Главное меню

!

Автор astap-e34, ноября 30, 2011, 00:14:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

astap-e34

!
 бмв 528 двиг м52 проблема такая  ,на радиаторе патрубок верхний горячий нижний холодный ,началось так пробило прокладку под башкой,газы шли в фриз ,заменил и поставил новый радиатор ,залил фриз ,прокачал то есть в бачек который на радиатор вставил бутылку с широким горлом ,например от чая нестиа (неснимая крышки прорезаешь отверстие, наматываешь 2-3 витка изаленты и вставляешь начинаешь заливать фриз так чтоб в бутылке всегда была жидкость,тем самым это будет верхняя точка и весь воздух выдет,и не надо морду задирать)поехал я всё было нормально вдруг из печки задул холодный воздух и температура пошла ,остановился смотрю шланг верхний горячий радиатор холодный и остальные шланги тоже,значит гоняет по малому кругу ,думал термостат сегодня заменил ,залил ,прокачал, сначала вроде нормально , был горячий радиатор ,а потом такая же х-ня ,верхний шланг горячий и жёский ,всё остальное холодное ,когда едешь даешь газу печка греет тёплым ,что такое не знаю ,видать не открывает на большой круг ,или давление создаётся в системе ,подскажите а то голову сломал не знаю чё за х-ня ,жду в лс _shock :kap:

Kaurich


astap-e34

#2
отвечаю!
в бмв бачок стоит на радиаторе, верхняя точка есть печка, воздух идёт туда ,когда льёшь через бутылку постоянно наполненную жидкостью ,она есть верхняя точка и воздух идёт туда ,и стравливаешь через болтик на радиаторе ,и нечего задирать в верх не надо ,проверено неоднократно!!!!!!!

Matrosskin

Цитата: astap-e34 от ноября 30, 2011, 01:49:25  
отвечаю!
в бмв бачок стоит на радиаторе, верхняя точка есть печка, воздух идёт туда ,когда льёшь через бутылку постоянно наполненную жидкостью ,она есть верхняя точка и воздух идёт туда ,и стравливаешь через болтик на радиаторе ,и нечего задирать в верх не надо ,проверено неоднократно!!!!!!!
я вот ни хрена не въехал че ты там понаписал.....
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

astap-e34

вопрос? почему патрубки жесткие (создаётся давление ) причём горячий только верхний ! у кого   на прогретую машину они жёсткие или только у меня?

astap-e34


astap-e34

просто все говорят что у меня пробка в двиг а это способ как её выгнать !

NoVo

#7
а чего Santer поудалял посты свои? психика не выдержала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


автор, это читал   https://www.bmwstyle.ru/forum/index.php/topic,30521.0.html ???

SpL

Цитата: astap-e34 от ноября 30, 2011, 01:55:57  
вопрос? почему патрубки жесткие (создаётся давление ) причём горячий только верхний ! у кого   на прогретую машину они жёсткие или только у меня?
у меня верхний жёсткий , есть подозрение , что гонит газы в систему , разбираться не охото ...
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Santer

Цитата: NoVo от ноября 30, 2011, 02:30:25  
а чего Santer поудалял посты свои? психика не выдержала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вов, у тя крыша поехала? ))) чего я поудалял?? я в этой теме не писал ничего.. Она была создана в 23:15, я в это время в будни уже сплю

NoVo

Цитата: Santer от ноября 30, 2011, 11:09:44  
Вов, у тя крыша поехала? ))) чего я поудалял?? я в этой теме не писал ничего.. Она была создана в 23:15, я в это время в будни уже сплю
просто перепутал, чот мне показалась ты здесь отвечал

astap-e34

всем спасибо меняю двигатель!!!!!!!!!!

galitsch

Цитата: astap-e34 от ноября 30, 2011, 17:59:06  
всем спасибо меняю двигатель!!!!!!!!!!

что, так все серьезно?

astap-e34

ездил в сервис, сказали где то микро трещина, газы идут в оже
мне дешевле новый поставить чем делать

Женя

хрена ты себе гемор взял...... может все-таки в нормальный сервис доехать?
- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

SegaBMW

вота... тока машину купил и сразу двигатель менять... жесть
не мы такие, жизнь такая...


Kaurich

суровые челябинские члены клуба БМВстайл меняют двигатель даже на машинах, только что сошедших с конвейера ))
ПС. Сочувствую... Почом движок?

DNK

Неприятно конечно, когда на купленной машине гемор вылазит...

Я бы тоже посоветовал доехать до Курьянова... Чето особо не верится в микротрещины и т.д.

Вообще сам тут выгонял воздух с системы на М20... Муторно это блин...

Блин, еще раз подтверждается, что ХОРОШИХ и ДЕШЕВЫХ машин не бывает... Тут еще Е46 за 280 тыс. продавали... Явно тоже не без косяков...
"Адреналин становится для них наркотиком, чувство самосохранения притупляется в условиях перманентного экстрима. Подсевшие на опасный гормон уже выбрали свою судьбу." (с) BMWStyle

astap-e34

был в курьяново сказали идёт воздух в систему охлаждения ,это голова или блок он у меня алюминевый, цена на голову и двиг примерно одинаковы ,завтра поеду в москву ,нашёл за 20тр

SegaBMW

не мы такие, жизнь такая...


astap-e34

кто ищет тот найдёт (или будет прикол куплю а там такое же г-но как на авто)!!!!