Ремонт передних сидений BMW e60

Автор Jux, октября 26, 2011, 20:01:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jux

На передних сидениях появились складки (кожа растянулась или внутр. наполнение просело), короче не красиво.
Чего посоветуете (может и место куда обратиться).
У меня появилось три идеи:
- сделать еще один шов
- заменить или добавить внутр. наполнение - паралон или чего там?
- заменить целиком часть кожи под попой.

Как вылечить ?

На фото сидения не мои, но так же видны бугры кожи.



TARiK

вот ты заморочился, любое ателье заменит тебе наполнитель подушка такая, ее можно новую заказать )
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Jux

А что ? Советуюсь как лучше поступить )) Может его заменят, а через пол года опять будут бугры )

alexander12

мне во время перешива салона они востановили м-сидушки м3 е36

CHESHIR

если покупать сам наплнитель+ его замена встанет в ту же цену что и ремонт в ателье (если эт ремонтируется), мне так кажется.
Короче обращайся в ателье, че они скажут.
и скинь вин свой, посмотрю по чем наполнитель выдет.
(е36) 320iA 94 г  Coupe///-ПРОДАНА
(е36) 325i 93 г Coupe/// - продана
(е39) 540iA 98 г. седан/// - продана
(e53) X5 3.0d 05г. на 20"- for family
(e39) 530iA 03г.- Individual -катаю.

Jux

Я пришел к выводу что с наполнителем все ок, это кожа растянулась.

Danil_Z

Проблема складок, мягкая кожа (утонченная наппа), дизайнера бмв выбрали этот вид кожи для своих коней в наше время +сы : легкость дальнейшей обработки кожи в изделии, т.е. на т.о., практичность, элегантность, форменность изделия.
-сы: своевременное обслуживание (чего наши владельцы не делают)
 
Более поздние модели использовали  Жесткий сорт кожи. почему на 28-32-34 кузовах на данный момент, в наше время кожа не рвется а просто лопается, все от того. что владельцы не знали и до сих пор не знают как за ней ухаживать, как её обрабатывать, от этого и проблемы с салоном авто. А по сути то своевременный уход - идеальный результат otli4no
В нете очень много статей, как ухаживать, чем обрабатывать кожу, чтоб не было таких проблем как у тебя) :mig: так что не расстраивайся.

Jux

Полностью согласен! Но, я думаю если бы они придумали шов ниток на месте куда падает пятно водителя, можно бы было избежать бугров на коже.