AutoSound - автомобильная аудио-видео техника, мультимедиа и аксессуары!

Автор heyford, октября 30, 2011, 21:25:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

heyford

Всем привет!

Ну раз Мишаня не отвечает, а Сега меня вообще проигнорил вконтакте, то напишу здесь )

В Иваново открылся новый магазин автозвука - "AutoSound". Магнитолы, акустические системы, усилители мощности, сабвуферы, процессоры и другое от качественных и известных производителей. А также видеорегистраторы, радар-детекторы, сигнализации, камеры заднего хода и другое. В наличии и под заказ. Если Вам интересна эта тема, то добро пожаловать. Мы находимся по адресу: г.Иваново, ул. Калинина, д.24 (пересечение улиц Калинина и Громобоя в здании м-на "Торговая Лига", вход слева).
Тел.: (4932) 57 62 43
Режим работы:
Пн-Пт: с 10 до 19ч
Сб: с 10 до 16ч
Вс: с 10 до 15ч

Участникам клуба bmwstyle будут скидки.

http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=164&t=430603
http://vkontakte.ru/autosound37

BMW 525 iv


Владею 20 летней сучкой с характером львицы
2 литровый может быть только пакет молока

Женя

Молодцы! удачной торговли! если че, заглянем)
- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

DNK

А установкой занимаетесь???

Надо будет зайти... давно думаю о антирадаре и о видеорегистраторе...
"Адреналин становится для них наркотиком, чувство самосохранения притупляется в условиях перманентного экстрима. Подсевшие на опасный гормон уже выбрали свою судьбу." (с) BMWStyle

heyford

Цитата: DNK от октября 30, 2011, 22:18:11  
А установкой занимаетесь???

Надо будет зайти... давно думаю о антирадаре и о видеорегистраторе...

Официально установочного центра пока нет. Антирадаров и видеорегистраторов в наличии сейчас мало. Могу привезти на заказ.


heyford


SegaBMW

да не проигнорил :))) просто принял к сведению. учитывая спрос на регистраторы, может выложеш списочек нормальных моделей с ценой? тоже интересно :)
не мы такие, жизнь такая...


heyford

#8
Сейчас могу привезти почти любую модель видеорегистратора от Streetstorm под заказ.
К примеру, модель StreetStorm CVR-1300HD. Широкоугольная камера 140°, поворотный объектив (140°), фото и видео режимы, запись видео HD-видео (1280х960), откидной поворотный (270°) цветной ЖК-дисплей 2", отображение даты и времени на записанном видео, LED-подстветка для ночной съемки, встроенный микрофон и динамик, датчик движения, поддержка Micro SD карт ёмкостью до 32GB, встроенный литиевый аккумулятор, USB 2.0, покрытие корпуса Rubber Touch.
Под заказ для участников BMWSTYLE будет стоить 3535руб.

Видеорегистратор StreetStorm CVR-2100 GPS. Автомобильный видеорегистратор с системой из двух камер (угол обзора: 120° фронтальная, 170° салонная); встроенный GPS модуль фиксирует скорость и направление движения; встроенный G-Sensor фиксирует удар, ускорение и торможение; сегментный дисплей состояния системы; выносная и встроенная кнопки для фиксации экстренной записи; отображение данных на записанном видео (время, дата, скорость, координаты); ИК-подстветка; встроенный микрофон и динамик, поддержка SD/MMC карт ёмкостью до 32GB; собственный программный видеоплеер; экспорт видео в формате AVI;
ЦЕНА: 13 000 руб.
Сейчас в наличии есть более бюджетные варианты:
StreetStorm CVR-1100D - 2470 руб.
Mystrey MDR-610 - 2300 руб.
Park City DVR HD110 - 3160 руб.

Вообще, кому интересно могу каталог Street Storm скинуть.

Mishanya


heyford

Цитата: Mishanya от октября 31, 2011, 18:04:47  
Аааа режим работы?
забыл совсем ) внес в первом посте режим работы.
Если какой-то вопрос по заказу, то звоните на тлф. Это мобильник, ношу с собой, поэтому ответить могу и вне режима работы магазина ) Утром после 10ч и вечером до 23ч.

Дровосек

Ивановцы, кто юзает штатную навигацию, могу помочь с картами 2012 года для нави блока МК4, если таковые имеются , есть также последняя прошивка с голосовым оповещением о радарах.
:sun: :sun: