замену номерного знака.Вам вешают оставленные за Вами номера.Обычно процедура занимает не более двух часов.Знакомые в МОТОТРЭР у меня есть.В ЦАО и ЮВАО.

ALex_HS

а еще оплачиваеш налог за "владение" автомобилем за полный месяц, даже если сделка пройдет в один день.))
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

Jack92

#4
Cпорить не буду-возможно.Но так как у меня Шкода-Октавия 1.6-налог составляет в год-2000 тыс.руб.Разделите на 12 и получите ту сумму,на которую Вы ссылаетесь.Страховку переписывать скорее всего не придётся,так как в свидетельстве о регистрации делается отметка о Ваших прежних номерах.Тех.осмотр тоже не проходите.
Всё предельно в рамках закона.

ALex_HS

о. кста страховка и ТО.
страховку можно не переделывать, но до первого дуболмного гаишника, который вытрепет все нервы. а вот талон ТО придется поменять. проходить ТО не нужно, но очереди и площадку осмотра отстоять и пройти придется.
Делал не давно замену номерных знаков. Знаком не по наслышке.
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

Jack92

Я эти двойки тоже недавно повесил,но немного не расчитал силёнки с финансами.На Шкоде был просроченый в сентябре талон ТО с указанием номера.Заплатил 300 руб квитанцией и выдали новый до следующего сентября согласно указанию продлять ТО на год.Причём уже с ВИНом.На площадку не заезжал.