[Москва] Куплю рычаги от е34

Автор Merom, октября 27, 2011, 23:36:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Merom

Куплю задние рычаги от е34 в сборе с суппортами и ступицами под толстые ШРУСы в хорошем состоянии. Присылайте предложения в личку или на мыло xthis@mail.ru желательно сразу c контактными телефонами, чтобы я мог оперативно связаться, спасибо

bmwm5

есть зад рычаги от м5 е34
+зад балка

Merom

мне нужна от обычной е34 с м30 (толстые шрусы) и в Москве, чтобы я мог подъехать и увидеть, померить, ориентировочная цена 2000 за два рычага в сборе

666

балка с редуктором,шрузами, рычагами.... короче все, кроме амморта и супорта одного... даже ручник с тросами... 7т.р.

Merom

мне нужны рычаги с суппортами и ступицами, я переделываю е28 под дисковые тормоза, мне не нужна балка со всем добром за 7 тысяч, мне нужно только то, о чем я написал в объявлении.

666


Бигмен

Цитата: Merom от октября 31, 2011, 22:05:25  
мне нужны рычаги с суппортами и ступицами, я переделываю е28 под дисковые тормоза, мне не нужна балка со всем добром за 7 тысяч, мне нужно только то, о чем я написал в объявлении.
ты в курсе что на барабанной балке проушины рычагов стоят под другими углами чем на дисковой? и просто так рычаги не поставить

Merom

да,вкурсе, уже купил подходящую балку с яйцами и толстые шрусы с фланцами редуктора, спасибо..

Merom

купленно, спасибо, тем, кто был адекватен