Как устроить Кузькину мать Единой России.

Автор MYST, октября 21, 2011, 16:23:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MYST

мопед не мой, взято тут http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=155298  , но мысль ооочень интересная....


Как устроить Кузькину мать Единой России.
--------------------------------------------------------------------------------

==============================
Как устроить кузькину мать единой россии.

(Пошаговая инструкция с обоснованием).

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси - все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут.? Но мы можем повлиять на исход событий.

Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся.... Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее...
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне... Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели... А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее...
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ......
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи...
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.


не я автор, но тема интересная)

Взято с другого форума (http://www.pavshinka.ru/viewtopic.php?t=7337)

Santer

Группа геев отказалась вступать в Единую Россию, сказав, что не настолько уж они и пид@р@сы.

Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

колос

Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

MYST

Цитата: колос от октября 22, 2011, 14:00:44  
+1
+2 )))) никогда не голосовал, но в этот раз схожу )))))))) бедросычи всякие одолели )))))))))

Женя

заинтриговало....сам не голосовал ни разу, попробовать что ли, вечерком)))
- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

Jux

Цитата: MYST от октября 23, 2011, 13:13:59  
+2 )))) никогда не голосовал, но в этот раз схожу )))))))) бедросычи всякие одолели )))))))))

Ну если сам Маст оторвет свою попу ради голосовалки, то я тоже пожалуй отдам свой голос чинашам )

Михаил Анатольевич

Цитата: Jux от октября 26, 2011, 19:37:03  
Ну если сам Маст оторвет свою попу ради голосовалки, то я тоже пожалуй отдам свой голос чинашам )
Пля, а меня заставляли ходить на голосование, ибо честь бати портилась бы!!

Jux


Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Jux


MYST


Matrosskin

Цитата: MYST от октября 27, 2011, 09:29:11  
зенид рулет и разруливает )))))))))))))))
согласен, но Мижгу заставили голосить за динаму)))))
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

MYST

Цитата: Matrosskin от октября 27, 2011, 09:30:13  
согласен, но Мижгу заставили голосить за динаму)))))

динама - аццтой пид**кей )))))))))

З@яЦ

когда мне было 18 лет - я пошёл на свои первые выборы, потому что пасаны сказали что когда идёшь первый раз то дают шоколадку и грамоту.. но мне ничего не дали.. эх.. больше я не ходил к ним.
когда кстати выборы то?

SpL

Первый раз голосовал в армии , шли строем , голосовали за кого сказали - потому что солдатам пофиг - у них другие заботы... а армия у нас большая и можно представить сколько голосов и за кого уходит )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

MYST

Цитата: SpL от октября 27, 2011, 11:38:48  
Первый раз голосовал в армии , шли строем , голосовали за кого сказали - потому что солдатам пофиг - у них другие заботы... а армия у нас большая и можно представить сколько голосов и за кого уходит )))

плюсую)))))))))) сказали за кого именно надо голосовать и потом даже в увал отпустили))))))))))

L.M.C

То же один раз в армии голосовал ... за кого голосовать, кстати, нас не инструктировали. А второй раз друг был на выборы дежурным по городу ... привез кучу коньяка ... и короче потом мы поперлись в избирательный участок ... даже не помню за кого галочку нарисовал. Были в слюни.

Больше не ходил, но на этот раз пойду ... за****ли дерьмократы со своей вертикалью и шишками Пукича

... пойду сцуко вечером

MYST

......вместе мы сила и нииб**т ))))))))))))))))))))))

CHESHIR

(е36) 320iA 94 г  Coupe///-ПРОДАНА
(е36) 325i 93 г Coupe/// - продана
(е39) 540iA 98 г. седан/// - продана
(e53) X5 3.0d 05г. на 20"- for family
(e39) 530iA 03г.- Individual -катаю.


///РуСаЛкА

А меня пригласис в комиссию которая на пунктах сидит... не помню как называется... О_о

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

MYST

Цитата: ///РуСаЛкА от октября 28, 2011, 15:25:17  
А меня пригласис в комиссию которая на пунктах сидит... не помню как называется... О_о

избирательная комиссия нверна )))) иди туды огаога.....потом расскажешь как едро получали свои голоса ))))

///РуСаЛкА

Да ну нах! Я лучше посплю в субботу! Тем более в область тащицца ваще кайфа нет!

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

NoVo

Цитата: ///РуСаЛкА от октября 28, 2011, 15:59:48  
Да ну нах! Я лучше посплю в субботу! Тем более в область тащицца ваще кайфа нет!
тоисть ты добровольно отдаешь свой голос ер????????????? :zloi:

///РуСаЛкА

Вов, ну вот скажи мне честно, ну вот что измениться даже если ВСЕ проголосуют не за ЕР? НИ ЧЕ ГО!

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

NoVo

Цитата: ///РуСаЛкА от октября 28, 2011, 16:19:08  
Вов, ну вот скажи мне честно, ну вот что измениться даже если ВСЕ проголосуют не за ЕР? НИ ЧЕ ГО!
вот из-за таких как ты она и выигрывает, не испорченный бланк - бланк за ер!    сидите дома на и ждите манны небесной(((((((((((((((((

///РуСаЛкА

Пипец логика... А выражение "из-за таких как ты" это вообще верх идиотизма... "У кого денег больше тот и сильнее" (с)Брат

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

NoVo

#28
Цитата: ///РуСаЛкА от октября 28, 2011, 16:28:46  
Пипец логика... А выражение "из-за таких как ты" это вообще верх идиотизма... "У кого денег больше тот и сильнее" (с)Брат
именно из-за таких как ты!!!! которым лень жопу оторвать, чтоб хоть твой голос за других не ушел! стадо бл, а со стадом так и надо, еще жалуемся

///РуСаЛкА

Оооо... так чтож вы, супер-мега-активные, сидите тише воды ниже травы? Я с тобой из-за такой *лядской темы ссориться не хочу...

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

im_your_enemy

"- Да просто! Вот она - девочка, ласточка... оглянуться не успел, а рядом тупой, жирный пингвин. Но недоумение - это только, когда глаза, например, любовью зашорены и ты продолжаешь в этой твари любить всю ту же невинную девчушку твоей молодости."

NoVo

в точку Серега!!! рекомендую Русалке до конца досмотреть!!!

Dm_Rodnyh


///РуСаЛкА

Вов, я своё мнение не изменю. Слишком много знакомых...

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

NoVo


///РуСаЛкА

У каждого своё мнение. Моё просто отличается от твоего.

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

MYST

Цитата: ///РуСаЛкА от октября 28, 2011, 16:28:46  
Пипец логика... А выражение "из-за таких как ты" это вообще верх идиотизма... "У кого денег больше тот и сильнее" (с)Брат


не так звучит данная фраза, я бы сказал с точностью до наоборот ))))  звучит примерно так " у кого правда тот и сильнее"  :biggrin:

вот пока у таких как ты играет в джопе юнашеский максимализм нами и будут крутить избирательные комиссии по свистку ЕР.......включи моск Русса....попробуй повлиять на выборах хоть на том избирательном участке пресекая фальсификации))))))))

Matrosskin

Цитата: MYST от октября 31, 2011, 08:59:39  

не так звучит данная фраза, я бы сказал с точностью до наоборот ))))  звучит примерно так " у кого правда тот и сильнее"  :biggrin:

вот пока у таких как ты играет в джопе юнашеский максимализм нами и будут крутить избирательные комиссии по свистку ЕР.......включи моск Русса....попробуй повлиять на выборах хоть на том избирательном участке пресекая фальсификации))))))))
да ей там скажут "ЦЫЦ" она и будет сидеть помалкивая...... пресекать она поедет...
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

///РуСаЛкА

Цитата: MYST от октября 31, 2011, 08:59:39  

не так звучит данная фраза, я бы сказал с точностью до наоборот ))))  звучит примерно так " у кого правда тот и сильнее"  :biggrin:

вот пока у таких как ты играет в джопе юнашеский максимализм нами и будут крутить избирательные комиссии по свистку ЕР.......включи моск Русса....попробуй повлиять на выборах хоть на том избирательном участке пресекая фальсификации))))))))
Кость, кто мне даст? Если бы не разу такого не было, может быть и побежала бы "бороться за правду"! А так - там уже решено кто выиграет, сколько нарушений будет (конечно же чтоб на месте разобрались и по-тихому), и кто с какой суммой денег уйдёт домой. Участвовать противно. А на выборы хожу ток презика или губернёра)))) Вдруг и у нас (как в Краснодаре) наконец-то не ЕР будет....
Цитата: Matrosskin от октября 31, 2011, 09:03:46  
да ей там скажут "ЦЫЦ" она и будет сидеть помалкивая...... пресекать она поедет...
Ну собсно да. Как бы ещё потом за моё "собственное мнение" бошку не открутили)))

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

MYST

Цитата: ///РуСаЛкА от октября 31, 2011, 12:29:08  
Кость, кто мне даст? Если бы не разу такого не было, может быть и побежала бы "бороться за правду"! А так - там уже решено кто выиграет, сколько нарушений будет (конечно же чтоб на месте разобрались и по-тихому), и кто с какой суммой денег уйдёт домой. Участвовать противно. А на выборы хожу ток презика или губернёра)))) Вдруг и у нас (как в Краснодаре) наконец-то не ЕР будет....Ну собсно да. Как бы ещё потом за моё "собственное мнение" бошку не открутили)))

кто даст кто даст )))))))) ты как маленькая )))) ты просто подмечай, фиксируй (лучше на цифровых носителях) а потом заливай на ютуб и рассказывай нам ))))))

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

MYST

нет )))))))) дабы ты потом гордо говорила что ты - молодец)))))))))))))))

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

MYST


З@яЦ

я думаю половине отписавшихся будет тупо влом полсти куда то воскресным вечером :(

NoVo

Цитата: З@яЦ от ноября 01, 2011, 17:47:52  
я думаю половине отписавшихся будет тупо влом полсти куда то воскресным вечером :(
вот то и обидно! сознательные, любящие свою страну патриоты млять!(((((((((((((((((

MYST

а мы устроим галасавалку 5 декабря ))))))))))) хто хадил а хто ипл**нил дома )))))))))))) и буим жосска парицать па дряблым задницам )))))))))))))))

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

MYST

Цитата: ///РуСаЛкА от ноября 02, 2011, 11:13:05  
у миня ни дряблая)))

а мне сказали што дряблая ))))))))))))))))))))))) дакаж абратнае тагда )))))))))))

колос

Цитата: З@яЦ от ноября 01, 2011, 17:47:52  
я думаю половине отписавшихся будет тупо влом полсти куда то воскресным вечером :(
ниххера, я пайду из принципа.
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

MYST

Цитата: колос от ноября 02, 2011, 15:26:28  
ниххера, я пайду из принципа.

тожа папрусь в щелково из падонска из принципа )))))))))))

колос

Цитата: MYST от ноября 02, 2011, 15:55:33  
тожа папрусь в щелково из падонска из принципа )))))))))))
в Москву из Раменского, для прикола))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

///РуСаЛкА

Цитата: MYST от ноября 02, 2011, 13:58:08  
а мне сказали што дряблая ))))))))))))))))))))))) дакаж абратнае тагда )))))))))))
у бывшего спроси))))

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Matrosskin

Цитата: ///РуСаЛкА от ноября 02, 2011, 16:15:50  
у бывшего спроси))))
он у него и спрашивал.... твой бывш грит шо дряблая)))))
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

///РуСаЛкА

Он иво ни знаит)))) А все астальные издят))))

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

MYST

оххх руссалко..........слухами земля полнится ))))))))))) аж до москвы дошло уже ))))))))))))))))))))))))

///РуСаЛкА

шо значит дошло?))) я сама там фестивалила)))) тока ни с вами))) ггг))))))

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

MYST

Цитата: ///РуСаЛкА от ноября 03, 2011, 12:54:01  
шо значит дошло?))) я сама там фестивалила)))) тока ни с вами))) ггг))))))

"ни с вами"  проболталси ))))))))))))))))) ГГГГГГГ))))))))))))))

///РуСаЛкА

Цитата: MYST от ноября 06, 2011, 20:07:10  
"ни с вами"  проболталси ))))))))))))))))) ГГГГГГГ))))))))))))))
вы иво ни знаити))))

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

nickdff


MYST


MYST

Цитата: nickdff от ноября 07, 2011, 16:34:42  
интересная мыслишка)))

архиважная я бы сказал )))) все на выборы, портить бюллетени едру )))))))

Matrosskin

вчера по телеку грили што будут электронные бюллетени гдейта
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

NoVo

Цитата: MYST от ноября 09, 2011, 09:07:01  
архиважная я бы сказал )))) все на выборы, портить бюллетени едру )))))))
вчера бл полчаса с соседом спорил про испорченные бюллютени и их смысл, бл сколько же быдла непонимающего, валить надо из этой страны! с таким электоратом и такими активными единицами общества так и будем...((((((((((((

nickdff

Цитата: MYST от ноября 09, 2011, 09:07:01  
архиважная я бы сказал )))) все на выборы, портить бюллетени едру )))))))

за тобой уже выехали))))))

MYST


MYST

Цитата: NoVo от ноября 09, 2011, 11:58:11  
вчера бл полчаса с соседом спорил про испорченные бюллютени и их смысл, бл сколько же быдла непонимающего, валить надо из этой страны! с таким электоратом и такими активными единицами общества так и будем...((((((((((((

не сцать Вальдемар.......прарвемси )))))))) Родину нивыбирают, нихто не говорил што буит лехко ))))))))))

NoVo

Цитата: MYST от ноября 09, 2011, 14:34:22  
не сцать Вальдемар.......прарвемси )))))))) Родину нивыбирают, нихто не говорил што буит лехко ))))))))))
аминь!!!!!!!!!!!!!!

nickdff

Цитата: MYST от ноября 09, 2011, 14:34:22  
не сцать Вальдемар.......прарвемси )))))))) Родину нивыбирают, нихто не говорил што буит лехко ))))))))))


АХАХ, ТОЧНО )))))

SuperLexis

планирую пойти но влом, тк один фиг все решено, единственно за ЕР и кпрф не буду полюбасу)

Matrosskin

- Ненавижу тебя! - прошептал избиратель Петров, глядя в избирательный бюллетень, и обречённо поставил галочку напротив Путина...

(с)
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

колос

Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Михаил Анатольевич


Jux


TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Jux


An_n

Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

Jux


An_n

В том, что Единая Россия еще раз докажет свою сильную позицию.. Вон уже предварительно объявляют, что они лидируют с большим отрывом
Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

Jux


An_n

а ты за нее голосовал к гадалке не ходи..
Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

Jux


An_n

хм..придется к гадалке идти, или сам скажешь?))
Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

Jux


An_n

Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

Михаил Анатольевич


NoVo

Цитата: TARiK от декабря 04, 2011, 21:46:56  
а я поленился )))
проголосоваал за ер! я те в сибири потом место по блату сделаю))))))))))))))))))

Li

ну че все проголосовали?
а я не поехал..... слишком уж далеко...
умна как Колос, извращенка как Андрэо))

L.M.C

Ради того, что бы высказать свое "фи" едросне долетел до своей бывшей школы из Красногорска за полчаса.

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

NoVo

Цитата: Li от декабря 05, 2011, 01:40:52  
ну че все проголосовали?
а я не поехал..... слишком уж далеко...
быдло(((

///РуСаЛкА

Цитата: Li от декабря 05, 2011, 01:40:52  
а я не поехал..... слишком уж далеко...
+100500
Цитата: NoVo от декабря 05, 2011, 08:59:34  
быдло(((
вот ты там больше всех на всех орал, а то что 146% проголосовали ты не кричишь. вот и кули туда ходить????

Ой... веселуха....

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

колос

Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

NoVo

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от декабря 05, 2011, 03:03:57  
Ради того, что бы высказать свое "фи" едросне долетел до своей бывшей школы из Красногорска за полчаса.
респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NoVo

Цитата: ///РуСаЛкА от декабря 05, 2011, 09:44:36  
+100500вот ты там больше всех на всех орал, а то что 146% проголосовали ты не кричишь. вот и кули туда ходить????

Ой... веселуха....
быдло!!!!!!!!!!!!!!

Женя

- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

///РуСаЛкА

Вова, а ты аргументы умеешь предоставлять?))))) Как дети...

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©