Главное меню

нигерийское письмо

Автор nickdff, июля 25, 2011, 14:34:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nickdff

Сижу значит на работе , никого не трогаю, и о боже!!! наконец то оно пришло и мне, великое нигерийское письмо - кто не в теме, читайте перевод ниже.

Дорогой Николай 

Я хочу просить Ваше горячее внимание к этому очень важному сообщению.Permit меня поэтому сообщить Вас о моем намерении связаться с Вами через эту среду. 

Я - поверенный по закону и основной партнер вышеупомянутой обозначенной юридической фирмы. Я тем самым хочу сообщить Вам о внезапной смерти моего покойного клиента (доктор G.E.Николай), который скончался через авиакатастрофу, которая вовлекала Американский футбол Того

Ассоциация, которая произошла 4-ого июня 2007. Перед его неудачной кончиной он был главным терапевтическим специалистом этой футбольной ассоциации.   

Как иностранный служащий этого министерства многих срок пребывания в его интересах, он был довольно богат, оба в активах, поскольку он был также вовлечен в правительственные контракты до его неудачного упадка. Разрешение поэтому как его личный помощник, чтобы сообщить Вам о депозите кассовой наличности полной суммы USD за 18 950 000,000$ (восемнадцать миллионов, доллары за девятьсот пятьдесят тысяч USD), что он внес в банке в перед тем неудачным возникновением тем самым, ходатайствует о Вашей помощи, чтобы стоять как бизнес
свяжитесь и затем семьи с этой целью.

Обратите внимание, что я нахожусь в прекрасном имуществе всех необходимых пунктов этого банковского счета, и вся другая соответствующая документация его помогает, который усовершенствует успешное выполнение этого соглашения.

После Вашего непредубежденного и быстрого ответа на это требование я сообщу Вам со всеми необходимыми/необходимыми деталями со способами выполнения этого соглашения. Пошлите весь почтовый ответ через мой альтернативный адрес электронной почты, (makpomo07@ukr.net)

С уважением, Матиас Акпомо, эсквайр,


из письма выходит, что я долларовый миллионер, если бы не одно  - галимый развод. Даже если я и однофамилец погибшего, все равно басни Крылова.

Я вот че подумал - а как бы с него денег чуток потянуть, давайте его вместе разведем))))

cosmodir666

Приходило и мне такое письмо: от делать нехер я с ним общался почти 2 недели :hah:
Там он тебе почту пришлет, куда копии документов скинуть - введи её в яндексе и почитай, что пишут про Того :hah:
Короче, в конце, он мне присылает письмо с гневными нотками - в ответ узнал великий могучий :hah: :hah: :hah:

CheGuevara

а я еще евролотерею выигрывал

колос

Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Евгений Е36

я каждый месяц нового Хэ-3 выигрываю))))
Алдис спамит...

nickdff

я короче думаю так - скажу ему чуть позже как есть - я на все готов, но кинь мне баксов так сто на мой счет, чтобы я был спокоен что ты не кидала))